Расписание жизни команды до конца сезона.
Вчера армейцы начали подготовку к матчу 27-го тура чемпионата России против "Ахмата". Эта игра состоится в воскресенье, 1 мая и начнется в 19.00 по московскому времени. Команда вылетит в Грозный в субботу после предыгровой тренировки, которая пройдет в Москве. Это будет последний выезд сезона, куда армейцы отправятся самолетом.
Подтверждаю информацию о том, что ЦСКА намерен поехать на матч 29-го тура в Краснодар на поезде. На юг России команда должна прибыть утром за день до игры, которая состоится в воскресенье, 15 мая и начнется в 19.00. Сразу же после матча армейцы отправятся в обратный путь.
Кроме гостевых поединков с "Ахматом" и "Краснодаром", в оставшихся матчах сезона ЦСКА сыграет еще с двумя клубами, которые представляют южные регионы России. Но уже на своем поле. В 28-м туре армейцы встретятся с "Сочи" (7 мая в 19.00), а в 30-м с "Ростовом" (21 мая в 17.00).
С 22 мая команда уйдет в отпуск, а в середине июня начнет подготовку к новому сезону. Более подробно на эту тему будет смысл поговорить после того, как станет понятно, когда он начнется и в каком формате пройдет.

Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что Матвей Кисляк, ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» назвал лучших ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что московский ...
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что не ...
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Вратарь «Динамо» Андрей Лунев в беседе с «РБ Спорт» после матча 18-го тура РПЛ со ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался о симуляциях ...
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
Введение лимита на иностранцев в тренерских штабах российских футбольных клубов ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев прокомментировал ситуацию с ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 17-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о ...
Гендиректор «Спартака» Некрасов: «Была информация, что мы не рассматриваем русских тренеров. Это не так»
Гришин назвал Облякова и Кисляка лучшими футболистами ЦСКА в сезоне
РБ Спорт: Ролан Гусев — один из основных кандидатов на пост главного тренера «Динамо». Кандидатуры Тедеева и Талалаева не рассматривают