Bobsoccer рассказывает о вчерашнем двустороннем матче армейцев.
Вчерашний матч на стадионе "Октябрь", состоявший из одного тайма, правильнее будет назвать именно так. Вывеску "основа против молодежки" трудно считать актуальной, когда два из трех наиболее возрастных игроков (Георгий Щенников и Антон Заболотный), принимавших участие в игре, вышли в стартовом составе так называемой молодежной команды.
В общем, армейцы провели классическую тренировочную встречу в паузу для сборных. К игрокам, оставшимся в расположении клуба, присоединилась группа молодых футболистов. Обратим внимание на возвращение в игру после травм Георгия Щенникова и Егора Ушакова.
Наблюдений за эти 45 с небольшим минут не так много. Все говорит о том, что в отсутствие Игоря Дивеева позицию центрального в тройке защитников займет Виллан Роша. С ним в потенциальной основе вышли Кирилл Набабкин и Бруно Фукс. Добавим сюда Бахтиера Зайнутдинова, который вчера забил победный мяч в важнейшем матче за сборную Казахстана, и получим четыре человека на три позиции. С Зайнутдтиновым вечером переписывался, поздравил его с успехом.
Лучшим игроком двусторонки по ходу репортажа назвал Ивана Облякова. Он забил сам (очень красиво), а до этого отдал голевую передачу Константину Кучаеву и эффектно вывел Адольфо Гайча один на один. Играл ближе к атаке, как и любит, создавал моменты, был изобретателен.
В следующем матче с "Химками", напомним, из-за перебора карточек не сыграет Хорхе Карраскаль. Кто выйдет вместо него в атакующей тройке? Мой вариант – Обляков.
Пару раз вчера всплывала тема недавнего матча с "Торпедо". Неожиданное поражение очень расстроило, чувствуется, что команда хочет как можно скорее стереть эту неудачу за счет побед в последующих матчах. Еще раз отмечу, что чемпионат и Кубок – разные турниры, и только победа в Химках позволит исправить ситуацию. Конечно, в ближайшей кубковой встрече тоже хотелось бы достичь результата, чтобы поскорее закрыть вопрос с выходом в следующий этап с первого или второго места. Но чемпионат есть чемпионат, на мой взгляд, это всегда самый приоритетный турнир.

Фото Анна Аксенова, ПФК ЦСКА
Бывший судья РПЛ Игорь Федотов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал назначение ...
Экс‑футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что вратарю ...
Футбольный матч между чемпионом Европы 2024 года сборной Испании и обладателем ...
Экс‑футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что у ЦСКА ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой поделился с «СЭ» ...
«Сельта» сыграла вничью с «Лионом» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Глушенков: «Слава богу, что в детстве не попал в «Спартак»
Радимов: «Спартак» может получить авоську голов, если сыграет с «Зенитом» в открытый футбол»
Комментатор «Матч ТВ» Крестинин отреагировал на неназначение на матч «Зенит» – «Спартак»
«У ЦСКА больше нет права на ошибку» — Радимов
Радимов назвал главную проблему вратаря «Спартака» Максименко