«Зенит» сыграет с «Факелом» в сильнейшем составе

  • Эта статья в архиве

«Угадай состав «Зенита» на матч с «Факелом».



«Зенит» по-прежнему проявляет высокую медийную активность: сегодня в 11-00 состоится открытая тренировка, на которой Сергей Семак и один из футболистов команды расскажут о подготовке к поединку с воронежским «Факелом». В это же время на «Газпром Арене» пройдет еще одно интересное мероприятие с участием Андрея Аршавина, к которому я тоже имею некое отношение, но о нем расскажу по результату.

В команде на сегодняшний день все хорошо: задачи решаются, игра стабилизируется, лазарет пустеет (на больничном остаются Родригао, Волков и Глушенков). По-хорошему, лучший бомбардир «Зенита» текущего сезона уже готов выходить на поле, однако медицинский штаб благоразумно удерживает полузащитника на больничном. Впереди две трети сезона. Наиграется.

«Факел» на сегодняшний день - главный неудачник сезона. Команда на пару с «Ахматом» замыкает турнирную таблицу РПЛ и потеряла шансы на выход в плей-офф Кубка России. Смена тренера, слабые состав, усложненная логистика - все это камнем тянет на дно некогда самобытный воронежский коллектив. Естественно, на сегодняшний день не ровня «Факел» и «Зениту» - и сейчас весенняя встреча в Воронеже, обернувшуюся досадной ничьей после пенальти на последних секундах, вспоминается не иначе, как досадное недоразумение. Шанс гостей в субботнем поединке - самый низкий блок в истории мирового футбола, контратака и стандарт (не случайно в единственном числе). Но и взломать такую оборону будет непросто, вот для чего брали Александра Соболева. В целом же петербуржцы сыграют сильнейшим на сегодняшний день составом. С учетом лимита, конечно.

С учетом данных вводных на конкурс «Угадай состав «Зенита» выставлю следующий вариант: Латышонок, Караваев, Нино, Эракович, Дуглас Сантос, Барриос, Вендел, Клаудиньо, Педро, Соболев, Лусиано. На замену выйдут Кассьерра, Мантуан, Ерохин, Артур, Мостовой.

Матч «Зенит» - «Факел» состоится 21-го сентября, начало встречи в 16-30. Для посещения этой игры необходим паспорт болельщика.

«Зенит» сыграет с «Факелом» в сильнейшем составе
Фото Олег Бухарев, bobsoccer.ru.

Читайте также:
0 / 0
10662 131
Футбольные новости
83 0

Пресса Франции отметила надёжность Сафонова в разгроме «Вильярреала»

В матче Лиги чемпионов «Вильярреал» - «Пари Сен-Жермен» (0:6) российский вратарь ...

3039 34

Кисляк определился с желаемым вариантом продолжения карьеры - источник

Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк заинтересован в переходе в ...

545 1

«Манчестер Юнайтед» вырвал победу у «Ромы» в матче ЛЧ, уступая со счётом 0:2

Завершён матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...

576 0

«Барселона» разгромила «Астон Виллу» в Лиге чемпионов

Сегодня, 3 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА ...

381 0

«Бавария» переиграла «Атлетико» в матче Лиги чемпионов УЕФА

Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...

645 5

«ПСЖ» разгромил «Вильярреал» в матче ЛЧ. Сафонов отыграл «на ноль», у Руиса — дубль

Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...

Голосование

Какая команда уйдёт на ноябрьскую паузу в ранге лидера?

"Зенит"
63.8%
"Динамо"
3.5%
ЦСКА
17%
"Спартак"
5%
Очень трудно сказать
10.6%
Популярное
11010 278

"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.

18360 276

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

6822 271

ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге

Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.

8003 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

15762 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

Сейчас обсуждают