В 20.30 на армейской арене начнется главное дерби страны.
При подготовке к игре наткнулся на любопытную статистику. Оказывается, "Спартак" не проигрывает 11 последних матчей с клубами-земляками. Последняя неудача случилась почти два года назад, в августе 2022-го, когда спартаковцы уступили "Динамо" - 0:1. После этого 7 побед и 4 ничьих, поражений нет. В этот период состоялись и все три игры против армейцев под руководством Владимира Федотова. Дважды принципиальные соперники сыграли со счетом 2:2, еще один раз красно-белые взяли верх.
С другой стороны, ЦСКА даже после того, как ушла добившаяся многих побед старая гвардия, успешно играет против "Спартака" на своем стадионе. Последние 6 домашних матчей в рамках РПЛ: 4 победы ЦСКА и 2 ничьих.
Армейцы серьезно ослаблены потерей трех основных футболистов. Посмотрим, какие перестановки будут в составе. "Спартаку", судя по последним результатам, явно пошло на пользу расставание с Гильермо Абаскалем. С учетом предматчевых раскладов, многие отдают красно-белым предпочтение в супердерби, я же считаю, что в таких поединках фаворитов не бывает. ЦСКА против "Спартака" - всегда игра на три результата. Что нас ждет сегодня, скоро увидим. Присоединяйтесь к обсуждению!
Бывший главный тренер «Нижнего Новгорода» Алексей Шпилевский, работавший с ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «РБ Спорт» ответил, кто сильнейший ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала правильными решения арбитров в двух ...
Член консультативного совета «Динамо» Валерий Газзаев в разговоре с «СЭ» ...
Защитник «Краснодара» Жубал заявил, что команда очень зла из‑за упущенной победы ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «РБ Спорт» высказался о хавбеке ...
Генеральный директор «Факела» Дмитрий Кондратов в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Матеус Алвес: "Сильнейший игрок РПЛ? Мне нравится Бителло"
Матеус Алвес считает, что Кисляк идеально подходит Ла Лиге
Шпилевский: в «Акроне» Шуманский показывает свой скрытый талант, развитию нет предела
Талалаев — о матче «Балтики» с «Краснодаром»: «Мне кажется, ребята просто не верят в себя»
Кордоба: «Футболисты «Балтики» уедут довольными, выиграв одно очко, а мы — нет»