Петербуржцы отправляют на благотворительный матч с "Фенербахче".
Сегодня утром "Зенит" отправился в Турцию на благотворительный матч с "Фенербахче". Все вырученные средства пойдут на помощь пострадавшим от землетрясения.
На игру с одним из лидеров турецкой Суперлиги "Зенит" выйдет в сильнейшем на сегодняшний день составе. Исключение составят травмированные и вызванные в сборные игроки. Встреча состоится в четверг, 23 марта, на стадионе "Шюкрю Сараджоглу", начало в 19-00.
Сразу после игры зенитовцы вернутся в Санкт-Петербург (за исключением тех, кто решит провести краткосрочный отпуск за рубежом). После нескольких выходных команда начнёт подготовку к матчу с "Уралом". Билеты на игру 21-го тура МИР-Российской премьер-лиги уже поступили в продажу. Для посещения этой встречи необходим паспорт болельщика.
Восстановление Вилмара Барриоса идёт по плану. Возвращение колумбийского полузащитника в общую группу ожидается через неделю. С высокой долей вероятности можно утверждать, что в поединке с "Уралом" сможет принять участие Иван Сергеев.
Команда Академии 2012-го года рождения проходит учебно-тренировочный сбор в Абхазии. Мы следим за развитием событий.

Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Завершился прощальный матч экс-форварда ЦСКА Вагнера Лава, в котором встречались ...
Крайний нападающий «Гвадалахары» Роберто Альварадо ответил на вопрос о ...
Бывший футболист сборной Бразилии Роналдиньо обратился к экс-партнеру по ...
Комик и болельщик ЦСКА Филипп Воронин заявил «Матч ТВ», что ему приятно видеть в ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дуду заявил «Матч ТВ», что в его время армейцы полностью ...
Всем привет с армейской арены!
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Экс‑игрок ЦСКА Дуду: «При мне мы не проигрывали «Спартаку», мы были их хозяевами»
Прощальный матч лучшего легионера в истории российского футбола. Легенды ЦСКА – Друзья Вагнера
«Уже начал учить русский». Вингер Альварадо — о несостоявшемся переходе в «Спартак»
«Легенды ЦСКА» сыграли вничью с «Друзьями Вагнера Лава», бразилец забил за обе команды
Комик Филипп Воронин: «Радует, что в ЦСКА свой тренер и девять человек воспитанников. Приятно смотреть матчи и болеть за клуб»