После победы над "Динамо" команда получила четыре выходных дня.
В пятницу, 11 октября, армейцы возобновят работу на базе в Ватутинках. В воскресенье, 13-го на стадионе "Октябрь" состоится контрольный поединок против "Пари НН". Начало в 12.00.
Семь футболистов основной обоймы ЦСКА отправились в различные национальные команды. Аббос Файзуллаев – в сборной Узбекистана, которой предстоят домашние матчи против Ирана и ОАЭ. Игры пройдут соответственно 10 и 15 октября и начнутся в 17.00 по московскому времени.
Малийская команда, в которую уехал Секу Койта, проведет две встречи с Гвинеей-Бисау. Дома (11 октября, 22.00 мск) и на выезде (14-го в 19.00).
Особое внимание стоит обратить на вызов Саши Зделара в сборную Сербии. Заслужил игрой за ЦСКА! Ей предстоят два матча Лиге наций: 12 октября дома против Швейцарии и 15-го в гостях с Испанией. Обе игры начнутся в 21.45 по Москве. Поединок с чемпионами Европы сербы проведут в Мурсии, откуда Зделару потом предстоит добираться до российской столицы с пересадкой.
Игорь Дивеев и Тамерлан Мусаев находятся в расположении сборной России. Матвей Кисляк и Матвей Лукин в составе российской молодежки сегодня отправляются в Китай, где 11 и 14 октября сыграют с командой хозяев. Оба поединка начнутся в 7.30 по московскому времени. По просьбе принимающей стороны они пойдут в закрытом формате без прямых трансляций.
Пожелаем всем сборникам ЦСКА вернуться в команду здоровыми и вовремя. Очередной матч РПЛ армейцы проведут на выезде с махачкалинским "Динамо". Игра состоится в субботу, 19 октября и начнется в 19.00 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Защитник «Шанхай Шэньхуа» Уилсон Манафа оценил уровень московского «Динамо».
Защитник «Динамо» Давид Рикардо в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о Москве.
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев не согласен с мнением, что футболисты ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Александр Ерохин получил благодарность ...
Как утверждают сербские СМИ, ««Црвена Звезда» ведет переговоры с «Зенитом» по ...
Завершился товарищеский матч, в котором встречались калининградская «Балтика» ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
ЦСКА уступил на сборах 3:4. Как 23 года назад
ЦСКА проиграл самаркандскому «Динамо» в товарищеском матче с семью голами
"Борнмут" и "Васко да Гама" успешно завершили переговоры по трансферу Райана
Новиков: «Соболев — средний игрочок»
ЦСКА – "Динамо" Самарканд. Смотрим и обсуждаем