Bobsoccer рассказывает о вчерашнем двустороннем матче армейцев.
Вчерашний матч на стадионе "Октябрь", состоявший из одного тайма, правильнее будет назвать именно так. Вывеску "основа против молодежки" трудно считать актуальной, когда два из трех наиболее возрастных игроков (Георгий Щенников и Антон Заболотный), принимавших участие в игре, вышли в стартовом составе так называемой молодежной команды.
В общем, армейцы провели классическую тренировочную встречу в паузу для сборных. К игрокам, оставшимся в расположении клуба, присоединилась группа молодых футболистов. Обратим внимание на возвращение в игру после травм Георгия Щенникова и Егора Ушакова.
Наблюдений за эти 45 с небольшим минут не так много. Все говорит о том, что в отсутствие Игоря Дивеева позицию центрального в тройке защитников займет Виллан Роша. С ним в потенциальной основе вышли Кирилл Набабкин и Бруно Фукс. Добавим сюда Бахтиера Зайнутдинова, который вчера забил победный мяч в важнейшем матче за сборную Казахстана, и получим четыре человека на три позиции. С Зайнутдтиновым вечером переписывался, поздравил его с успехом.
Лучшим игроком двусторонки по ходу репортажа назвал Ивана Облякова. Он забил сам (очень красиво), а до этого отдал голевую передачу Константину Кучаеву и эффектно вывел Адольфо Гайча один на один. Играл ближе к атаке, как и любит, создавал моменты, был изобретателен.
В следующем матче с "Химками", напомним, из-за перебора карточек не сыграет Хорхе Карраскаль. Кто выйдет вместо него в атакующей тройке? Мой вариант – Обляков.
Пару раз вчера всплывала тема недавнего матча с "Торпедо". Неожиданное поражение очень расстроило, чувствуется, что команда хочет как можно скорее стереть эту неудачу за счет побед в последующих матчах. Еще раз отмечу, что чемпионат и Кубок – разные турниры, и только победа в Химках позволит исправить ситуацию. Конечно, в ближайшей кубковой встрече тоже хотелось бы достичь результата, чтобы поскорее закрыть вопрос с выходом в следующий этап с первого или второго места. Но чемпионат есть чемпионат, на мой взгляд, это всегда самый приоритетный турнир.

Фото Анна Аксенова, ПФК ЦСКА
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в комментарии «СЭ» после поражения в матче ...
Защитник ЦСКА Мойзес устроил праздник для детей в родном районе Сан-Паулу, ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо прокомментировал удаление ...
Бывший арбитр Игорь Федотов отреагировал на удаление вратаря «Спартака» ...
Вратарь «Спартака» Илья Помазун ответил на вопрос, готов ли стать первым номером ...
Главный арбитр матча между «Краснодаром» и «Зенитом» Инал Танашев имел основания ...
Оценки бывших игроков РПЛ в туре Лиги 1.
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Арбитр Федотов отреагировал на удаление Максименко в матче «Крылья Советов» — «Спартак»
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
«Танашев должен был назначить пенальти за фол на Глушенкове» - Орлов
И. Федотов оценил решение не назначать пенальти в ворота «Краснодара» в игре с «Зенитом»
Орлов: «Зенит» заслуживает за победу над «Краснодаром» пятерку с плюсом»