Сообщаем новости городского футбола.
Сегодня после обеда "Зенит" отправляется в Казань, где в воскресенье на "Ак Барс Арене" (начало 16-30) проведёт поединок 8-го тура МИР-Российской премьер-лиги. В лазарете остаётся только Андрей Мостовой, участие которого в сентябрьских матчах исключено. Bobsoccer.ru первым сообщил, что с "Рубином" смогут сыграть Вячеслав Караваев и Вильсон Изидор. В заявку попадёт и Родригао, возобновивший работу в общей группе.
Петербуржцы 9 раз брали на выезде футбольную Казань. Самая крупная победа (4:1) была одержана в сентябре 2007-го года, первый раз на высшем уровне "Зенит" празновал успех 27 сентября 2003-го года, когда подопечные Властимила Петржелы в знаменитом матче с освящением раздевалки выиграли со счётом 2:1. Хозяева поля в двадцати двух матчах одержали семь побед, разница мячей 30-31 в пользу "Зенита".
"Ленинградец" в воскресенье примет аутсайдера ФНЛ, астраханский "Волгарь", за который на правах аренды выступает Даниил Одоевский. Матч на стадионе "Петровский" начнётся в 18-00. Дерби "Динамо" (Спб) - "Зенит-2" состоится завтра на NOVA ARENA, начало встречи в 15-00.

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков высказался о результатах армейцев в нынешнем ...
Российский специалист Валерий Овчинников отреагировал на неудачное ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба на сегодняшний день — лучший российский форвард ...
Экс-форвард «Спартака» Роман Павлюченко поделился ожиданиями от ответного ...
Бывший главный тренер «Серик Спора» Сергей Юран в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов положительно оценил судейство Сергея Карасева в ...
Экс-полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов заявил, что у игроков ЦСКА нет ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
ЦСКА — худшая команда РПЛ после возобновления сезона
Новиков: если ЦСКА не попадёт в тройку, то руководству надо решать по Челестини
Радимов: «В ЦСКА недовольны увеличением штаба Челестини и его людьми, атмосфера изменилась не в лучшую сторону»
Экс-арбитр Федотов: «Карасев правильно не показал вторую желтую Соболеву. Умяров сам попал ему головой в подмышку»
Батчи: штраф ЦСКА за расизм ничего не изменит, РФС должен применить более серьёзную меру