«Зенит». Правда или действие

  • Эта статья в архиве

Bobsoccer.ru развенчивает слухи о «Зените», акцентируя внимание болельщиков на истинном положении дел.



Применительно к «Зениту» на сегодняшний день (это важная ремарка) ситуация следующая.

Дзюба. Правда.



Тридцатитрехлетний нападающий еще не принял решения о своем будущем. Продление контракта с «Зенитом» и прекращение сотрудничества равновероятно. В случае ухода возможны варианты, которые сейчас не обсуждаются в прессе – в частности, переход в один из столичных клубов в статусе свободного агента.

Лантратов. Действие.



Контакты с голкипером «Химок» действительно начались. Многое зависит от ситуации с Крицюком, опция +1 в контракте которого может быть не только активизирована, но и заморожена по желанию одной из сторон. На данный момент Крицюк остается в «Зените». Подчеркну еще раз – на данный момент.

Найк. Правда.



Официального уведомления о завершении сотрудничества «Зенит» не получал, но новой формы технический спонсор клубу точно не предоставит. Массовой распродажи старой коллекции в официальных магазинах («Зенит» открыл еще одну точку на Невском, 98) нет. Но в нынешних условиях ничего исключать нельзя.

Легионеры. Действие.



Малком, Клаудиньо, Дуглас Сантос и Юри Альберто точно остаются. Клуб не станет удерживать Барриоса и Вендела (самых востребованных на рынке на данный момент) в случае серьезного предложения и не сможет сохранить латиноамериканцев против их воли, если ФИФА разрешит игрокам покидать Россию без компенсации в одностороннем порядке. И тот, и другой готовы играть за «Зенит». Ловрен так же склоняется к тому, чтобы отработать в Санкт-Петербурге оставшийся год контракта.

Трансферы. Правда.


Внимание «Зенита» сконцентрировано на внутреннем рынке. Вопрос по возвращению из аренд молодежи будет решаться в индивидуальном порядке.

Семак. Действие.


Как сказал мне Александр Иванович Медведев, Семак получит автоматическое продление контракта, заключенного летом 2020 года по схеме 2+1. Небольшие изменения коснутся только тренерского штаба.

«Спартак». Действие.


Сегодня в 11-00 состоится открытая тренировка «Зенита» и брифинг главного тренера. В Москву команда отправится завтра вечером.

«Зенит». Правда или действие
Фото Олег Бухарев.

Читайте также:
0 / 0
6917 139
Футбольные новости
190 3

Бернарду Силва покинет «Манчестер Сити» в летнее трансферное окно

Полузащитник Бернарду Силва покинет «Манчестер Сити» по истечении контракта в ...

483 13

АЕК Николича обыграл главного конкурента в борьбе за чемпионство

В воскресенье, 5 апреля, состоялся матч 1 тура второго этапа чемпионата Греции, в ...

360 4

Александр Кержаков: Я не верил, что мы выиграем еврокубки — ни Кубок УЕФА, ни Суперкубок

Лучший бомбардир «Зенита» всех времен Александр Кержаков, воспитанник СДЮСШОР ...

386 5

«Монако» победил «Марсель» и сравнялся с ним по очкам в Лиге 1, у Головина — гол

Завершился матч 28-го тура французской Лиги 1, в котором встречались клубы «Монако» ...

920 13

«Спартак» – самая волевая команда РПЛ в сезоне 2025/2026

Московский «Спартак» – самая волевая команда РПЛ в текущем сезоне, сообщает Opta ...

384 3

Барко: Карседо и Станкович – хорошие люди и интересные специалисты

Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко в беседе с Metaratings.ru после матча 23-го тура ...

210 2

Ньямси на русском прокомментировал поражение от «Спартака»: «У нас есть команда, которая работала вместе»

Защитник «Локомотива» Жерзино Ньямси прокомментировал «СЭ» на русском языке ...

Голосование

Удастся ли "Спартаку" реванш в Санкт-Петербурге

Почему нет? Удастся
28.4%
Скорее будет ничья в основное время, а по пенальти "Спартак" победит
10.4%
"Зенит" выиграет. Все-таки свое поле
61.2%
Популярное
10594 386

Спасательный Круг для ЦСКА

Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".

28992 271

В апреле ЦСКА скучать не придется

Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?

3868 235

ЭСК: судья ошибочно назначил пенальти в ворота "Динамо Мх" в матче с "Зенитом"

Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.

4921 217

«Зенит» не ошибается

Апрель «Зенита»

10931 181

ЦСКА обыграл "Акрон", арбитр не засчитал гол Дзюбы в компенсированное время

В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.

Сейчас обсуждают