Петербуржцы отправляют на благотворительный матч с "Фенербахче".
Сегодня утром "Зенит" отправился в Турцию на благотворительный матч с "Фенербахче". Все вырученные средства пойдут на помощь пострадавшим от землетрясения.
На игру с одним из лидеров турецкой Суперлиги "Зенит" выйдет в сильнейшем на сегодняшний день составе. Исключение составят травмированные и вызванные в сборные игроки. Встреча состоится в четверг, 23 марта, на стадионе "Шюкрю Сараджоглу", начало в 19-00.
Сразу после игры зенитовцы вернутся в Санкт-Петербург (за исключением тех, кто решит провести краткосрочный отпуск за рубежом). После нескольких выходных команда начнёт подготовку к матчу с "Уралом". Билеты на игру 21-го тура МИР-Российской премьер-лиги уже поступили в продажу. Для посещения этой встречи необходим паспорт болельщика.
Восстановление Вилмара Барриоса идёт по плану. Возвращение колумбийского полузащитника в общую группу ожидается через неделю. С высокой долей вероятности можно утверждать, что в поединке с "Уралом" сможет принять участие Иван Сергеев.
Команда Академии 2012-го года рождения проходит учебно-тренировочный сбор в Абхазии. Мы следим за развитием событий.

Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Палмейрас» решил сохранить своего 16-летнего вингера Эдуардо Консейсау, ...
Защитник медиаклуба 2Drots Федор Кудряшов рассказал «Матч ТВ», что во вторник провел ...
Завершился матч первого раунда Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2026/2027, в ...
«Фламенго» рассматривает возможность предложить € 35 млн «Зениту» за переход ...
В пресс‑службе казанского «Рубина» рассказали «Матч ТВ», что извинились перед ...
Клаудио Раньери будет назначен на должность технического директора сборной ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о форварде «Зенита» Александре ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Про трансферы.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Палмейрас» отказался продавать 16-летнего таланта в топ-клубы Европы
«Фламенго» может предложить € 35 млн за переход Луиса Энрике из «Зенита» — Никола
Талалаев — о переходе Бориско в ЦСКА: Я уже все сказал, добавить нечего
«Провокатор, всё что хочешь сделает». Бубнов — о Соболеве в «Зените»
ЦСКА объявил о трансфере вратаря "Балтики"