Сегодня вечером армейцы отправятся в Ростов-на-Дону.
Основная тройка центральных защитников минувшего сезона Дивеев-Роша-Мойзес. В первой части немало матчей на этой позиции также сыграл Зайнутдинов. Эпизодически пробовались и другие варианты, в частности, регулярно выступал Набабкин. Но представить оборону ЦСКА без Роши и Мойзеса одновременно сейчас очень сложно.
Известно, что Роша пропустит ближайший матч в Ростове-на-Дону из-за дисквалификации. Даже если бы существовала возможность опротестовать несправедливую, на мой взгляд, вторую желтую карточку в игре против "Крыльев Советов", четвертый номер армейцев все равно бы пропускал следующий матч. Первая карточка неделю назад стала для него четвертой в нынешнем чемпионате.
Мойзес в дебюте того же поединка с "Крылышками" получил травму. Из-за нее он пропустил позавчерашнюю кубковую встречу, а поездка в гости к "Ростову" оказалась под вопросом. Вчера бразильские коллеги сообщили, что игрок не поможет команде и в ближайшее воскресенье. Вряд ли есть смысл спешить с выводами, верить стоит только официальной информации. Во второй половине дня у ЦСКА тренировка, затем отъезд в Ростов-на-Дону. Вопрос пока открыт. Подождем, а заодно пожелаем Мойзесу скорейшего восстановления и возвращения на поле. Он боец по натуре, мы это знаем.
Само по себе отсутствие Роши – уже проблема, поскольку Виллиан за этот год стал настоящим столпом обороны ЦСКА. Тем более, у ростовчан впереди выйдет фактурный нападающий (Голенков либо Комличенко). Роша уверенно играет по таким соперникам, но как армейцы выйдут из ситуации без него?
Задача непростая. Хорошо, Зделар вернулся – скорее всего, он и сыграет центральным защитником, если Мойзес не успеет восстановиться. Вариант Набабкин-Зделар-Агапов в такой ситуации выглядит едва ли не безальтернативным. Логично, что Мухин вернется в опорную зону, где образует пару с Мендесом.
Предлагайте свои варианты, друзья. Как, по-вашему, будет выглядеть состав ЦСКА в Ростове-на-Дону?
Матч "Ростов" – ЦСКА состоится в воскресенье, 24 сентября и начнется в 19.00 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС Артур Григорьянц сообщил о ...
Капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов оштрафован на 100 тысяч рублей за ...
Московское «Динамо» ведет переговоры по трансферу нападающего дзержинского ...
Как стало известно, 22-летний полузащитник «Балтики» Владислав Саусь находится в ...
Защитник петербургского «Зенита» Роман Вега рассматривает вариант с ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что у «Спартака» больше ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в интервью обозревателю «СЭ» рассказал, как ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Объявлено имя арбитра матча "Краснодар" - ЦСКА и других игр 18-го тура РПЛ
Тренер «Зенита» Семак: «У Лусиано очень мало моментов, он их практически не создает. Вопрос больше в психологии»
СМИ: ЦСКА зимой хочет вернуться к кандидатуре хавбека «Балтики» Владислава Сауся
Капитан «Локомотива» Баринов оштрафован на 100 тысяч рублей за оскорбление болельщика «Спартака»
Андрея Талалаева дисквалифицировали на три матча за оскорбительное поведение в адрес «Спартака»