Завтра выяснится, с первого или со второго места в группе.
Армейцы досрочно, за день до игры с "Оренбургом", вышли в плей-офф Пути РПЛ FONBET Кубка России. Сегодняшняя победа "Сочи" над "Факелом" со счетом 2:0 подняла южан на итоговое третье место в группе, а воронежцев оставила на четвертом, и они выбыли из турнира.
Завтрашний матч с "Оренбургом" ответит на единственный вопрос: с какого места ЦСКА пройдет в плей-офф Пути РПЛ. Только победа в игровое время поднимет армейцев на первую строчку. В противном случае красно-синие финишируют на второй и сыграют в четвертьфинале с "Зенитом", "Спартаком" или "Локомотивом".
Поскольку задача уже решена, логично предположить, что завтра свои шансы получат в том числе и молодые армейцы. Не будем забывать, что уже в воскресенье ЦСКА сыграет против "Пари НН" в МИР РПЛ, а команда Сергея Юрана – очень непростой соперник. Вполне вероятно, завтра может получить передышку группа основных футболистов, тем более, поединок с "Краснодаром" в минувшее воскресенье вышел весьма и весьма энергозатратным.
Жеребьевка следующих этапов FONBET Кубка России состоится послезавтра, 3 ноября.
Встреча 25-го тура Мир РПЛ завершилось победой "Оренбурга" со счетом 2:1.
Полузащитник ЦСКА Миралем Пьянич рассказал, как относится к конкуренции в ...
Об этом сообщает пресс-служба "Спартака".
"Акрон" и "Спартак" объявили стартовые составы на матч 25-го тура Мир Российской ...
Бразильский футболист ЦСКА Виллиан Роша заявил, что его любимым блюдом в России ...
Бывший игрок и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов в разговоре с Legalbet заявил, что ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий в разговоре с Legalbet высказался ...
Репортаж с кубкового матча "Динамо" – ЦСКА.
В Оренбурге завершился матч 24-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Армейцы прошли в финал Пути РПЛ Кубка России.
В Санкт-Петербурге завершился матч 24-го тура Мир РПЛ между "Зенитом" и ...
По горячим следам матча "Зенит" - "Краснодар".
"Оренбург" обыграл махачкалинское "Динамо" и ушел с последнего места в таблице
Агент Джикии — о заявлении Садыгова: «Перекладывает с больной головы на здоровую. Его позиция не совсем адекватна»
Защитник ЦСКА Роша: "Любимое блюдо - красный суп"
В ЭСК объяснили, почему Кукуян верно не назначил пенальти в ворота "Краснодара" в игре с "Зенитом"
Стрепетов назвал проблему «Зенита»