Как петербургская команда готовится к матчу с ближайшим преследователем.
"Зенит" готовится к матчу с "Краснодаром" в обычном режиме: восстановление после поединка с "Факелом", ежедневные двухчасовые занятия (тренажерный зал, работа по группам, тактика, игровые упражнения), выезд за сутки до игры. Открытой тренировки на этой неделе не предусмотрено, завтра утром состоится брифинг Сергея Семака для клубных медиа и основного вещателя.
В матче с "Краснодаром" не примут участия Родригао и Волков. В общей группе работают Максим Глушенков и Юрий Горшков, хочет сыграть против своей бывшей команды Ильзат Ахметов, но решение остаётся за медицинским штабом "Зенита".
В Краснодар петербуржцы отправятся по привычному пути: самолётом до Ставрополя, автобусом к месту назначения. Любопытно, что другая команда Северо-Западного региона, "Ленинградец", две недели назад добиралась на матч с "Кубанью" другим маршрутом: самолётом до Сочи и на автобусе до Краснодара (на "Ласточку" Сочи - Краснодар областная команда опоздала из-за задержки рейса "Уральских авиалиний").
После игры зенитовцы останутся ночевать в Краснодаре, в Санкт-Петербург команда вернётся в воскресенье вечером.
Матч "Краснодар" - "Зенит" состоится в субботу, 28-го сентября, начало в 19-30. Болельщики "Зенита", желающие побывать на игре, смогут приобрести билеты, обратившись к сотрудникам клуба у гостевой входной группы (ворота №1) стадиона "Краснодар" в течение двух часов до начала игры. Для посещения встречи необходим паспорт болельщика.

Фото Олег Бухарев, bobsoccer.ru.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что нападающие Тамерлан Мусаев и ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что не заметил, чтобы его команда ...
Центральные нападающие ЦСКА забили только пять голов в российской Премьер-лиге ...
Нападающий «Факела» Аксель Гнапи в эфире «Матч ТВ» заявил, что матч чемпионата ...
Трансфер голкипера «Пармы» и сборной Японии Дзиона Судзуки в «ПСЖ» сорвался.
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что команде было трудно вскрывать ...
Нападающий «Родины» Артём Максименко признался, что для него не был принципиален ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Кириченко: не дали шанс российскому тренеру — критика, назначают: «Зачем поставили?»
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась
Глава РЖД Белозёров одобрил трансфер Карпукаса в «Зенит»
ЦСКА победил «Факел» в матче 4-го тура РПЛ-2026/2027
«Факел» защищался всей командой, их оборону очень сложно вскрывать» — защитник ЦСКА Круговой