Петербуржцы отправляют на благотворительный матч с "Фенербахче".
Сегодня утром "Зенит" отправился в Турцию на благотворительный матч с "Фенербахче". Все вырученные средства пойдут на помощь пострадавшим от землетрясения.
На игру с одним из лидеров турецкой Суперлиги "Зенит" выйдет в сильнейшем на сегодняшний день составе. Исключение составят травмированные и вызванные в сборные игроки. Встреча состоится в четверг, 23 марта, на стадионе "Шюкрю Сараджоглу", начало в 19-00.
Сразу после игры зенитовцы вернутся в Санкт-Петербург (за исключением тех, кто решит провести краткосрочный отпуск за рубежом). После нескольких выходных команда начнёт подготовку к матчу с "Уралом". Билеты на игру 21-го тура МИР-Российской премьер-лиги уже поступили в продажу. Для посещения этой встречи необходим паспорт болельщика.
Восстановление Вилмара Барриоса идёт по плану. Возвращение колумбийского полузащитника в общую группу ожидается через неделю. С высокой долей вероятности можно утверждать, что в поединке с "Уралом" сможет принять участие Иван Сергеев.
Команда Академии 2012-го года рождения проходит учебно-тренировочный сбор в Абхазии. Мы следим за развитием событий.

Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Сборная Хорватии обыграла команду Словении в товарищеском матче перед стартом ...
«Комо», «Аякс», «Ланс» и «Олимпиакос» проявляют интерес к защитнику сербской ...
Футбольный клуб «Фейеноорд» объявил о расставании с главным тренером Робином ван ...
По информации Legalbet, нидерландский «Аякс» проявляет интерес к защитнику «Црвены ...
Спортивный директор «Ювентуса» Марко Оттолини опроверг «СЭ» информацию об ...
Флорентино Перес в очередной раз подтвердил свой статус руководителя ...
«Ювентус» интересуется вратарем «Краснодара» Станиславом Агкацевым.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
«Ленинградец» оформил путевку в Первую лигу на следующий сезон
Иван Карпов: Ролан Гусев является основным кандидатом на пост главного тренера «Урала»
Четыре клуба проявляют интерес к Тикнизяну — Конур
«Фейеноорд» уволил ван Перси с поста главного тренера
Семин: РПЛ можно расширить с 16 до 18 команд