Петербуржцы отправляют на благотворительный матч с "Фенербахче".
Сегодня утром "Зенит" отправился в Турцию на благотворительный матч с "Фенербахче". Все вырученные средства пойдут на помощь пострадавшим от землетрясения.
На игру с одним из лидеров турецкой Суперлиги "Зенит" выйдет в сильнейшем на сегодняшний день составе. Исключение составят травмированные и вызванные в сборные игроки. Встреча состоится в четверг, 23 марта, на стадионе "Шюкрю Сараджоглу", начало в 19-00.
Сразу после игры зенитовцы вернутся в Санкт-Петербург (за исключением тех, кто решит провести краткосрочный отпуск за рубежом). После нескольких выходных команда начнёт подготовку к матчу с "Уралом". Билеты на игру 21-го тура МИР-Российской премьер-лиги уже поступили в продажу. Для посещения этой встречи необходим паспорт болельщика.
Восстановление Вилмара Барриоса идёт по плану. Возвращение колумбийского полузащитника в общую группу ожидается через неделю. С высокой долей вероятности можно утверждать, что в поединке с "Уралом" сможет принять участие Иван Сергеев.
Команда Академии 2012-го года рождения проходит учебно-тренировочный сбор в Абхазии. Мы следим за развитием событий.

Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист московского «Спартака» Денис Бояринцев в разговоре с «РБ Спорт» ...
Сегодня, 17 мая, состоится матч заключительного, 30-го тура РПЛ сезона-2025/2026, в ...
Бывший футболист «Спартака» и «Краснодара» Юра Мовсисян, живущий в США, сравнил ...
Для спортивных директоров и руководителей ведущих российских клубов — ...
По информации Legalbet, бразильский полузащитник «Динамо» Бителло досрочно ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в разговоре с «Матч ТВ» выразил мнение, что ...
Бывший нападающий «Динамо», «Локомотива» и сборной России Руслан Пименов заявил, ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
Смолов назвал Николича лучшим тренером в своей карьере
Ветеран ЦСКА считает, что «Локомотив» обыграет армейцев в финале РПЛ
Гришин: "ЦСКА летом ждет перестройка, уход Николича ударил по команде"
Трансферный рынок: «Марсель» готов к продаже ключевых игроков. Одним из них интересовался «Спартак»
Гришин считает "Локомотив" фаворитом матча с ЦСКА