После победы над "Динамо" команда получила четыре выходных дня.
В пятницу, 11 октября, армейцы возобновят работу на базе в Ватутинках. В воскресенье, 13-го на стадионе "Октябрь" состоится контрольный поединок против "Пари НН". Начало в 12.00.
Семь футболистов основной обоймы ЦСКА отправились в различные национальные команды. Аббос Файзуллаев – в сборной Узбекистана, которой предстоят домашние матчи против Ирана и ОАЭ. Игры пройдут соответственно 10 и 15 октября и начнутся в 17.00 по московскому времени.
Малийская команда, в которую уехал Секу Койта, проведет две встречи с Гвинеей-Бисау. Дома (11 октября, 22.00 мск) и на выезде (14-го в 19.00).
Особое внимание стоит обратить на вызов Саши Зделара в сборную Сербии. Заслужил игрой за ЦСКА! Ей предстоят два матча Лиге наций: 12 октября дома против Швейцарии и 15-го в гостях с Испанией. Обе игры начнутся в 21.45 по Москве. Поединок с чемпионами Европы сербы проведут в Мурсии, откуда Зделару потом предстоит добираться до российской столицы с пересадкой.
Игорь Дивеев и Тамерлан Мусаев находятся в расположении сборной России. Матвей Кисляк и Матвей Лукин в составе российской молодежки сегодня отправляются в Китай, где 11 и 14 октября сыграют с командой хозяев. Оба поединка начнутся в 7.30 по московскому времени. По просьбе принимающей стороны они пойдут в закрытом формате без прямых трансляций.
Пожелаем всем сборникам ЦСКА вернуться в команду здоровыми и вовремя. Очередной матч РПЛ армейцы проведут на выезде с махачкалинским "Динамо". Игра состоится в субботу, 19 октября и начнется в 19.00 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Экс-игрок сборной России Александр Мостовой в разговоре с «РБ Спорт» удивился ...
Защитник московского «Локомотива» Александр Сильянов высказался о судействе в ...
Бывший тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Футболист «Динамо» Хуан Касерес после победы над «Оренбургом» заявил, что ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц после победы над «Оренбургом» в ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что к футболистам команды ...
Хвича Кварацхелия в интервью France Football рассказал о своих шансах на «Золотой мяч».
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Ничья 1:1.
"Спартак" - Ростов". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА: о матче с "Рубином"
«Судья правильно не назначил пенальти за то, что игрок «Локомотива» Бабкин коснулся мяча рукой в матче с «Зенитом» — Лапочкин
Лапочкин — о первом голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Судья должен был назначить фол, показать желтую карточку Еремееву»
«Марсьяль года три уже в футбол не играл, не думаю, что он поможет ЦСКА» — Игдисамов