«Зенит» сыграет с «Факелом» в сильнейшем составе

  • Эта статья в архиве

«Угадай состав «Зенита» на матч с «Факелом».



«Зенит» по-прежнему проявляет высокую медийную активность: сегодня в 11-00 состоится открытая тренировка, на которой Сергей Семак и один из футболистов команды расскажут о подготовке к поединку с воронежским «Факелом». В это же время на «Газпром Арене» пройдет еще одно интересное мероприятие с участием Андрея Аршавина, к которому я тоже имею некое отношение, но о нем расскажу по результату.

В команде на сегодняшний день все хорошо: задачи решаются, игра стабилизируется, лазарет пустеет (на больничном остаются Родригао, Волков и Глушенков). По-хорошему, лучший бомбардир «Зенита» текущего сезона уже готов выходить на поле, однако медицинский штаб благоразумно удерживает полузащитника на больничном. Впереди две трети сезона. Наиграется.

«Факел» на сегодняшний день - главный неудачник сезона. Команда на пару с «Ахматом» замыкает турнирную таблицу РПЛ и потеряла шансы на выход в плей-офф Кубка России. Смена тренера, слабые состав, усложненная логистика - все это камнем тянет на дно некогда самобытный воронежский коллектив. Естественно, на сегодняшний день не ровня «Факел» и «Зениту» - и сейчас весенняя встреча в Воронеже, обернувшуюся досадной ничьей после пенальти на последних секундах, вспоминается не иначе, как досадное недоразумение. Шанс гостей в субботнем поединке - самый низкий блок в истории мирового футбола, контратака и стандарт (не случайно в единственном числе). Но и взломать такую оборону будет непросто, вот для чего брали Александра Соболева. В целом же петербуржцы сыграют сильнейшим на сегодняшний день составом. С учетом лимита, конечно.

С учетом данных вводных на конкурс «Угадай состав «Зенита» выставлю следующий вариант: Латышонок, Караваев, Нино, Эракович, Дуглас Сантос, Барриос, Вендел, Клаудиньо, Педро, Соболев, Лусиано. На замену выйдут Кассьерра, Мантуан, Ерохин, Артур, Мостовой.

Матч «Зенит» - «Факел» состоится 21-го сентября, начало встречи в 16-30. Для посещения этой игры необходим паспорт болельщика.

«Зенит» сыграет с «Факелом» в сильнейшем составе
Фото Олег Бухарев, bobsoccer.ru.

Читайте также:
0 / 0
10662 131
Футбольные новости
899 23

ЦСКА просит $ 7 млн за трансфер Лусиано Гонду, интересующего «Бока Хуниорс» — Boca Info

Президент «Бока Хуниорс» Хуан Роман Рикельме позвонил по поводу нападающего ...

399 4

Мостовой — о конфликте с Ярцевым на Евро‑2004: считаю, что я поступил правильно

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что не ...

1066 5

Агент Барриоса: Не знаем, позволит ли «Зенит» уйти Вильмару⁷

Агент Барриоса рассказал об интересе к игроку со стороны других команд

2124 22

Иван Карпов: ФИФА грозит всем российским клубам запретом на регистрацию игроков

Всем футбольным клубам России грозит запрет на регистрацию футболистов.

623 7

Галямин: в начале сезона ЦСКА будет буксовать, но потом обязательно наберёт ход

Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Галямин высказался о перспективах «армейцев» в ...

301 1

Экс-капитан ЦСКА Галямин: молодёжи надо набираться опыта, но амбиции должны оставаться

Бывший капитан ЦСКА Дмитрий Галямин высказал мнение о молодых футболистах в стане ...

1397 17

Источник: «Спартак» заинтересован в трансфере нападающего сборной Уругвая Федерико Виньяса

Нападающий мексиканского «Леона» и сборной Уругвая Федерико Виньяс может ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом мира?

Испания
43.8%
Аргентина
41%
Очень сложно сказать
15.3%
Популярное
22057 395

ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"

Несколько мыслей после генеральной репетиции.

3729 335

«Зенит» стал обладателем Суперкубка России, одержав победу над «Спартаком»

Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...

14423 299

Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

11026 201

ЦСКА на сборах

Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.

5018 189

Иван Карпов: Соболева могут дисквалифицировать на 5 матчей

Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...

Сейчас обсуждают