Как петербургская команда готовится к матчу с ближайшим преследователем.
"Зенит" готовится к матчу с "Краснодаром" в обычном режиме: восстановление после поединка с "Факелом", ежедневные двухчасовые занятия (тренажерный зал, работа по группам, тактика, игровые упражнения), выезд за сутки до игры. Открытой тренировки на этой неделе не предусмотрено, завтра утром состоится брифинг Сергея Семака для клубных медиа и основного вещателя.
В матче с "Краснодаром" не примут участия Родригао и Волков. В общей группе работают Максим Глушенков и Юрий Горшков, хочет сыграть против своей бывшей команды Ильзат Ахметов, но решение остаётся за медицинским штабом "Зенита".
В Краснодар петербуржцы отправятся по привычному пути: самолётом до Ставрополя, автобусом к месту назначения. Любопытно, что другая команда Северо-Западного региона, "Ленинградец", две недели назад добиралась на матч с "Кубанью" другим маршрутом: самолётом до Сочи и на автобусе до Краснодара (на "Ласточку" Сочи - Краснодар областная команда опоздала из-за задержки рейса "Уральских авиалиний").
После игры зенитовцы останутся ночевать в Краснодаре, в Санкт-Петербург команда вернётся в воскресенье вечером.
Матч "Краснодар" - "Зенит" состоится в субботу, 28-го сентября, начало в 19-30. Болельщики "Зенита", желающие побывать на игре, смогут приобрести билеты, обратившись к сотрудникам клуба у гостевой входной группы (ворота №1) стадиона "Краснодар" в течение двух часов до начала игры. Для посещения встречи необходим паспорт болельщика.

Фото Олег Бухарев, bobsoccer.ru.
Первый влог с FONBET Зимних сборов в эфире!
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду рассказал, против кого из армейцев ему было сложнее ...
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду рассказал, что знал многих футболистов армейцев ...
Новичок ЦСКА нападающий Лусиано Гонду высказался о первых днях в команде.
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская высказалась по поводу ...
Советник правления «Локомотива» Дмитрий Лоськов прокомментировал «СЭ» переход ...
Бывший генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Анатолий ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Семак об уходе Сауся и Козлова из «Зенита»: «На тот момент они не выигрывали конкуренцию»
Пономарев – о новом тренере «Спартака»: «Какие мозги у этой темной лошади?»
TransferFeed: «Зенит» интересуется форвардом ПАОКа Фёдором Чаловым
Экс-генсек РФС Воробьёв: «Бразильцы едут в «Зенит» срубить бабла, а у клуба сформировался психологический синдром»
Лусиано раскрыл, что повлияло на его решение перейти из "Зенита" в ЦСКА