"Зенит" близок к решению по Азмуну и рассчитывает на Крицюка

  • Эта статья в архиве

Bobscoccer.ru информирует о развитии ситуации с Азмуном.


На сегодняшний день Сердар Азмун остаётся в Дубае - форвард действительно сдал отрицательный тест на коронавирус, но пока не покинул HABTOR PALASE. Дело в том, что Азмун по требованию "Зенита" не может присоединиться к сборной Ирана (Барриоса в сборную Колумбии "Зенит" отпустил), и обязан 29-го января прилететь в Лагуш на сбор в Португалию. Петербургский клуб в ближайшее время подпишет пятилетний контракт с Юри Альберто и успеет дозаявить бразильца в Лигу Европы, если договорится с "Байером" о переходе Азмуна уже в зимнее трансферное окно. По моим сведениям, "Зенит" близок к решению по Азмуну. Мы следим за развитием событий.

Информация о том, что Станислав Крицюк не полностью восстановился после травмы, преждевременна. О состоянии здоровья футболиста на данный момент знает только сам Крицюк и врач-физиотерапевт Павел Плешков, под руководством которого голкипер два раза в день работает в "Газпром" - тренировочном центре. Утверждаю, что на данный момент Крицюк выполняет все предлагаемые упражнения, в том числе силовую нагрузку, прыжки и падения. Заключение о готовности Крицюка участвовать в португальском сборе будет принято по итогам консилиума медицинского штаба "Зенита". Как сказал мне Сергей Богданович Семак в Дубае, тренеры рассчитывают на Крицюка. Сбор в Лагуше начнётся 29-го января. Сегодня в Санкт-Петербурге команда сдаёт тесты на коронавирус.

В эти дни "Зенит" по традиции примет участие в памятных мероприятиях по случаю 78-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Зенит близок к решению по Азмуну и рассчитывает на Крицюка
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
11515 127
Футбольные новости
0 0

Тамерлан Мусаев: "В ЦСКА я играл при всех тренерах"

Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев рассказал, что не обижается на тренера, если не ...

0 0

«Родина» победила «Черноморец» и возглавила турнирную таблицу Первой лиги

Московская «Родина» обыграла новороссийский «Черноморец» в гостевом матче ...

135 2

"Пропущу тренировку только если умер" - нападающий ЦСКА Мусаев

Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев в интервью клубной пресс-службе рассказал, что ...

1483 39

ЦСКА и "Зенит" объявили составы на матч РПЛ

Стали известны стартовые составы ЦСКА и "Зенита" на матч 28-го тура Мир Российской ...

201 7

Евсеев — о поражении от «Ростова»: «В первом тайме махачкалинского «Динамо» на поле не было. Ответственность за это беру на себя»

Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...

1102 1

Галактионов о подписании новых контрактов с лидерами «Локо»: Ситуация неприятная

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в беседе с «РБ Спорт» рассказал о ...

197 5

Масалитин: «ЦСКА провалил весенний отрезок, чтобы собраться на матч с «Зенитом», придется очень постараться»

«Зенит» бьется за чемпионство, команде некуда отступать, поэтому в матче с ЦСКА ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.3%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
14.6%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
11.1%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
49.3%
Популярное
6826 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

7384 339

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

12592 239

Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность

Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

13318 231

Что для ЦСКА действительно важно на финише сезона

Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.

Сейчас обсуждают