«Зенит». Правда или действие

  • Эта статья в архиве

Bobsoccer.ru развенчивает слухи о «Зените», акцентируя внимание болельщиков на истинном положении дел.



Применительно к «Зениту» на сегодняшний день (это важная ремарка) ситуация следующая.

Дзюба. Правда.



Тридцатитрехлетний нападающий еще не принял решения о своем будущем. Продление контракта с «Зенитом» и прекращение сотрудничества равновероятно. В случае ухода возможны варианты, которые сейчас не обсуждаются в прессе – в частности, переход в один из столичных клубов в статусе свободного агента.

Лантратов. Действие.



Контакты с голкипером «Химок» действительно начались. Многое зависит от ситуации с Крицюком, опция +1 в контракте которого может быть не только активизирована, но и заморожена по желанию одной из сторон. На данный момент Крицюк остается в «Зените». Подчеркну еще раз – на данный момент.

Найк. Правда.



Официального уведомления о завершении сотрудничества «Зенит» не получал, но новой формы технический спонсор клубу точно не предоставит. Массовой распродажи старой коллекции в официальных магазинах («Зенит» открыл еще одну точку на Невском, 98) нет. Но в нынешних условиях ничего исключать нельзя.

Легионеры. Действие.



Малком, Клаудиньо, Дуглас Сантос и Юри Альберто точно остаются. Клуб не станет удерживать Барриоса и Вендела (самых востребованных на рынке на данный момент) в случае серьезного предложения и не сможет сохранить латиноамериканцев против их воли, если ФИФА разрешит игрокам покидать Россию без компенсации в одностороннем порядке. И тот, и другой готовы играть за «Зенит». Ловрен так же склоняется к тому, чтобы отработать в Санкт-Петербурге оставшийся год контракта.

Трансферы. Правда.


Внимание «Зенита» сконцентрировано на внутреннем рынке. Вопрос по возвращению из аренд молодежи будет решаться в индивидуальном порядке.

Семак. Действие.


Как сказал мне Александр Иванович Медведев, Семак получит автоматическое продление контракта, заключенного летом 2020 года по схеме 2+1. Небольшие изменения коснутся только тренерского штаба.

«Спартак». Действие.


Сегодня в 11-00 состоится открытая тренировка «Зенита» и брифинг главного тренера. В Москву команда отправится завтра вечером.

«Зенит». Правда или действие
Фото Олег Бухарев.

Читайте также:
0 / 0
6917 139
Футбольные новости
1494 24

Кисляк определился с желаемым вариантом продолжения карьеры - источник

Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк заинтересован в переходе в ...

376 1

«Манчестер Юнайтед» вырвал победу у «Ромы» в матче ЛЧ, уступая со счётом 0:2

Завершён матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...

412 0

«Барселона» разгромила «Астон Виллу» в Лиге чемпионов

Сегодня, 3 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА ...

262 0

«Бавария» переиграла «Атлетико» в матче Лиги чемпионов УЕФА

Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...

456 5

«ПСЖ» разгромил «Вильярреал» в матче ЛЧ. Сафонов отыграл «на ноль», у Руиса — дубль

Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...

265 0

Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 13-го тура РПЛ

Подводим итоги тринадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов ...

562 2

Официально: Вячеслав Вашкевич – новый главный тренер «Торпедо»

Московское «Торпедо»на своем официальном сайте объявило о назначении нового ...

Голосование

Какая команда уйдёт на ноябрьскую паузу в ранге лидера?

"Зенит"
64%
"Динамо"
3.6%
ЦСКА
17.3%
"Спартак"
5%
Очень трудно сказать
10.1%
Популярное
10977 278

"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.

18322 276

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

6796 271

ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге

Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.

7961 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

15754 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

Сейчас обсуждают