Рассказываем о майском графике работы «Зенита».
Завтра «Зенит» приступает к подготовке к матчу с «Химками». Участия в этом поединке не примут Станислав Крицюк, Вячеслав Караваев и Деян Ловрен. С подмосковной командой, а так же со «Спартаком», «Зенит» сыграет в сильнейшем составе. Ротация произойдет только в поединке с «Нижним Новгородом», возможно, некоторые футболисты досрочно уйдут в отпуск.
Матч «Зенит» - «Химки» состоится в субботу, 7-го мая, начало встречи в 16-30. В этот день на «Газпром Арене» пройдут мероприятия, посвященные восьмому чемпионству «Зенита» в чемпионатах страны. По традиции 9-го мая «Зенит» возложит цветы на Пискаревском кладбище.
После матча с «Нижним Новгородом» команда уйдет в отпуск, который продлится до середины июня. Межсезонье «Зенит» проведет в России, в рамках подготовки к новому сезону петербуржцы примут участие в коммерческом турнире с участием ведущих российских клубов.
Фото: fc-zenit.ru
Новости петербургского клуба.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч РПЛ ЦСКА – "Зенит".
Полузащитник «Зенита» Даниил Кондаков высказался о взаимоотношениях с ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов оценил игру вратаря Матвея ...
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский оценил перспективы назначения ...
Нападающий «Атлетико Минейро», экс-зенитовец Халк в ближайшее время может ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Что известно о "Зените" перед матчем с ЦСКА
Потери ЦСКА перед матчем с "Зенитом"
ЦСКА не рассматривает продолжение работы с Челестини после окончания сезона — Моссаковский
Как ЦСКА расставит приоритеты? Прогноз на матч РПЛ против "Зенита"
«Атлетико» и «Арсенал» обменялись голами с пенальти и сыграли вничью в матче 1/2 финала ЛЧ