Bobscoccer.ru информирует о развитии ситуации с Азмуном.
На сегодняшний день Сердар Азмун остаётся в Дубае - форвард действительно сдал отрицательный тест на коронавирус, но пока не покинул HABTOR PALASE. Дело в том, что Азмун по требованию "Зенита" не может присоединиться к сборной Ирана (Барриоса в сборную Колумбии "Зенит" отпустил), и обязан 29-го января прилететь в Лагуш на сбор в Португалию. Петербургский клуб в ближайшее время подпишет пятилетний контракт с Юри Альберто и успеет дозаявить бразильца в Лигу Европы, если договорится с "Байером" о переходе Азмуна уже в зимнее трансферное окно. По моим сведениям, "Зенит" близок к решению по Азмуну. Мы следим за развитием событий.
Информация о том, что Станислав Крицюк не полностью восстановился после травмы, преждевременна. О состоянии здоровья футболиста на данный момент знает только сам Крицюк и врач-физиотерапевт Павел Плешков, под руководством которого голкипер два раза в день работает в "Газпром" - тренировочном центре. Утверждаю, что на данный момент Крицюк выполняет все предлагаемые упражнения, в том числе силовую нагрузку, прыжки и падения. Заключение о готовности Крицюка участвовать в португальском сборе будет принято по итогам консилиума медицинского штаба "Зенита". Как сказал мне Сергей Богданович Семак в Дубае, тренеры рассчитывают на Крицюка. Сбор в Лагуше начнётся 29-го января. Сегодня в Санкт-Петербурге команда сдаёт тесты на коронавирус.
В эти дни "Зенит" по традиции примет участие в памятных мероприятиях по случаю 78-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Петербургский "Зенит" ведет переговоры о продлении контракта с футболистом ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал, что клуб будет ...
Полузащитник сборной России Наиль Умяров рассказал в эфире «Матч ТВ», что хорошо ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сделал татуировку Кубка ...
Российский тренер Ролан Гусев высказался о своем будущем.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Центральный защитник «Зенита» Нино является главной трансферной целью ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Хомуха считает, что Тороп будет основным вратарем ЦСКА в следующем сезоне
Мусаев не исключил уход Кордобы из «Краснодара» после ЧМ-2026
Сёмин: Игдисамов заслужил назначение блестящей работой в академии ЦСКА
Официльно: «Зенит» продлил контракт с Александром Ерохиным!