"Зенит" теряет и находит

  • Эта статья в архиве

Сообщаем график "Зенита" на ближайшую неделю.



В понедельник петербуржцы продолжат подготовку к матчу с "Рубином". Алип вернётся в расположение "Зенита" во вторник, российские и колумбийские сборники присоединятся к команде 14-15 сентября. В Казань зенитовцы отправятся в субботу, 16-го сентября, после утренней тренировки. С высокой долей вероятности можно утверждать, что в заявку на матч с "Рубином" и "Ахматом" будут включены и футболисты, переходы которых будут оформлены до закрытия трансфертного окна.

Вячеслав Караваев продолжает заниматься по индивидуальной программе, однако полученное повреждение в сборной России не должно помешать его участию во встрече с "Рубином". Точно не сыграет в Казани Андрей Мостовой, сообщение о сроках восстановления которого в ближайшее время появится на официальном сайте петербургского клуба.

Игравшие за основной состав в матче с "Сепаханом" Саусь, Кирш, Барановский, Косогоров и Чёрный сегодня сыграют за "Зенит-2" в матче 8-го тура Дивизиона Б второй лиги с вологодским "Динамо". Начало встречи на стадионе "Смена" в 14-00.

Молодёжная команда вчера уступила в Александрии в товарищеском матче египетскому клубу "Аль Иттихад" U-19 со счётом 1:3. Встреча прошла в рамках программы сотрудничества между двумя клубами, включающего в себя взаимодействие в области спорта, научно‑технической подготовки, учебных курсов, выявления талантов, развития основных и женских команд.

Зенит теряет и находит
Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
10685 80
Футбольные новости
22 1

КДК: «Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России

Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...

46 2

Данни: будет красиво, если Дзюба завершит карьеру в «Зените»

Бывший полузащитник «Зенита» Мигель Данни поделился мнением об Артёме Дзюбе.

163 2

Гладилин — о трудностях «Спартака» с контрактом Барко: «Насильно мил не будешь, надо отпускать, если он не хочет играть здесь»

Бывший тренер «Спартака» Валерий Гладилин заявил «Матч ТВ», что «красно‑белым» ...

308 8

Вендел: «После кубковой встречи в Петербурге игроки «Спартака» по-настоящему провоцировали наших болельщиков»

Полузащитник «Зенита» Вендел в интервью «СЭ» высказался о стычке после гола ...

293 4

Вендел включил Батракова в топ-3 лучших футболистов РПЛ

Полузащитник «Зенита» Вендел в интервью «СЭ» назвал трех лучших футболистов ...

129 1

Полузащитник ЦСКА Глебов о ЧМ: «Кто же знал, что Кабо‑Верде продержится дольше Германии? Футбол меняется, у всех есть шанс»

Никто не ждал от сборной Кабо‑Верде такого выступления на чемпионате мира, но в ...

348 13

Вендел о российском паспорте: «Желание должно быть взаимным»

Полузащитник «Зенита» Вендел в интервью «СЭ» ответил на вопрос о возможном ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом мира?

Испания
43.4%
Аргентина
40.8%
Очень сложно сказать
15.8%
Популярное
22675 395

ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"

Несколько мыслей после генеральной репетиции.

3892 335

«Зенит» стал обладателем Суперкубка России, одержав победу над «Спартаком»

Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...

16763 310

Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

11457 201

ЦСКА на сборах

Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.

5296 189

Иван Карпов: Соболева могут дисквалифицировать на 5 матчей

Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...

Сейчас обсуждают