"Зенит" установил рекорд посещаемости с FAN-ID

  • Эта статья в архиве

Пессимистичные прогнозы не оправдались.



Всё, что зависело от клуба, "Зенит" сделал: запустил сервис, позволяющий привязать карту болельщика к абонементу на второй круг, организовал яркий Фан-променад, обеспечил комфорт (+17 под крышей) и безопасность (без файеров) на стадионе. Болельщики получили в подарок от клуба зенитовские шарфы эксклюзивной коллекции и комплименты от точек питания, прекрасную половину поздравили с наступающим 8 марта, команда подарила зрителям эффектную победу с роскошными голами Малкома и Ерохина - иными словами, оформившие FAN-ID остались довольны, доказательство чему отзывы родителей моих детей, ходивших на субботний поединок: "Всё замечательно, спокойно, интересно - очень понравилось!".

19705 зрителей (официальные данные) на матче "Зенит" - "Пари НН" - новый рекорд посещаемости российских стадионов в эпоху FAN-ID. И, убежден, на играх с "Краснодаром" и "Спартаком" эти цифры будут ещё выше.

В субботу у входа номер 1 "Газпром Арены" открылся специализированный центр выдачи карт болельщика. Отделение будет работать за день до домашнего матча (с 11-00 до 20-00) и в день матча (с 11-00 до конца первого тайма). Болельщики получат возможность как пройти полную процедуру по оформлению карты, включая фотографирование, так и подтвердить личность после подачи и рассмотрения заявки. Я подобным образом оформил карту болельщика дочери в Сочи рядом с "Фиштом". Процедура заняла шесть минут.

С пониманием отношусь к выбору принципиальных противников FAN-ID, в свою очередь призываю уважать и позицию принявших нововведение. Допускаю, что на кубковом матче с "Динамо" шумовая поддержка "Зенита" окажется в разы выше, однако в том, что петербургский клуб не будет играть при пустых трибунах матчи чемпионата России, можно не сомневаться. Повторюсь, "Зенит" сделал всё от него зависящее, чтобы зрителям было интересно на "Газпром Арене". Слово за болельщиками.

Зенит установил рекорд посещаемости с FAN-ID
Фото fc-zenit.

Читайте также:
0 / 0
8019 554
Футбольные новости
101 1

Генич — об уходе Баринова: это фейл «Локомотива», а не предательство от Дмитрия

Известный футбольный комментатор Константин Генич отреагировал на новости о ...

294 4

СЭ: Дмитрий Баринов сообщил «Локомотиву», что не будет продлевать истекающий контракт

Как стало известно, сегодня, 3 декабря, Дмитрий Баринов ответил отказом на ...

340 15

Бубнов поставил пятёрку «Спартаку» за матч с «Балтикой», калининградцам — единицу

Футбольный эксперт Александр Бубнов в новом выпуске YouTube-канала «Коммент.Шоу» ...

779 26

ЦСКА готов выкупить Баринова у "Локомотива" в зимний перерыв

ЦСКА готовит оффер Локомотиву за Баринова на €0,5 млн + бонусы, армейцы ...

869 36

ЦСКА и «Оренбург» обратились в ЭСК по итогам матча 17-го тура РПЛ

«Оренбург» обратился в Экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного ...

3999 50

Контракт Баринова с ЦСКА будет рассчитан на три года

По информации «РБ Спорт», Дмитрий Баринов подпишет контракт с ЦСКА сроком на три ...

208 0

В Малави опровергли сообщения о смерти бывшего футболиста «Локомотива» и «Ростова» Каньенды

Малавийский телеканал Luntha Television опроверг сообщения о смерти бывшего футболиста ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
42.1%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
8.8%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
47.4%
Популярное
4352 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

14988 323

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

16006 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

8213 234

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

Сейчас обсуждают