Bobscoccer.ru информирует о развитии ситуации с Азмуном.
На сегодняшний день Сердар Азмун остаётся в Дубае - форвард действительно сдал отрицательный тест на коронавирус, но пока не покинул HABTOR PALASE. Дело в том, что Азмун по требованию "Зенита" не может присоединиться к сборной Ирана (Барриоса в сборную Колумбии "Зенит" отпустил), и обязан 29-го января прилететь в Лагуш на сбор в Португалию. Петербургский клуб в ближайшее время подпишет пятилетний контракт с Юри Альберто и успеет дозаявить бразильца в Лигу Европы, если договорится с "Байером" о переходе Азмуна уже в зимнее трансферное окно. По моим сведениям, "Зенит" близок к решению по Азмуну. Мы следим за развитием событий.
Информация о том, что Станислав Крицюк не полностью восстановился после травмы, преждевременна. О состоянии здоровья футболиста на данный момент знает только сам Крицюк и врач-физиотерапевт Павел Плешков, под руководством которого голкипер два раза в день работает в "Газпром" - тренировочном центре. Утверждаю, что на данный момент Крицюк выполняет все предлагаемые упражнения, в том числе силовую нагрузку, прыжки и падения. Заключение о готовности Крицюка участвовать в португальском сборе будет принято по итогам консилиума медицинского штаба "Зенита". Как сказал мне Сергей Богданович Семак в Дубае, тренеры рассчитывают на Крицюка. Сбор в Лагуше начнётся 29-го января. Сегодня в Санкт-Петербурге команда сдаёт тесты на коронавирус.
В эти дни "Зенит" по традиции примет участие в памятных мероприятиях по случаю 78-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал поражение своей команды в ...
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини после поражения от столичного ...
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов рассказал о состоянии ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал ...
Центральный защитник «Зенита» Нино может покинуть команду.
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов после поражения от «Рубина» в матче ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался после матча 16-го тура Мир Российской ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Защитник «Зенита» Нино может перейти в «Олимпиакос» или «Галатасарай»
Станислав Черчесов о поражении от «Рубина»: «У меня нет претензий к футболистам»
Фабио Челестини после поражения от «Спартака» оценил уровень РПЛ: «Думал, что приеду в отличную лигу, и сейчас нахожу этому подтверждение»
Созин: как можно обыгрывать «Спартак», если у ЦСКА – худший подбор форвардов в РПЛ?
Геннадий Орлов обвинил Валерия Карпина в том, что он мстит «Зениту» в должности главного тренера сборной России