Сообщаем график "Зенита" на ближайшую неделю.
В понедельник петербуржцы продолжат подготовку к матчу с "Рубином". Алип вернётся в расположение "Зенита" во вторник, российские и колумбийские сборники присоединятся к команде 14-15 сентября. В Казань зенитовцы отправятся в субботу, 16-го сентября, после утренней тренировки. С высокой долей вероятности можно утверждать, что в заявку на матч с "Рубином" и "Ахматом" будут включены и футболисты, переходы которых будут оформлены до закрытия трансфертного окна.
Вячеслав Караваев продолжает заниматься по индивидуальной программе, однако полученное повреждение в сборной России не должно помешать его участию во встрече с "Рубином". Точно не сыграет в Казани Андрей Мостовой, сообщение о сроках восстановления которого в ближайшее время появится на официальном сайте петербургского клуба.
Игравшие за основной состав в матче с "Сепаханом" Саусь, Кирш, Барановский, Косогоров и Чёрный сегодня сыграют за "Зенит-2" в матче 8-го тура Дивизиона Б второй лиги с вологодским "Динамо". Начало встречи на стадионе "Смена" в 14-00.
Молодёжная команда вчера уступила в Александрии в товарищеском матче египетскому клубу "Аль Иттихад" U-19 со счётом 1:3. Встреча прошла в рамках программы сотрудничества между двумя клубами, включающего в себя взаимодействие в области спорта, научно‑технической подготовки, учебных курсов, выявления талантов, развития основных и женских команд.

Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Итальянский тренер Энцо Мареска вел переговоры с представителями «Манчестер ...
«Ливерпуль» разошелся миром с «Лидсом» в матче 19‑го тура чемпионата Англии.
Бывший футболист московского «Спартака» Мухсин Мухамадиев скончался в возрасте ...
Воронеж потратит ₽18,4 млрд на новый стадион для "Факела": эта сумма ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
Агент Тимур Гурцкая сделал прогноз о том, какое место по итогам чемпионата России ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал подписание «армейцами» ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
В Воронеже потратят ₽18,4 млрд на новый стадион - источник
Представитель Кришито рассказал, что экс-игрок мечтает работать в «Зените
Масалитин – о Воронове в ЦСКА: не будет большим помощником, игрок ротации
Игорь Шалимов: Надо разобраться, что случилось c Бонгонда
Игорь Шалимов: Обмен Дивеев — Гонду в пользу, на мой взгляд, «Зенита»