"Зенит" установил рекорд посещаемости с FAN-ID

  • Эта статья в архиве

Пессимистичные прогнозы не оправдались.



Всё, что зависело от клуба, "Зенит" сделал: запустил сервис, позволяющий привязать карту болельщика к абонементу на второй круг, организовал яркий Фан-променад, обеспечил комфорт (+17 под крышей) и безопасность (без файеров) на стадионе. Болельщики получили в подарок от клуба зенитовские шарфы эксклюзивной коллекции и комплименты от точек питания, прекрасную половину поздравили с наступающим 8 марта, команда подарила зрителям эффектную победу с роскошными голами Малкома и Ерохина - иными словами, оформившие FAN-ID остались довольны, доказательство чему отзывы родителей моих детей, ходивших на субботний поединок: "Всё замечательно, спокойно, интересно - очень понравилось!".

19705 зрителей (официальные данные) на матче "Зенит" - "Пари НН" - новый рекорд посещаемости российских стадионов в эпоху FAN-ID. И, убежден, на играх с "Краснодаром" и "Спартаком" эти цифры будут ещё выше.

В субботу у входа номер 1 "Газпром Арены" открылся специализированный центр выдачи карт болельщика. Отделение будет работать за день до домашнего матча (с 11-00 до 20-00) и в день матча (с 11-00 до конца первого тайма). Болельщики получат возможность как пройти полную процедуру по оформлению карты, включая фотографирование, так и подтвердить личность после подачи и рассмотрения заявки. Я подобным образом оформил карту болельщика дочери в Сочи рядом с "Фиштом". Процедура заняла шесть минут.

С пониманием отношусь к выбору принципиальных противников FAN-ID, в свою очередь призываю уважать и позицию принявших нововведение. Допускаю, что на кубковом матче с "Динамо" шумовая поддержка "Зенита" окажется в разы выше, однако в том, что петербургский клуб не будет играть при пустых трибунах матчи чемпионата России, можно не сомневаться. Повторюсь, "Зенит" сделал всё от него зависящее, чтобы зрителям было интересно на "Газпром Арене". Слово за болельщиками.

Зенит установил рекорд посещаемости с FAN-ID
Фото fc-zenit.

Читайте также:
0 / 0
8019 554
Футбольные новости
245 7

Источник: Московское «Динамо» ведет переговоры по трансферу 18-летнего белорусского нападающего

Московское «Динамо» ведет переговоры по трансферу нападающего дзержинского ...

849 40

СМИ: ЦСКА зимой хочет вернуться к кандидатуре хавбека «Балтики» Владислава Сауся

Как стало известно, 22-летний полузащитник «Балтики» Владислав Саусь находится в ...

276 8

Источник: Защитник Вега готов покинуть «Зенит» ради выступлений за сборную Аргентины

Защитник петербургского «Зенита» Роман Вега рассматривает вариант с ...

125 3

Губерниев считает «Спартак» фаворитом в матче РПЛ с «Динамо»

Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что у «Спартака» больше ...

134 0

Тедеев рассказал о первом разговоре с Дзюбой: «С Артемом нужно говорить по-особенному»

Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в интервью обозревателю «СЭ» рассказал, как ...

683 18

Семак: рады, что Круговой в ЦСКА стал играть больше и нашёл свою позицию

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался об успехах Данила Кругового в ПФК ...

332 11

Быстров: Для чего вообще Заболотного брали в «Спартак»?

Бывший футболист «Спартака» Владимир Быстров поделился мнением о выступлениях ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
40.3%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
12.5%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
45.8%
Популярное
4454 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

15243 323

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

16248 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

12091 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

Сейчас обсуждают