«Зенит» сыграет с «Факелом» в сильнейшем составе

  • Эта статья в архиве

«Угадай состав «Зенита» на матч с «Факелом».



«Зенит» по-прежнему проявляет высокую медийную активность: сегодня в 11-00 состоится открытая тренировка, на которой Сергей Семак и один из футболистов команды расскажут о подготовке к поединку с воронежским «Факелом». В это же время на «Газпром Арене» пройдет еще одно интересное мероприятие с участием Андрея Аршавина, к которому я тоже имею некое отношение, но о нем расскажу по результату.

В команде на сегодняшний день все хорошо: задачи решаются, игра стабилизируется, лазарет пустеет (на больничном остаются Родригао, Волков и Глушенков). По-хорошему, лучший бомбардир «Зенита» текущего сезона уже готов выходить на поле, однако медицинский штаб благоразумно удерживает полузащитника на больничном. Впереди две трети сезона. Наиграется.

«Факел» на сегодняшний день - главный неудачник сезона. Команда на пару с «Ахматом» замыкает турнирную таблицу РПЛ и потеряла шансы на выход в плей-офф Кубка России. Смена тренера, слабые состав, усложненная логистика - все это камнем тянет на дно некогда самобытный воронежский коллектив. Естественно, на сегодняшний день не ровня «Факел» и «Зениту» - и сейчас весенняя встреча в Воронеже, обернувшуюся досадной ничьей после пенальти на последних секундах, вспоминается не иначе, как досадное недоразумение. Шанс гостей в субботнем поединке - самый низкий блок в истории мирового футбола, контратака и стандарт (не случайно в единственном числе). Но и взломать такую оборону будет непросто, вот для чего брали Александра Соболева. В целом же петербуржцы сыграют сильнейшим на сегодняшний день составом. С учетом лимита, конечно.

С учетом данных вводных на конкурс «Угадай состав «Зенита» выставлю следующий вариант: Латышонок, Караваев, Нино, Эракович, Дуглас Сантос, Барриос, Вендел, Клаудиньо, Педро, Соболев, Лусиано. На замену выйдут Кассьерра, Мантуан, Ерохин, Артур, Мостовой.

Матч «Зенит» - «Факел» состоится 21-го сентября, начало встречи в 16-30. Для посещения этой игры необходим паспорт болельщика.

«Зенит» сыграет с «Факелом» в сильнейшем составе
Фото Олег Бухарев, bobsoccer.ru.

Читайте также:
0 / 0
10662 131
Футбольные новости
130 2

«Црвена Звезда» со Станковичем и Тикнизяном выиграла Кубок Сербии

«Црвена Звезда» стала обладателем Кубка Сербии — 2025/26.

233 2

«ПСЖ» стал чемпионом Франции, победив «Ланс» в матче Лиги 1. Сафонов сыграл «на ноль»

Завершился перенесённый матч 29-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между ...

384 8

«ПСЖ» стал чемпионом Франции, победив «Ланс» в матче Лиги 1. Сафонов сыграл «на ноль»

Завершился перенесённый матч 29-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между ...

341 1

Футболист «Балтики» Титков объяснил поступок Талалаева в матче с ЦСКА, который привел к потасовке

Полузащитник «Балтики» Николай Титков в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о том, как ...

268 5

Бакаев: Уверен, состав «Локомотива» не уступает по классу «Краснодару» и «Зениту»

Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...

154 1

Шалимов уверен, что Соболев реализовал бы пенальти в матче «Зенит» — «Сочи»

Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...

253 3

Защитник ЦСКА Виктор: «Поражение от «Спартака» в Кубке России очень тяжелое и болезненное»

Защитник ЦСКА Жоао Виктор заявил «Матч ТВ», что кубковое поражение от «Спартака» ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Зенит"
75%
"Краснодар"
6.7%
Сложно сказать
17.7%
Популярное
10651 583

Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?

В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.

10951 569

ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду

Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.

13101 473

Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук

Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.

14986 453

ЦСКА: итоги сезона и что дальше

Подводить их можно уже сейчас.

11874 434

ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби

Они были неизбежны.

Сейчас обсуждают