Сообщаем график "Зенита" на ближайшую неделю.
В понедельник петербуржцы продолжат подготовку к матчу с "Рубином". Алип вернётся в расположение "Зенита" во вторник, российские и колумбийские сборники присоединятся к команде 14-15 сентября. В Казань зенитовцы отправятся в субботу, 16-го сентября, после утренней тренировки. С высокой долей вероятности можно утверждать, что в заявку на матч с "Рубином" и "Ахматом" будут включены и футболисты, переходы которых будут оформлены до закрытия трансфертного окна.
Вячеслав Караваев продолжает заниматься по индивидуальной программе, однако полученное повреждение в сборной России не должно помешать его участию во встрече с "Рубином". Точно не сыграет в Казани Андрей Мостовой, сообщение о сроках восстановления которого в ближайшее время появится на официальном сайте петербургского клуба.
Игравшие за основной состав в матче с "Сепаханом" Саусь, Кирш, Барановский, Косогоров и Чёрный сегодня сыграют за "Зенит-2" в матче 8-го тура Дивизиона Б второй лиги с вологодским "Динамо". Начало встречи на стадионе "Смена" в 14-00.
Молодёжная команда вчера уступила в Александрии в товарищеском матче египетскому клубу "Аль Иттихад" U-19 со счётом 1:3. Встреча прошла в рамках программы сотрудничества между двумя клубами, включающего в себя взаимодействие в области спорта, научно‑технической подготовки, учебных курсов, выявления талантов, развития основных и женских команд.

Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Московский ЦСКА выбрал одну из целей на летнее трансферное окно.
Фланговый нападающий «Барселоны» Ламин Ямаль получил повреждение в матче 33-го ...
Защитник «Зенита» Ваня Дркушич в разговоре с Legalbet высказался о выездной ничьей с ...
Суммарные вложения клубов МИР Российской премьер-лиги (РПЛ) в академии и ...
ФК «Знамя Труда» примет участие в спортивных соревнованиях Московской области ...
Владимир Кузьмичев, представитель полузащитника «Локомотива» Вадима Ракова, в ...
Бывший защитник санкт-петербургского «Зенита» Николас Ломбертс ответил на ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Отар Кушанашвили жёстко высказался о ситуации в ЦСКА
ЦСКА выбрал трансферную цель на лето
Александр Мостовой рассказал об улучшении отношений со "Спартаком"
Роман Бабаев — об отставке Челестини: Принимать радикальные решения — путь в эмоциональной плоскости
Орлов — о пенальти в ворота «Зенита»: «Скользкий 11-метровый»