«Угадай состав «Зенита» на матч с «Факелом».
«Зенит» по-прежнему проявляет высокую медийную активность: сегодня в 11-00 состоится открытая тренировка, на которой Сергей Семак и один из футболистов команды расскажут о подготовке к поединку с воронежским «Факелом». В это же время на «Газпром Арене» пройдет еще одно интересное мероприятие с участием Андрея Аршавина, к которому я тоже имею некое отношение, но о нем расскажу по результату.
В команде на сегодняшний день все хорошо: задачи решаются, игра стабилизируется, лазарет пустеет (на больничном остаются Родригао, Волков и Глушенков). По-хорошему, лучший бомбардир «Зенита» текущего сезона уже готов выходить на поле, однако медицинский штаб благоразумно удерживает полузащитника на больничном. Впереди две трети сезона. Наиграется.
«Факел» на сегодняшний день - главный неудачник сезона. Команда на пару с «Ахматом» замыкает турнирную таблицу РПЛ и потеряла шансы на выход в плей-офф Кубка России. Смена тренера, слабые состав, усложненная логистика - все это камнем тянет на дно некогда самобытный воронежский коллектив. Естественно, на сегодняшний день не ровня «Факел» и «Зениту» - и сейчас весенняя встреча в Воронеже, обернувшуюся досадной ничьей после пенальти на последних секундах, вспоминается не иначе, как досадное недоразумение. Шанс гостей в субботнем поединке - самый низкий блок в истории мирового футбола, контратака и стандарт (не случайно в единственном числе). Но и взломать такую оборону будет непросто, вот для чего брали Александра Соболева. В целом же петербуржцы сыграют сильнейшим на сегодняшний день составом. С учетом лимита, конечно.
С учетом данных вводных на конкурс «Угадай состав «Зенита» выставлю следующий вариант: Латышонок, Караваев, Нино, Эракович, Дуглас Сантос, Барриос, Вендел, Клаудиньо, Педро, Соболев, Лусиано. На замену выйдут Кассьерра, Мантуан, Ерохин, Артур, Мостовой.
Матч «Зенит» - «Факел» состоится 21-го сентября, начало встречи в 16-30. Для посещения этой игры необходим паспорт болельщика.

Фото Олег Бухарев, bobsoccer.ru.
Футбольный агент Тимур Гурцкая порассуждал о завершенном обмене игроками между ...
Чемпион России в составе «Спартака» Денис Глушаков сказал «Матч ТВ», что ЦСКА, ...
Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев заявил «Матч ТВ», что «Локомотив» ...
Нападающий петербургского "Зенита" Александр Соболев пошутил над перешедшим из ...
Владимир Кузьмичев, представитель новобранца московского ЦСКА Дмитрия ...
Полузащитник «Акрона» Кристиян Бистрович высказался о переходе экс-партнёра по ...
Нападающий «Акрона» Артём Дзюба прокомментировал назначение Хуана Карлоса ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Гурцкая: «Зенит» пускает пыль в глаза, говоря о продаже Жерсона за 27 млн евро
Билялетдинов: Баринов отказался от своих слов, а за слова надо отвечать. Пацан сказал — пацан сделал
Гурцкая прокомментировал обмен Дивеева на Гонду
«ЦСКА ошибся!» Дзюба — о трансфере Игоря Дивеева в «Зенит»
Зделар: "В "Зените" за один день решили, что я больше не нужен"