Как петербургская команда готовится к матчу с ближайшим преследователем.
"Зенит" готовится к матчу с "Краснодаром" в обычном режиме: восстановление после поединка с "Факелом", ежедневные двухчасовые занятия (тренажерный зал, работа по группам, тактика, игровые упражнения), выезд за сутки до игры. Открытой тренировки на этой неделе не предусмотрено, завтра утром состоится брифинг Сергея Семака для клубных медиа и основного вещателя.
В матче с "Краснодаром" не примут участия Родригао и Волков. В общей группе работают Максим Глушенков и Юрий Горшков, хочет сыграть против своей бывшей команды Ильзат Ахметов, но решение остаётся за медицинским штабом "Зенита".
В Краснодар петербуржцы отправятся по привычному пути: самолётом до Ставрополя, автобусом к месту назначения. Любопытно, что другая команда Северо-Западного региона, "Ленинградец", две недели назад добиралась на матч с "Кубанью" другим маршрутом: самолётом до Сочи и на автобусе до Краснодара (на "Ласточку" Сочи - Краснодар областная команда опоздала из-за задержки рейса "Уральских авиалиний").
После игры зенитовцы останутся ночевать в Краснодаре, в Санкт-Петербург команда вернётся в воскресенье вечером.
Матч "Краснодар" - "Зенит" состоится в субботу, 28-го сентября, начало в 19-30. Болельщики "Зенита", желающие побывать на игре, смогут приобрести билеты, обратившись к сотрудникам клуба у гостевой входной группы (ворота №1) стадиона "Краснодар" в течение двух часов до начала игры. Для посещения встречи необходим паспорт болельщика.

Фото Олег Бухарев, bobsoccer.ru.
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Форвард «Динамо» Тюкавин: едем в Санкт-Петербург, следите за новостями