Парагваец принял участие в вечернем занятии.
Первое впечатление: техничный, хорошо обученный футболист. Очень хочется верить, что в ЦСКА он придется ко двору. Больше пока никаких выводов, игроку нужно время на адаптацию в команде, необходимо найти общий язык с новыми партнерами.
Тем временем, армейцы продолжают работать в режиме двухразовых тренировок. Главным событием сегодняшнего дня, безусловно, стало подписание контракта с Хесусом Мединой. Первый новичок этой зимой и, поверьте, не последний. Набираемся терпения и ждем информации.
Одна из сегодняшних тренировок завершались мини-турниром трех команд по системе "плюс-минус". Играли в один круг. Два из трех матчей завершились без забитых мячей, что напомнило о низкой результативности армейцев в первой части сезона. Со счетом 0:0 обе игры сыграли "оранжевые". Победитель турнира определился в дуэли "синих" и "белых". Открыли счет "синие" – Ивану Облякову удался мощный удар в дальнюю "девятку". Но их соперники проявили волю. Сначала Алан Дзагоев технично уложил мяч в ближний угол, а за 10 (!) секунд до конца Федор Чалов здорово пробил головой. Стоит отметить, что в составе победителей турнира играла основная пара центральных защитников Яка Бийол – Игорь Дивеев. Последний, кстати, исполнил результативный навес на голову Чалова.

17 января 2022 года. Кампоамор. Только что сфотографировался с новичком ЦСКА.
Полузащитник московского «Динамо» Тимофей Маринкин прокомментировал ход ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о достижениях ...
Бразильский защитник Дуглас Сантос и полузащитник Луис Энрике вернулись в ...
Вратарь московского «Динамо» Курбан Расулов оценил шансы Константина Тюкавина ...
«Иркутск» объявил о решении сняться с розыгрыша Второй лиги дивизиона Б из-за ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов, 22-летний полузащитник «Зенита» Дмитрий ...
Российский тренер Игорь Ледяхов в беседе с «РБ Спорт» призвал не нагнетать ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Корнаухов: в ЦСКА Бориско придётся начинать всё заново, ему будет сложнее
Мостовой об Игдисамове в ЦСКА: «Не понимаю, когда клуб с такими традициями и именем назначает какого‑то парня. Нужно уважать профессию»
Орлов: «Зенит» купается в трофеях, это дорогого стоит!
Дуглас Сантос и Луис Энрике вернулись в расположение «Зенита» после участия в ЧМ‑2026
Гурцкая: «После шести туров ЦСКА задумается о смене тренера»