После победы над "Динамо" команда получила четыре выходных дня.
В пятницу, 11 октября, армейцы возобновят работу на базе в Ватутинках. В воскресенье, 13-го на стадионе "Октябрь" состоится контрольный поединок против "Пари НН". Начало в 12.00.
Семь футболистов основной обоймы ЦСКА отправились в различные национальные команды. Аббос Файзуллаев – в сборной Узбекистана, которой предстоят домашние матчи против Ирана и ОАЭ. Игры пройдут соответственно 10 и 15 октября и начнутся в 17.00 по московскому времени.
Малийская команда, в которую уехал Секу Койта, проведет две встречи с Гвинеей-Бисау. Дома (11 октября, 22.00 мск) и на выезде (14-го в 19.00).
Особое внимание стоит обратить на вызов Саши Зделара в сборную Сербии. Заслужил игрой за ЦСКА! Ей предстоят два матча Лиге наций: 12 октября дома против Швейцарии и 15-го в гостях с Испанией. Обе игры начнутся в 21.45 по Москве. Поединок с чемпионами Европы сербы проведут в Мурсии, откуда Зделару потом предстоит добираться до российской столицы с пересадкой.
Игорь Дивеев и Тамерлан Мусаев находятся в расположении сборной России. Матвей Кисляк и Матвей Лукин в составе российской молодежки сегодня отправляются в Китай, где 11 и 14 октября сыграют с командой хозяев. Оба поединка начнутся в 7.30 по московскому времени. По просьбе принимающей стороны они пойдут в закрытом формате без прямых трансляций.
Пожелаем всем сборникам ЦСКА вернуться в команду здоровыми и вовремя. Очередной матч РПЛ армейцы проведут на выезде с махачкалинским "Динамо". Игра состоится в субботу, 19 октября и начнется в 19.00 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер ЦСКА Марко Николич после победы над «Динамо» в московском дерби ...
По имеющимся данным, у полузащитника «Спартака» Маркиньоса по итогам матча с ...
По имеющейся информации, владелец футбольного клуба «Чайка» из Песчанокопского ...
Главный врач «Динамо» Александр Родионов сообщил «Матч ТВ», что футболист ...
Как стало известно «СЭ», у полузащитника «Динамо» Муми Нгамале подозрение на ...
Видеоассистент Алексей Сухой собирался позвать главного арбитра матча ЦСКА - ...
Сегодня "Спартак" обыграл "Ростов" со счетом 3:0.
Армейцы победили "Динамо" из Махачкалы - 2:0.
С удовольствием провожаем в историю первый весенний месяц 2025 года.
Блестяще сработали замены.
Расклады на финише.
Постскриптум к матчу в Черкизове.
Карпов: VAR собирался позвать Карасева к монитору на предмет удаления Глебова, но судья отказался
"Спартак" установил клубный рекорд по числу крупных побед за сезон в 21-м веке
Марко Николич: «На данный момент на коротком отрезке мы лучшая команда России»
ЦСКА Марко Николича в третий раз за полгода бьет "Динамо"
Источник: Стал известен предварительный диагноз получившего травму футболиста «Спартака» Маркиньоса