Bobsoccer рассказывает о вчерашнем двустороннем матче армейцев.
Вчерашний матч на стадионе "Октябрь", состоявший из одного тайма, правильнее будет назвать именно так. Вывеску "основа против молодежки" трудно считать актуальной, когда два из трех наиболее возрастных игроков (Георгий Щенников и Антон Заболотный), принимавших участие в игре, вышли в стартовом составе так называемой молодежной команды.
В общем, армейцы провели классическую тренировочную встречу в паузу для сборных. К игрокам, оставшимся в расположении клуба, присоединилась группа молодых футболистов. Обратим внимание на возвращение в игру после травм Георгия Щенникова и Егора Ушакова.
Наблюдений за эти 45 с небольшим минут не так много. Все говорит о том, что в отсутствие Игоря Дивеева позицию центрального в тройке защитников займет Виллан Роша. С ним в потенциальной основе вышли Кирилл Набабкин и Бруно Фукс. Добавим сюда Бахтиера Зайнутдинова, который вчера забил победный мяч в важнейшем матче за сборную Казахстана, и получим четыре человека на три позиции. С Зайнутдтиновым вечером переписывался, поздравил его с успехом.
Лучшим игроком двусторонки по ходу репортажа назвал Ивана Облякова. Он забил сам (очень красиво), а до этого отдал голевую передачу Константину Кучаеву и эффектно вывел Адольфо Гайча один на один. Играл ближе к атаке, как и любит, создавал моменты, был изобретателен.
В следующем матче с "Химками", напомним, из-за перебора карточек не сыграет Хорхе Карраскаль. Кто выйдет вместо него в атакующей тройке? Мой вариант – Обляков.
Пару раз вчера всплывала тема недавнего матча с "Торпедо". Неожиданное поражение очень расстроило, чувствуется, что команда хочет как можно скорее стереть эту неудачу за счет побед в последующих матчах. Еще раз отмечу, что чемпионат и Кубок – разные турниры, и только победа в Химках позволит исправить ситуацию. Конечно, в ближайшей кубковой встрече тоже хотелось бы достичь результата, чтобы поскорее закрыть вопрос с выходом в следующий этап с первого или второго места. Но чемпионат есть чемпионат, на мой взгляд, это всегда самый приоритетный турнир.

Фото Анна Аксенова, ПФК ЦСКА
«Спартак» не обращался в Экспертно-судейскую комиссию (ЭСК) по итогам матча 6-го ...
Нападающий «Балтики» Брайан Хиль может продолжить карьеру в «Локомотиве».
Футбольный агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
Прославленный советский футболист, а ныне телеэксперт Евгений Ловчев ...
Нападающий «Динамо» Иван Сергеев сопоставил методы работы главного тренера ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов не исключил ...
Двоих болельщиков воронежского «Факела» арестовали на двое суток за то, что они ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
«Локомотив» может приобрести Хиля у «Балтики» - источник
Во Франции сообщили, что «Спартак» интересуется вингером «Ниццы» Диопом: его стоимость — 15 миллионов евро
Агент Мусаева рассказал об интересе к форварду ЦСКА из Турции
Потенциальный новичок ЦСКА проходит медосмотр в Москве
«Спартак» не обращался в ЭСК после матча с «Оренбургом», несмотря на недовольство Кахигао судейством