Какие впечатления оставила двусторонка ЦСКА

  • Эта статья в архиве

Bobsoccer рассказывает о вчерашнем двустороннем матче армейцев.



Вчерашний матч на стадионе "Октябрь", состоявший из одного тайма, правильнее будет назвать именно так. Вывеску "основа против молодежки" трудно считать актуальной, когда два из трех наиболее возрастных игроков (Георгий Щенников и Антон Заболотный), принимавших участие в игре, вышли в стартовом составе так называемой молодежной команды.

В общем, армейцы провели классическую тренировочную встречу в паузу для сборных. К игрокам, оставшимся в расположении клуба, присоединилась группа молодых футболистов. Обратим внимание на возвращение в игру после травм Георгия Щенникова и Егора Ушакова.

Наблюдений за эти 45 с небольшим минут не так много. Все говорит о том, что в отсутствие Игоря Дивеева позицию центрального в тройке защитников займет Виллан Роша. С ним в потенциальной основе вышли Кирилл Набабкин и Бруно Фукс. Добавим сюда Бахтиера Зайнутдинова, который вчера забил победный мяч в важнейшем матче за сборную Казахстана, и получим четыре человека на три позиции. С Зайнутдтиновым вечером переписывался, поздравил его с успехом.

Лучшим игроком двусторонки по ходу репортажа назвал Ивана Облякова. Он забил сам (очень красиво), а до этого отдал голевую передачу Константину Кучаеву и эффектно вывел Адольфо Гайча один на один. Играл ближе к атаке, как и любит, создавал моменты, был изобретателен.

В следующем матче с "Химками", напомним, из-за перебора карточек не сыграет Хорхе Карраскаль. Кто выйдет вместо него в атакующей тройке? Мой вариант – Обляков.

Пару раз вчера всплывала тема недавнего матча с "Торпедо". Неожиданное поражение очень расстроило, чувствуется, что команда хочет как можно скорее стереть эту неудачу за счет побед в последующих матчах. Еще раз отмечу, что чемпионат и Кубок – разные турниры, и только победа в Химках позволит исправить ситуацию. Конечно, в ближайшей кубковой встрече тоже хотелось бы достичь результата, чтобы поскорее закрыть вопрос с выходом в следующий этап с первого или второго места. Но чемпионат есть чемпионат, на мой взгляд, это всегда самый приоритетный турнир.

Какие впечатления оставила двусторонка ЦСКА
Фото Анна Аксенова, ПФК ЦСКА

Читайте также:
0 / 0
7913 36
Футбольные новости
129 1

Гусев — о поражении «Родины» от ЦСКА: Какой смысл увольнять того испанца и назначать этого? В футбольчик играют и все

Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев прокомментировал победу ЦСКА над ...

380 3

"Зенит" сильнее "Краснодара" Во всяком случае, на данный момент

О текущем состоянии "Зенита".

930 14

ЦСКА некуда отступать в Кубке России. Прогноз на матч с "Ростовом"

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России ЦСКА – ...

1921 63

О результатах ЦСКА после 10 туров РПЛ - мнение

Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...

333 0

Главный тренер «Манчестер Сити» Энцо Мареска повторил редчайшее достижение в АПЛ

Главный тренер «Манчестер Сити» Энцо Мареска стал четвёртым специалистом в ...

558 7

Рахимов и Семин входят в шорт-лист кандидатов на пост тренера "Факела"

Рашид Рахимов, Сергей Гуренко и Юрий Сёмин — в шорт-листе боссов "Факела" на пост ...

2783 30

Мохаммед Аззи: Адаптация в ЦСКА прошла очень быстро и легко

Общение накоротке после вчерашней победы.

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
44.8%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
25.4%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
29.9%
Популярное
9438 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

3507 168

Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ

Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

9649 163

ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ

Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.

3179 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

Сейчас обсуждают