Рассказываем о майском графике работы «Зенита».
Завтра «Зенит» приступает к подготовке к матчу с «Химками». Участия в этом поединке не примут Станислав Крицюк, Вячеслав Караваев и Деян Ловрен. С подмосковной командой, а так же со «Спартаком», «Зенит» сыграет в сильнейшем составе. Ротация произойдет только в поединке с «Нижним Новгородом», возможно, некоторые футболисты досрочно уйдут в отпуск.
Матч «Зенит» - «Химки» состоится в субботу, 7-го мая, начало встречи в 16-30. В этот день на «Газпром Арене» пройдут мероприятия, посвященные восьмому чемпионству «Зенита» в чемпионатах страны. По традиции 9-го мая «Зенит» возложит цветы на Пискаревском кладбище.
После матча с «Нижним Новгородом» команда уйдет в отпуск, который продлится до середины июня. Межсезонье «Зенит» проведет в России, в рамках подготовки к новому сезону петербуржцы примут участие в коммерческом турнире с участием ведущих российских клубов.
Фото: fc-zenit.ru
Экс-защитник ЦСКА Олег Корнаухов высказался о назначении Василия Березуцкого на ...
Российский специалист Валерий Овчинников в беседе с Betonmobile высказал свое мнение о ...
Бывший тренер московского «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал возможный ...
Агент Анатолий Николаев, представляющий интересы бывшего главного тренера ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов поделился мнением, кто был лучшим ...
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Сарычев высказался об игре голкипера и капитана ...
«Балтика» рассматривает защитника мозырьской «Славии» Антона Лукашова в ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Информация на сегодняшний вечер.
Что с трансферами "Зенита".
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению
Силкин: может, уход Бабаева из «Динамо» будет правильным. Только плохо, что в «Спартак»
Семь футболистов могут покинуть ЦСКА зимой
«Если бы «Спартак» взял Гвардиолу или Анчелотти… А вот эти все остальные — такая же мутотень!» — Ловчев
Смородская: Надеюсь никогда больше не увидеть Станковича в РПЛ — здесь нужны тренеры, а не артисты