Сообщаем новости городского футбола.
Сегодня после обеда "Зенит" отправляется в Казань, где в воскресенье на "Ак Барс Арене" (начало 16-30) проведёт поединок 8-го тура МИР-Российской премьер-лиги. В лазарете остаётся только Андрей Мостовой, участие которого в сентябрьских матчах исключено. Bobsoccer.ru первым сообщил, что с "Рубином" смогут сыграть Вячеслав Караваев и Вильсон Изидор. В заявку попадёт и Родригао, возобновивший работу в общей группе.
Петербуржцы 9 раз брали на выезде футбольную Казань. Самая крупная победа (4:1) была одержана в сентябре 2007-го года, первый раз на высшем уровне "Зенит" празновал успех 27 сентября 2003-го года, когда подопечные Властимила Петржелы в знаменитом матче с освящением раздевалки выиграли со счётом 2:1. Хозяева поля в двадцати двух матчах одержали семь побед, разница мячей 30-31 в пользу "Зенита".
"Ленинградец" в воскресенье примет аутсайдера ФНЛ, астраханский "Волгарь", за который на правах аренды выступает Даниил Одоевский. Матч на стадионе "Петровский" начнётся в 18-00. Дерби "Динамо" (Спб) - "Зенит-2" состоится завтра на NOVA ARENA, начало встречи в 15-00.

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду стал отцом, сообщает пресс-служба армейцев.
Федерация футбола Сенегала выступила с официальным заявлением по поводу ...
Вратарь «Астон Виллы» и сборной Аргентины Эмилиано Мартинес в ближайшее время ...
Премьер-министр Британской Колумбии, одной из крупнейших провинций Канады, ...
«Сан-Паулу» не может договориться с нападающим «Краснодара» Виктором Са по ...
«Ботафого» согласился сыграть в товарищеском турнире с участием четырёх команд, ...
По данным издания FogaoNET со ссылкой на ESPN, за крайнего нападающего «Ботафого» ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
Globo Esporte: Переговоры «Сан-Паулу» с Виктором Са зашли в тупик
Ташуев: если «Спартак» отпустит Барко, это будет ошибка и проблема
Источник: ЦСКА и «Краснодар» претендуют на нападающего «Ботафого» Мартинса
Премьер-министр Британской Колумбии пригласил сомалийского арбитра Омара Артана работать на матчах ЧМ-2026 в Канаде
Губерниев – о победе России над Тринидадом и Тобаго: на ЧМ не играем, но поиграем вдоволь зимой между собой