Петербуржцы отправляют на благотворительный матч с "Фенербахче".
Сегодня утром "Зенит" отправился в Турцию на благотворительный матч с "Фенербахче". Все вырученные средства пойдут на помощь пострадавшим от землетрясения.
На игру с одним из лидеров турецкой Суперлиги "Зенит" выйдет в сильнейшем на сегодняшний день составе. Исключение составят травмированные и вызванные в сборные игроки. Встреча состоится в четверг, 23 марта, на стадионе "Шюкрю Сараджоглу", начало в 19-00.
Сразу после игры зенитовцы вернутся в Санкт-Петербург (за исключением тех, кто решит провести краткосрочный отпуск за рубежом). После нескольких выходных команда начнёт подготовку к матчу с "Уралом". Билеты на игру 21-го тура МИР-Российской премьер-лиги уже поступили в продажу. Для посещения этой встречи необходим паспорт болельщика.
Восстановление Вилмара Барриоса идёт по плану. Возвращение колумбийского полузащитника в общую группу ожидается через неделю. С высокой долей вероятности можно утверждать, что в поединке с "Уралом" сможет принять участие Иван Сергеев.
Команда Академии 2012-го года рождения проходит учебно-тренировочный сбор в Абхазии. Мы следим за развитием событий.

Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Агент Дмитрий Селюк заявил «Матч ТВ», что нестабильность «Спартака» может ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
«Атлетико» не отпустил Хулиана Альвареса в «Барселону», хотя футболист очень ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к футбольным экспертам, которые ...
Трансфер нападающего Максима Самородова в московский «Спартак» сорвался из-за ...
В ночь с 10 на 11 сентября, в 00:00 мск, в России официально закрылось летнее трансферное ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
ФИФА с 1 января изменит правила контрактов после «дела Альвареса»
«За слова надо отвечать». Игдисамов обратился к футбольным экспертам
Трансфер Самородова в «Спартак» сорвался из-за медосмотра
Орлов: "Негатив к "Зениту" - предвзятость, порожденная завистью"
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход