Новости из «Зенита».
После матча с «Ноа» тренерский штаб «Зенита» снизил нагрузку: утренняя тренировка была посвящена восстановлению, после обеда игроки получили свободное время. Некоторые футболисты сегодня планируют посетить полуфинал Кубка Азии Катар - Иран и после игры повидаться с экс-форвардом петербургского клуба Сердаром Азмуном.
Вендел, пропустивший встречу с «Аль-Духаилем», работает вместе с командой. Бразильский полузащитник восстанавливает кондиции и, не исключено, завтра выйдет на поле в матче с «Шанхай Шэньхуа». Встреча с китайским клубом станет досрочным финалом Кубка равноправия. Начало игры в 17-00.
Травмированных в команде нет. Михаил Кержаков вернулся в общую группу. В Санкт-Петербурге продолжается IV турнир голкипера «Зенита». Определились первые полуфиналисты - в трех возрастных категориях за выход в финал поборются команды «Прорыва».

Фото: fc-zenit.ru
Аргентинский нападающий московского ЦСКА Лусиано близок к переходу в ...
Как сообщает журналист Sky Патрик Бергер в социальной сети Х, 25-ленинй немецкий ...
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Возглавивший в межсезонье московское "Динамо" немецкий тренер Сандро Шварц за ...
Восьмикратный чемпион России в составе «Спартака» и бывший капитан команды ...
Известный российский тренер Дмитрий Кириченко в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Бывший тренер «Динамо» Юрий Жирков в интервью «СЭ» ответил на вопрос о работе в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Представитель Баринова: «У него было желание перейти в АЕК. В ЦСКА думали, что будет диалог, но на первом предложении всё закончилось»
«Спартак» предложил «Бетису» 12 миллионов евро за Деоссу
Трансфер Луиса Энрике из «Зенита» в «Рому» на грани срыва — журналист
Гурцкая рассказал об интересе к Андрею Мостовому со стороны клубов РПЛ
«У меня непопулярная точка зрения». Генич — о пенальти в матче «Факел» — «Зенит»