Как петербургская команда готовится к матчу с ближайшим преследователем.
"Зенит" готовится к матчу с "Краснодаром" в обычном режиме: восстановление после поединка с "Факелом", ежедневные двухчасовые занятия (тренажерный зал, работа по группам, тактика, игровые упражнения), выезд за сутки до игры. Открытой тренировки на этой неделе не предусмотрено, завтра утром состоится брифинг Сергея Семака для клубных медиа и основного вещателя.
В матче с "Краснодаром" не примут участия Родригао и Волков. В общей группе работают Максим Глушенков и Юрий Горшков, хочет сыграть против своей бывшей команды Ильзат Ахметов, но решение остаётся за медицинским штабом "Зенита".
В Краснодар петербуржцы отправятся по привычному пути: самолётом до Ставрополя, автобусом к месту назначения. Любопытно, что другая команда Северо-Западного региона, "Ленинградец", две недели назад добиралась на матч с "Кубанью" другим маршрутом: самолётом до Сочи и на автобусе до Краснодара (на "Ласточку" Сочи - Краснодар областная команда опоздала из-за задержки рейса "Уральских авиалиний").
После игры зенитовцы останутся ночевать в Краснодаре, в Санкт-Петербург команда вернётся в воскресенье вечером.
Матч "Краснодар" - "Зенит" состоится в субботу, 28-го сентября, начало в 19-30. Болельщики "Зенита", желающие побывать на игре, смогут приобрести билеты, обратившись к сотрудникам клуба у гостевой входной группы (ворота №1) стадиона "Краснодар" в течение двух часов до начала игры. Для посещения встречи необходим паспорт болельщика.

Фото Олег Бухарев, bobsoccer.ru.
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы полузащитника «Спартака» ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Накануне завершился 21-й тур Мир Российской Премьер-Лиги.
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская раскритиковала работу главного ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Подводим итоги двадцать первого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Бывший футболист «Зенита», «Балтики» и сборной России Павел Погребняк ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
«Зенит» пробил больше всех пенальти в текущем сезоне РПЛ
Смородская: если бы у ЦСКА был кандидат, они бы сменили Челестини
Александр Куртеян: «Зенит» справится с трудностями и решит задачу»
Юран — о потасовке в концовке матча «Балтика» — ЦСКА: «Спровоцировал всю ситуацию игрок армейцев»
Агент Сауся: «С Владом ничего серьезного, небольшое повреждение. В ближайшее время он вернется»