В 20.30 на армейской арене начнется главное дерби страны.
При подготовке к игре наткнулся на любопытную статистику. Оказывается, "Спартак" не проигрывает 11 последних матчей с клубами-земляками. Последняя неудача случилась почти два года назад, в августе 2022-го, когда спартаковцы уступили "Динамо" - 0:1. После этого 7 побед и 4 ничьих, поражений нет. В этот период состоялись и все три игры против армейцев под руководством Владимира Федотова. Дважды принципиальные соперники сыграли со счетом 2:2, еще один раз красно-белые взяли верх.
С другой стороны, ЦСКА даже после того, как ушла добившаяся многих побед старая гвардия, успешно играет против "Спартака" на своем стадионе. Последние 6 домашних матчей в рамках РПЛ: 4 победы ЦСКА и 2 ничьих.
Армейцы серьезно ослаблены потерей трех основных футболистов. Посмотрим, какие перестановки будут в составе. "Спартаку", судя по последним результатам, явно пошло на пользу расставание с Гильермо Абаскалем. С учетом предматчевых раскладов, многие отдают красно-белым предпочтение в супердерби, я же считаю, что в таких поединках фаворитов не бывает. ЦСКА против "Спартака" - всегда игра на три результата. Что нас ждет сегодня, скоро увидим. Присоединяйтесь к обсуждению!
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о том, как ...
Экс‑футболист «Зенита» Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» назвал непредсказуемым ...
Бывший полузащитник московского «Динамо» Владислав Радимов поделился мнением о ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» заявил, что надеется на ...
Бывший полузащитник московских ЦСКА и «Динамо» Владислав Радимов обрушился с ...
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне после поражения от «Барселоны» (1:3) в ...
«Барселона» обыграла «Атлетико» в матче 19-го тура чемпионата Испании — 3:1. Игра ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Актуально о ЦСКА
«Спартак» отказался от участия в Зимнем Кубке РПЛ - источник
«Результат может быть любым». Корнаухов — о матче «Краснодар» — ЦСКА
Быстров считает, что Соболев может покинуть «Зенит» уже зимой
Главному тренеру «Зенита» Семаку выписали очки: «Пропало зрение»