"Зенит" теряет игроков

  • Эта статья в архиве

Новости и возможные трансферы "Зенита".



На данном этапе в графике "Зенита" отсутствуют выходные дни: сегодня команда начинает подготовку к выездной серии ("Рубин" в Кубке, "Химки" в чемпионате).

Вендел, замененный после грубейшего фола в матче с "Динамо", вчера вечером покинул "Газпром Арену" без посторонней помощи. Сегодня состоится обследование, по итогам которого станут известны сроки восстановления. Как стало известно bobsoccer.ru, бразилец пропустит матчи с "Рубином" и "Химками", но может вернуться в строй к поединку со "Спартаком".

С высокой долей вероятности можно утверждать, что до окончания летнего регистрационного периода (12 сентября) "Зенит" отдаст в аренду Алексея Сутормина и Дмитрия Васильева. Напомню, в соответствии с пунктом 12.8 "Для участия в Чемпионате Клуб может единовременно заявить не более 25 футболистов по форме 3А, в том числе не менее 12 Доморощенных футболистов, из которых не менее 4 должны быть Доморощенными игроками клуба. В случае отсутствия указанного количества Доморощенных игроков квота заявляемых Футболистов соответственно снижается".

На сегодняшний день в основном составе "Зенита" четыре доморощенных футболиста: Кержаков, Чистяков, Сутормин, Васильев. По форме 3В можно заявлять не более 50 футболистов, родившихся не ранее 1 января 2003 года рождения. Напомню, согласно пункту 12.9 регламента "В матчах Чемпионата имеют право участвовать Футболисты-профессионалы, заявленные Клубом для участия в Чемпионате по спискам 3А и 3В".

Как уже сообщал bobsoccer.ru, при наличии выгодного предложения "Зенит" может расстаться с не попадающим в заявку на последние матчи Родригао.

Нуралы Алип пропустит матчи с "Рубином" и "Химками", но должен вернуться в общую группу перед поединком со "Спартаком".

Мы следим за развитием событий.

Зенит теряет игроков
Фото Олег Бухарев, bobsoccer.ru.

Читайте также:
0 / 0
20721 102
Футбольные новости
381 1

«Самолёт ждал меня». Кристиан Тельо рассказал, почему сорвался его переход в «Спартак»

Бывший нападающий «Барселоны» Кристиан Тельо объяснил, почему в 2017 году сорвался ...

216 2

Некрасов: «На Ву есть большой и устойчивый спрос из топ-5 лиг Европы, но продавать его не собираемся»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал об интересе ...

326 0

Прервет ли «Спартак» серию без поражений «Крыльев»? Прогноз на матч

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 10-го тура Альфа-Банк ...

298 6

Осинькин о Пиняеве в «Локомотиве»: «Сейчас это не тот футболист, к которому мы привыкли»

Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин оценил перспективы полузащитника Сергея ...

586 10

Мостовой — о словах Дивеева про «Спартак»: у нас несут иногда такую чушь

Бывший полузащитник сборных России и СССР Александр Мостовой отреагировал на ...

483 6

Некрасов: «С февраля Барко был однозначно настроен на продолжение сотрудничества со «Спартаком»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о продлении ...

709 5

Некрасов о Зобнине: «Еще чуть-чуть — и мы могли бы упустить нашего капитана»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в большом интервью «СЭ» ...

Голосование

Как завершится матч "Краснодар" - "Зенит"?

Победой "Краснодара"
19.8%
Ничьей
27.1%
Победой "Зенита"
37.5%
Очень сложно сказать, это матч на три результата
15.6%
Популярное
8492 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

2952 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

3170 154

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают