После матча в Туле команда получила один выходной.
Вчера армейцы провели тренировку в Ватутинках. Спартаковцы сегодня сыграют в Москве с «Легией» в Лиге Европы. Времени для восстановления к супердерби у красно-белых более чем достаточно, между матчами пять полных суток.
Мы с вами уже привыкли, что некоторые правила в чемпионате России то появляются, то исчезают. С нынешнего сезона отменили возможность обжаловать желтые карточки, которые влекут за собой автоматическую дисквалификацию. На мой взгляд, ни спартаковец Александр Соболев, ни армеец Максим Мухин в минувшем туре предупреждений не заслужили. Арбитры лишили игроков возможности принять участие в самом принципиальном противостоянии российского футбола. Исправить ошибки, увы, нельзя.
Посмотрим, как армейцы будут выходить из непростой ситуации в опорной зоне. На днях обсудим варианты. Ближе к матчу станет понятно, можно ли рассчитывать на Антона Заболотного, которого пришлось вынужденно заменить в Туле. По Марио Фернандесу сказать пока нечего. Вброс о том, что он якобы пропустит два месяца, не имеет ничего общего с действительностью, Марио вернется в строй раньше. Но игра со «Спартаком» для него под очень большим вопросом. Будем ждать новостей ближе к матчу.
Полностью поддерживаю болельщиков, выбравших Чидеру Эджуке лучшим игроком армейцев на стартовом отрезке сезона. Собственный выбор по игре «Арсенал» - ЦСКА объяснил на телеканале Матч Премьер. Действительно колебался между Эджуке и Марковым, но в итоге выбрал армейца, потому что команда больше играла в атаку и была ближе к победе. От Эджуке постоянно исходила острота, он хорошо использовал дриблинг и сам мог забить, но попал в штангу. Позже обратил внимание, что это решение поддержал и Александр Бубнов, который очень грамотно анализирует матчи нашего чемпионата и не только. Именно его разборы всегда изучаю с интересом, мнения часто совпадают.
Матч ЦСКА – «Спартак» состоится на ВЭБ Арене в понедельник, 20 сентября и начнется в 19.30 по московскому времени.

фото bobsoccer.ru
«Спартаку» придётся заплатить от 1,5 до 2 млн евро за выкуп контракта главного ...
Бывший главный тренер московского «Спартака» Паоло Ваноли может возглавить ...
Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос заявил «Матч ТВ», что во встрече с ...
Самолет с футболистами «Спартака» не смог вылететь вовремя из Краснодара в ...
Футбольный комментатор Денис Казанский прокомментировал домашнюю победу ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Жерсон прокомментировал решение своего ...
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров в разговоре с «СЭ» ответил на ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Кто сыграет за ЦСКА в Махачкале
СМИ: Риера – приоритетный вариант для «Спартака», но Кахигао против
«Все ребята знали и понимали важность встречи с «Локомотивом» — футболист «Зенита» Барриос
«Спартаку» придётся заплатить около 2 млн евро за Риеру - источник
Николаев — об удалении футболиста «Краснодара» Аугусто: «Этот момент попадет в нарезки для обучения молодых арбитров»