Бистрович? Жамалетдинов? Гордюшенко? Магнуссон?
Травма Георгия Щенникова, полученная в первом тайме поединка с «Арсеналом», не позволит ему принять участие в ближайшем матче с «Рубином». Пропустит игру и Кирилл Набабкин, также не раз выходивший в роли левого бровочника, у него еще один матч дисквалификации. Кто же закроет эту позицию в Казани?
В минувшую субботу ЦСКА провел лучший на данный момент матч с начала сезона. По ходу игры за левый фланг отвечали три игрока. Сначала Георгий Щенников. После его вынужденной замены на поле вышел Федор Чалов, отправившийся в нападение в пару к Абелю Эрнандесу, а на край оттянулся Тимур Жамалетдинов. Это не было экспериментом – еще в январе-феврале 2017-го молодой армеец отвечал за левую бровку в контрольных матчах и даже, помнится, забивал. Навыки пригодились. С начала второго тайма в левую зону сместился Кристиян Бистрович.
Все трое со своими задачами справились. Выступление Бистровича, пожалуй, получилось наиболее ярким. Появление в команде соотечественника, Николы Влашича, явно прибавило Кристияну настроения. И в креативе Бистрович постепенно добавляет. Гол «Арсеналу» был прекрасен. Уверен, теперь Кристи заиграет результативнее.
Так что же, в Казани ждать слева именно его? Или выйдет Астемир Гордюшенко, у которого есть опыт игры на этой позиции? Не будем спешить с выводами. Предстоит матч с «Рубином», тем более, на выезде. Непросто предугадать, как будет развиваться игра, какие сюрпризы преподнесут друг другу Курбан Бердыев и Виктор Ганчаренко. Начнут ли обе команды осторожно или кто-то решит сыграть в атакующий футбол уже с первых минут. Вообще, назвать фаворита этой встречи очень непросто.
Строительство новой армейской команды идет полным ходом, до окончания заявочной кампании осталось нанести еще пару (?) штрихов. Новички с каждым матчем все лучше понимают, что от них требуется. Команда прибавляет в сыгранности, а это очень важно. Встреча в Казани станет очередной проверкой для обновленного ЦСКА.
Футболист «Динамо» Луис Динамо успешно перенес операцию на колене после разрыва ...
Нарушение достигнутых договорённостей не первый случай в карьере 28-летнего ...
«Зенит» и «Аль-Наср» дали понять «Фламенго», что хотят заполучить Жерсона и в ...
Миланский «Интер» потерпел поражение от бразильского «Флуминенсе» (0:2) в матче 1/8 ...
Мюнхенская «Бавария» попрощалась с центральным защитником Эриком Дайером и ...
Об этом сообщает пресс-служба калининградской команды.
Ситуацию с обвинениями, предъявленными футболисту «Сочи» Владимиру Писарскому, ...
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
Жерсон не впервые нарушает ранее достигнутые договоренности - Касагранде
"Аль-Наср" выигрывает у "Зенита" борьбу за Жерсона - Globo
Фабио Челестини: "У ЦСКА есть три турнира, и в каждом нужно стремиться к победе"
Файзуллаев, Обляков и Круговой уже на тренировке ЦСКА
Пономарёв: «Плохо, что у «Спартака» Станкович не учит русский, ему надо брать пример с Челестини в ЦСКА»