«Угадай состав «Зенита» на матч с «Факелом».
«Зенит» по-прежнему проявляет высокую медийную активность: сегодня в 11-00 состоится открытая тренировка, на которой Сергей Семак и один из футболистов команды расскажут о подготовке к поединку с воронежским «Факелом». В это же время на «Газпром Арене» пройдет еще одно интересное мероприятие с участием Андрея Аршавина, к которому я тоже имею некое отношение, но о нем расскажу по результату.
В команде на сегодняшний день все хорошо: задачи решаются, игра стабилизируется, лазарет пустеет (на больничном остаются Родригао, Волков и Глушенков). По-хорошему, лучший бомбардир «Зенита» текущего сезона уже готов выходить на поле, однако медицинский штаб благоразумно удерживает полузащитника на больничном. Впереди две трети сезона. Наиграется.
«Факел» на сегодняшний день - главный неудачник сезона. Команда на пару с «Ахматом» замыкает турнирную таблицу РПЛ и потеряла шансы на выход в плей-офф Кубка России. Смена тренера, слабые состав, усложненная логистика - все это камнем тянет на дно некогда самобытный воронежский коллектив. Естественно, на сегодняшний день не ровня «Факел» и «Зениту» - и сейчас весенняя встреча в Воронеже, обернувшуюся досадной ничьей после пенальти на последних секундах, вспоминается не иначе, как досадное недоразумение. Шанс гостей в субботнем поединке - самый низкий блок в истории мирового футбола, контратака и стандарт (не случайно в единственном числе). Но и взломать такую оборону будет непросто, вот для чего брали Александра Соболева. В целом же петербуржцы сыграют сильнейшим на сегодняшний день составом. С учетом лимита, конечно.
С учетом данных вводных на конкурс «Угадай состав «Зенита» выставлю следующий вариант: Латышонок, Караваев, Нино, Эракович, Дуглас Сантос, Барриос, Вендел, Клаудиньо, Педро, Соболев, Лусиано. На замену выйдут Кассьерра, Мантуан, Ерохин, Артур, Мостовой.
Матч «Зенит» - «Факел» состоится 21-го сентября, начало встречи в 16-30. Для посещения этой игры необходим паспорт болельщика.

Фото Олег Бухарев, bobsoccer.ru.
Но для игрока, а не клуба.
Агент Павел Банатин, представляющий интересы полузащитника Дмитрия Баринова, ...
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев о переходе Дмитрия Баринова:
Пресс-служба "Локомотива" объявила о расставании с Дмитрием Бариновым.
Полузащитник Дмитрий Баринов стал футболистом ЦСКА, сообщает пресс-служба ...
Полузащитник Дмитрий Баринов стал игроком ЦСКА и отправится с командой на сборы
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что испытывает гордость после ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
В ЦСКА поблагодарили "Локомотив" за позицию по Баринову
Трансфер Баринова подтверждает чемпионские амбиции ЦСКА
Баринов подписал контракт с ЦСКА до 2029 года
Агент Дмитрия Баринова высказался о переходе полузащитника в ЦСКА
Агент Дивеева: один из факторов ухода в «Зенит» ― желание стать чемпионом России