«Зенит». Правда или действие

  • Эта статья в архиве

Bobsoccer.ru развенчивает слухи о «Зените», акцентируя внимание болельщиков на истинном положении дел.



Применительно к «Зениту» на сегодняшний день (это важная ремарка) ситуация следующая.

Дзюба. Правда.



Тридцатитрехлетний нападающий еще не принял решения о своем будущем. Продление контракта с «Зенитом» и прекращение сотрудничества равновероятно. В случае ухода возможны варианты, которые сейчас не обсуждаются в прессе – в частности, переход в один из столичных клубов в статусе свободного агента.

Лантратов. Действие.



Контакты с голкипером «Химок» действительно начались. Многое зависит от ситуации с Крицюком, опция +1 в контракте которого может быть не только активизирована, но и заморожена по желанию одной из сторон. На данный момент Крицюк остается в «Зените». Подчеркну еще раз – на данный момент.

Найк. Правда.



Официального уведомления о завершении сотрудничества «Зенит» не получал, но новой формы технический спонсор клубу точно не предоставит. Массовой распродажи старой коллекции в официальных магазинах («Зенит» открыл еще одну точку на Невском, 98) нет. Но в нынешних условиях ничего исключать нельзя.

Легионеры. Действие.



Малком, Клаудиньо, Дуглас Сантос и Юри Альберто точно остаются. Клуб не станет удерживать Барриоса и Вендела (самых востребованных на рынке на данный момент) в случае серьезного предложения и не сможет сохранить латиноамериканцев против их воли, если ФИФА разрешит игрокам покидать Россию без компенсации в одностороннем порядке. И тот, и другой готовы играть за «Зенит». Ловрен так же склоняется к тому, чтобы отработать в Санкт-Петербурге оставшийся год контракта.

Трансферы. Правда.


Внимание «Зенита» сконцентрировано на внутреннем рынке. Вопрос по возвращению из аренд молодежи будет решаться в индивидуальном порядке.

Семак. Действие.


Как сказал мне Александр Иванович Медведев, Семак получит автоматическое продление контракта, заключенного летом 2020 года по схеме 2+1. Небольшие изменения коснутся только тренерского штаба.

«Спартак». Действие.


Сегодня в 11-00 состоится открытая тренировка «Зенита» и брифинг главного тренера. В Москву команда отправится завтра вечером.

«Зенит». Правда или действие
Фото Олег Бухарев.

Читайте также:
0 / 0
6917 139
Футбольные новости
290 3

Степашин заявил, что «Динамо» выиграет Кубок России, обыграв в финале «Зенит»

Председатель консультативного совета и член совета директоров «Динамо» Сергей ...

561 7

Радимов: «Карседо закончит в "Спартаке" быстрее, чем Станкович»

Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...

1159 22

"Динамо" потроллило "Спартак" после крупной победы в Кубке России

«Динамо» сделало отсылку к нецензурной кричалке про «Спартак» после крупной ...

504 9

"У нас нет оправданий" - вратарь "Спартака" Максименко

Вратарь "Спартака" Александр Максименко прокомментировал разгромное поражение ...

275 1

Тюкавин поблагодарил Карпина за то, что тренер пришел на игру «Динамо» со «Спартаком»

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин поблагодарил бывшего ...

984 11

"Спартак" допустил ошибки, и я первый виновник этого" - Хуан Карседо

Главный тренер "Спартака" Хуан Карлос Карседо прокомментировал разгромное ...

677 7

Степашин о Кубке России: «Финал будет «Динамо» — «Зенит». Бело-голубые, конечно, победят»

Член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин прокомментировал победу над ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
41.1%
Хорошо
40.3%
Удовлетворительно
9.4%
Плохо
9.2%
Популярное
9686 597

К "Зениту" нет претензий

Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".

25716 431

Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч

Армейцы уступили в Грозном.

88960 350

Матч "Зенит" - "Балтика" завершился с правильным порядком цифр на табло

Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

6663 314

ЦСКА уступил "Ахмату" в Грозном

В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.

7057 305

ЦСКА деклассировал "Краснодар"

Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.

Сейчас обсуждают