"Зенит" установил рекорд посещаемости с FAN-ID

  • Эта статья в архиве

Пессимистичные прогнозы не оправдались.



Всё, что зависело от клуба, "Зенит" сделал: запустил сервис, позволяющий привязать карту болельщика к абонементу на второй круг, организовал яркий Фан-променад, обеспечил комфорт (+17 под крышей) и безопасность (без файеров) на стадионе. Болельщики получили в подарок от клуба зенитовские шарфы эксклюзивной коллекции и комплименты от точек питания, прекрасную половину поздравили с наступающим 8 марта, команда подарила зрителям эффектную победу с роскошными голами Малкома и Ерохина - иными словами, оформившие FAN-ID остались довольны, доказательство чему отзывы родителей моих детей, ходивших на субботний поединок: "Всё замечательно, спокойно, интересно - очень понравилось!".

19705 зрителей (официальные данные) на матче "Зенит" - "Пари НН" - новый рекорд посещаемости российских стадионов в эпоху FAN-ID. И, убежден, на играх с "Краснодаром" и "Спартаком" эти цифры будут ещё выше.

В субботу у входа номер 1 "Газпром Арены" открылся специализированный центр выдачи карт болельщика. Отделение будет работать за день до домашнего матча (с 11-00 до 20-00) и в день матча (с 11-00 до конца первого тайма). Болельщики получат возможность как пройти полную процедуру по оформлению карты, включая фотографирование, так и подтвердить личность после подачи и рассмотрения заявки. Я подобным образом оформил карту болельщика дочери в Сочи рядом с "Фиштом". Процедура заняла шесть минут.

С пониманием отношусь к выбору принципиальных противников FAN-ID, в свою очередь призываю уважать и позицию принявших нововведение. Допускаю, что на кубковом матче с "Динамо" шумовая поддержка "Зенита" окажется в разы выше, однако в том, что петербургский клуб не будет играть при пустых трибунах матчи чемпионата России, можно не сомневаться. Повторюсь, "Зенит" сделал всё от него зависящее, чтобы зрителям было интересно на "Газпром Арене". Слово за болельщиками.

Зенит установил рекорд посещаемости с FAN-ID
Фото fc-zenit.

Читайте также:
0 / 0
8019 554
Футбольные новости
82 0

Непомнящий: «Балтика» должна дать бой «Зениту»

Бывший главный тренер «Балтики» Валерий Непомнящий поделился ожиданиями от ...

145 0

Таранов: Караваев не будет усилением для ЦСКА

Бывший защитник московского ЦСКА Иван Таранов оценил возможный переход игрока ...

233 8

Глушаков: «Спартак», ЦСКА и «Зенит» — топ-клубы, они вершили историю российского футбола

Бывший игрок «Спартака» Денис Глушаков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

295 0

Агент Джикии рассказал, почему Георгий перестал играть в Турции

Футбольный агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы экс-защитника ...

194 0

«Покоритель «Интера», мои поздравления!» — защитник «Зенита» Дивеев - Никите Хайкину

Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев поздравил вратаря норвежского ...

345 0

Талалаев оценил перспективы Сауся в «Спартаке»

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев оценил перспективы экс-игрока ...

164 0

Гришин: «Линия атаки в «Спартаке» — одна из лучших в чемпионате»

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил в эфире «Матч ТВ», что считает линию ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
44.7%
Хорошо
41.7%
Удовлетворительно
6.8%
Плохо
6.8%
Популярное
11239 304

"Зенит" на верном пути

Рассуждения о "Зените"

33945 243

ЦСКА завершил трансферную кампанию

По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.

14868 208

"Зенит" громит "Динамо" и переходит в режим тишины

За пять дней до матча с "Балтикой".

13911 199

Кирилл Глебов не заметит. Про слова Константина Генича о молодом таланте ЦСКА

Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.

22323 176

Челестини определился со стартовым составом ЦСКА?

Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.

Сейчас обсуждают