Как петербургская команда готовится к матчу с ближайшим преследователем.
"Зенит" готовится к матчу с "Краснодаром" в обычном режиме: восстановление после поединка с "Факелом", ежедневные двухчасовые занятия (тренажерный зал, работа по группам, тактика, игровые упражнения), выезд за сутки до игры. Открытой тренировки на этой неделе не предусмотрено, завтра утром состоится брифинг Сергея Семака для клубных медиа и основного вещателя.
В матче с "Краснодаром" не примут участия Родригао и Волков. В общей группе работают Максим Глушенков и Юрий Горшков, хочет сыграть против своей бывшей команды Ильзат Ахметов, но решение остаётся за медицинским штабом "Зенита".
В Краснодар петербуржцы отправятся по привычному пути: самолётом до Ставрополя, автобусом к месту назначения. Любопытно, что другая команда Северо-Западного региона, "Ленинградец", две недели назад добиралась на матч с "Кубанью" другим маршрутом: самолётом до Сочи и на автобусе до Краснодара (на "Ласточку" Сочи - Краснодар областная команда опоздала из-за задержки рейса "Уральских авиалиний").
После игры зенитовцы останутся ночевать в Краснодаре, в Санкт-Петербург команда вернётся в воскресенье вечером.
Матч "Краснодар" - "Зенит" состоится в субботу, 28-го сентября, начало в 19-30. Болельщики "Зенита", желающие побывать на игре, смогут приобрести билеты, обратившись к сотрудникам клуба у гостевой входной группы (ворота №1) стадиона "Краснодар" в течение двух часов до начала игры. Для посещения встречи необходим паспорт болельщика.

Фото Олег Бухарев, bobsoccer.ru.
Арсен Венгер не будет выдвигать свою кандидатуру на выборах президента ФИФА, ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха в беседе с Vprognoze.ru высказался об игре ...
Бывший защитник ЦСКА Сергей Игнашевич выразил мнение, что для главного тренера ...
«Хетафе» сделал официальное предложение 26-летнему полузащитнику Джейдону ...
Нападающий «Ростова» Тимур Сулейманов после поражения от ЦСКА (0:4) в матче ...
Новым главным тренером красноярского «Енисея» стал Александр Тарханов.
Бывший голкипер «Краснодара» Юрий Дюпин в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России
«Глебова нужно беречь». Хомуха похвалил игру ЦСКА в атаке
Аленичев: «В Дзюбе есть спартаковский дух. Думаю, у него больше чувств к красно-белым, чем к «Зениту»
В «Динамо» не получали исков и требований компенсаций от «Ботафого» и «Фламенго» после срывов трансферов Платы и Мартинса
ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал