Как петербургская команда готовится к матчу с ближайшим преследователем.
"Зенит" готовится к матчу с "Краснодаром" в обычном режиме: восстановление после поединка с "Факелом", ежедневные двухчасовые занятия (тренажерный зал, работа по группам, тактика, игровые упражнения), выезд за сутки до игры. Открытой тренировки на этой неделе не предусмотрено, завтра утром состоится брифинг Сергея Семака для клубных медиа и основного вещателя.
В матче с "Краснодаром" не примут участия Родригао и Волков. В общей группе работают Максим Глушенков и Юрий Горшков, хочет сыграть против своей бывшей команды Ильзат Ахметов, но решение остаётся за медицинским штабом "Зенита".
В Краснодар петербуржцы отправятся по привычному пути: самолётом до Ставрополя, автобусом к месту назначения. Любопытно, что другая команда Северо-Западного региона, "Ленинградец", две недели назад добиралась на матч с "Кубанью" другим маршрутом: самолётом до Сочи и на автобусе до Краснодара (на "Ласточку" Сочи - Краснодар областная команда опоздала из-за задержки рейса "Уральских авиалиний").
После игры зенитовцы останутся ночевать в Краснодаре, в Санкт-Петербург команда вернётся в воскресенье вечером.
Матч "Краснодар" - "Зенит" состоится в субботу, 28-го сентября, начало в 19-30. Болельщики "Зенита", желающие побывать на игре, смогут приобрести билеты, обратившись к сотрудникам клуба у гостевой входной группы (ворота №1) стадиона "Краснодар" в течение двух часов до начала игры. Для посещения встречи необходим паспорт болельщика.

Фото Олег Бухарев, bobsoccer.ru.
Бывший тренер ряда российских клубов Юрий Сёмин высказался о причинах тяжёлого ...
Экс-генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло о поражении красно-белых от ...
Бывший тренер ряда российских клубов Юрий Сёмин выразил мнение, что ЦСКА может ...
Главный тренер «Ахмата» и бывший вратарь сборной России по футболу Станислав ...
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался ...
Футбольный агент и функционер Тимур Гурцкая высказался о главном тренере ...
Новый вратарь «Зенита» — о возвращении в Петербург.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
Юрий Сёмин: ЦСКА может навязать борьбу за первое место в РПЛ
Арбитр Федотов: момент с Соболевым в конце матча «Зенита» и ЦСКА — сложнейший из возможных
«Зенит» отклонил предложение «Аль-Иттихада» в размере 45 миллионов евро за Луиса Энрике - источник
Пономарёв: Олейников захотел в Москву, в приличную команду