Сегодня страна отмечает 77 годовщину Великой Победы.
Петербургский «Зенит» поздравляет всех болельщиков с Днем Победы! Памятные мероприятия с участием игроков, тренеров и руководителей клуба пройдут сегодня на Пискаревском мемориальном кладбище.
- Поздравляю соотечественников с Днем Великой Победы, - отметил руководитель отдела по работе с ветеранами «Зенита» Алексей Игонин, - здоровья ветеранам, счастья всем жителям нашей страны. Мы помним, мы гордимся.
Присоединяюсь к поздравлениям и я: в самый важный для нашей страны праздник желаю прежде всего мирного неба над головой. Вчера с детьми выиграли турнир в Невской Дубровке, в годы войны являвшейся важнейшей частью обороны Невского пятачка. Сегодня едем с концертом в Дом ветеранов на 5-ой Советской улице. Здоровья и еще раз мира всем нам.
В пятницу состоится открытая тренировка «Зенита». В Москву команда отправится в субботу после утреннего занятия. Со «Спартаком» «Зенит» сыграет в сильнейшем составе. Матч «Спартак» - «Зенит» состоится в воскресенье, 15-го мая, начало встречи в 16-30.

Фото Егор Бондарев.
Экс-защитник «Динамо» Йован Танасиевич в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль рассказал, что дома его семья ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов раскрыл, что сказал новому главному ...
Бывший капитан «Зенита» Алексей Игонин дал прогноз на Суперкубок России, в ...
Заслуженный тренер России Игорь Колыванов в разговоре с «Матч ТВ» назвал «Зенит» ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов заявил «Матч ТВ», что ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Сесар Навас назвал сильные стороны новичка «Спартака» Виктора Парады
Кузнецов рассказал о разговоре с главным тренером ЦСКА Игдисамовым
Глушаков: «В случае победы «Спартака» в Суперкубке с ума сходить не буду, с банкой самогона на забор прыгать не собираюсь»
Игдисамов: «Одно присутствие Акинфеева вселяет уверенность в партнеров, а в соперника — неуверенность»
Игонин считает, что игра со «Спартаком» не будет тяжёлой для «Зенита»