Сегодня страна отмечает 77 годовщину Великой Победы.
Петербургский «Зенит» поздравляет всех болельщиков с Днем Победы! Памятные мероприятия с участием игроков, тренеров и руководителей клуба пройдут сегодня на Пискаревском мемориальном кладбище.
- Поздравляю соотечественников с Днем Великой Победы, - отметил руководитель отдела по работе с ветеранами «Зенита» Алексей Игонин, - здоровья ветеранам, счастья всем жителям нашей страны. Мы помним, мы гордимся.
Присоединяюсь к поздравлениям и я: в самый важный для нашей страны праздник желаю прежде всего мирного неба над головой. Вчера с детьми выиграли турнир в Невской Дубровке, в годы войны являвшейся важнейшей частью обороны Невского пятачка. Сегодня едем с концертом в Дом ветеранов на 5-ой Советской улице. Здоровья и еще раз мира всем нам.
В пятницу состоится открытая тренировка «Зенита». В Москву команда отправится в субботу после утреннего занятия. Со «Спартаком» «Зенит» сыграет в сильнейшем составе. Матч «Спартак» - «Зенит» состоится в воскресенье, 15-го мая, начало встречи в 16-30.

Фото Егор Бондарев.
В матче 2-го тура чемпионата Португалии сезона-2026/27 «Бенфика» одержала разгромную ...
В этом эпизоде:
Бывший футбольный судья Игорь Федотов оценил работу арбитра Инала Танашева в ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в беседе с «РБ Спорт» высказался о назначенном в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, как ему удается управлять ...
Чемпион мира и Европы, полузащитник «Манчестер Сити» Родри прилетел в Испанию для ...
Бывший футболист «Зенита» и «Динамо» Владислав Радимов заявил в эфире МАТЧ ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Дивеев — о пенальти в игре с «Динамо»: Вопросов нет. Или надо, чтобы ноги отрывались?
Виктор Мелехин: Агент мне сказал, что есть интерес от ЦСКА
«Бенфика» победила 7:0 в чемпионате Португалии — Павлидис сделал хет-трик за 7 минут, Дуран забил
Экс-защитник сборной России Березуцкий и бывший тренер сборной Украины Ребров сыграли вместе в падел в Испании
Арбитр Федотов оценил судейство в матче ЦСКА — «Факел»