Сегодня ближе к семи вечера завершится увлекательная борьба за места на пьедестале.
Интрига что надо. ЦСКА в случае победы финиширует вторым, при ничьей – третьим, при поражении и вовсе четвертым (последние два варианта учитывают, что "Спартак" выиграет в Самаре). "Ростов" в случае победы точно на пьедестале, займет второе или третье место в зависимости от исхода параллельной игры. При ничьей ростовчане поднимутся на третью строчку только в случае спартаковской неудачи. Поражение от ЦСКА оставит сегодняшних гостей армейской арены на четвертом месте.
Такой вот расклад. Важнейший поединок – пожалуй, главный в нынешнем чемпионате. Погода сегодня не радует, небо нахмурилось. Но такие матчи пропускать нельзя ни в коем случае! Уже на стадионе, в ожидании хорошей игры и развязки борьбы за второе-третье места.
Матч ЦСКА - "Ростов" начнется в 17.00 по московскому времени. Присоединяйтесь к обсуждению!
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Корнеев — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА: «Это смена курса и увеличение контроля у руководства армейцев»
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"
Бывший футболист сборной Греции скончался в результате ДТП
Гасилин — о возможном назначении Игдисамова в ЦСКА: «Не понимаю это. Он не работал на профессиональном уровне»
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба