Bobscoccer.ru продолжает серию репортажей из Дубая о ходе первого зимнего сбора "Зенита".
После матча с "Ботевом" Сергей Семак предоставил футболистам небольшой отдых - после утренней тренировки игроки получили свободное время. К некоторым приехали семьи - в частности, сегодня утром родных встречал Артём Дзюба.
В 11-00 началась утренняя тренировка. Команда работает по группам - одна работает в тренажёрном зале, другая выполняет рывки с утяжелителями. Затем игроки выходят на поле и играют в квадраты с ограниченным количеством касаний. В первой группе тренируется Нуралы Алип. Функции "нейтральных" в квадратах выполняют Александр Анюков и Анатолий Тимощук.
Вечером состоится ещё одна тренировка. Завтра в 10-00 "Зенит" проведёт заключительный контрольный матч на сборе в Дубае (соперником будет чемпион Словакии "Жилина") и сразу после игры отправится в аэропорт. Второй сбор в Португалии начнётся 29-го января.

Фото автора.
Защитник ЦСКА Игорь Дивеев прокомментировал эпизод в штрафной «армейцев» с ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев прокомментировал ситуацию с ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что в концовке ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев ответил на вопрос о том, как проходил ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил, что ...
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитры должны ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Дивеев оценил спорный эпизод с Зобниным в игре со «Спартаком»: «Для меня это не пенальти»
Сейду Думбия ответил на вопрос о своём возрасте, пройдя тест на детекторе лжи
Слуцкий негативно высказался о словах Гусева
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»
Шевелев — об игре нападающих ЦСКА: «Что-то пошло не так. Наш футбол требует от них большей эффективности»