Как петербургская команда готовится к матчу с ближайшим преследователем.
"Зенит" готовится к матчу с "Краснодаром" в обычном режиме: восстановление после поединка с "Факелом", ежедневные двухчасовые занятия (тренажерный зал, работа по группам, тактика, игровые упражнения), выезд за сутки до игры. Открытой тренировки на этой неделе не предусмотрено, завтра утром состоится брифинг Сергея Семака для клубных медиа и основного вещателя.
В матче с "Краснодаром" не примут участия Родригао и Волков. В общей группе работают Максим Глушенков и Юрий Горшков, хочет сыграть против своей бывшей команды Ильзат Ахметов, но решение остаётся за медицинским штабом "Зенита".
В Краснодар петербуржцы отправятся по привычному пути: самолётом до Ставрополя, автобусом к месту назначения. Любопытно, что другая команда Северо-Западного региона, "Ленинградец", две недели назад добиралась на матч с "Кубанью" другим маршрутом: самолётом до Сочи и на автобусе до Краснодара (на "Ласточку" Сочи - Краснодар областная команда опоздала из-за задержки рейса "Уральских авиалиний").
После игры зенитовцы останутся ночевать в Краснодаре, в Санкт-Петербург команда вернётся в воскресенье вечером.
Матч "Краснодар" - "Зенит" состоится в субботу, 28-го сентября, начало в 19-30. Болельщики "Зенита", желающие побывать на игре, смогут приобрести билеты, обратившись к сотрудникам клуба у гостевой входной группы (ворота №1) стадиона "Краснодар" в течение двух часов до начала игры. Для посещения встречи необходим паспорт болельщика.

Фото Олег Бухарев, bobsoccer.ru.
Заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин в разговоре с «СЭ» ...
Форвард Артем Дзюба ответил, действительно ли он хочет перейти в «Спартак».Он ...
Эдуард Сперцян завершает процесс перехода в «Аль-Ахли».
Первым четвертьфиналистом чемпионата мира по футболу 2026 года стала сборная ...
«Краснодар» согласовал трансфер полузащитника бразильского «Крузейро» ...
ЦСКА сыграл вничью с тульским «Арсеналом» в товарищеском матче в рамах ...
Завершился товарищеский матч между московским «Спартаком» и самарскими ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости "Зенита".
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
«Краснодар» согласовал трансфер полузащитника «Крузейро» — Globo
"Зенит" не оставит намерений приобрести Тюкавина
ЦСКА упустил победу над тульским «Арсеналом» в товарищеском матче
Рейтинг ИИ-видимости клубов РПЛ: «Зенит» узнают все нейросети, «Родину» — почти никто
Сперцян проходит медосмотр для «Аль-Ахли» в Лиссабоне - источник