Рассказываем о ближайших планах "Зенита".
Петербургские футболисты начнут подготовку к новому сезону 23-го июня. Позднее к команде присоединятся Барриос и Кассьерра, которые проведут сбор в составе национальной сборной Колумбии (игры 16-го июня с Ираном и 20-го с Германией). Скорее всего тренерский штаб предоставит несколько дней для восстановления Малкому (полузащитник "Зенита" сыграет за сборную Бразилии 17-го июня в Барселоне с Гвиней, а 20-го в Лиссабоне с Сенегалом) и Алипу, вызванному на отборочные матчи Евро-2024 в сборную Казахстана (матчи 16-го июня в гостях с Сан-Марино и 19-го в Северной Ирландии). В первой декаде июля "Зенит" сыграет в международном турнире с участием "Фенербахче", "Црвены Звезды" и "Нефтчи". Все матчи пройдут на "Газпром Арене", для посещения игр не потребуется FAN-ID.
14-го июля "Зенит" отправится в Казань, где на следующий день сыграет за Суперкубок России с победителем матча "Краснодар" - ЦСКА. Игру так же можно посетить без паспорта болельщика. Чемпионат России начнётся для петербуржцев 23-го июля.
В Санкт-Петербурге с 14-го по 17-е июня пройдёт Международный экономический форум, в рамках которого состоится подписание договоров о сотрудничестве между РФС и партнёрскими организациями. В работе площадок РФС примет участие бывший футболист "Зенита" и сборной России Роман Широков.
РФС по-прежнему планирует провести 15-го июня ретро-матч между ветеранами сборной России и "Зенита". Вчера в разговоре со мной подтвердил участие в игре Игорь Семшов.

Фото Фёдор Сапожников
Команды из Москвы и Питера наконец-таки совершили самую громкую сделку этой зимы ...
«Спартак» предложил испанскому специалисту Хуану Карлосу Карседо зарплату, ...
Полузащитник московского ЦСКА Кисляк собрал идеального футболиста из игровых ...
Полузащитник «Оренбурга» Ираклий Квеквескири прокомментировал для «РБ Спорт» ...
Полузащитник калининградской «Балтики» Владислав Саусь рассказал «Матч ТВ», ...
Полузащитник «Крыльев Советов» Ильзат Ахметов рассказал «РБ Спорт», что до конца ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов рассказал «Матч ТВ», что вёл ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Кисляк собрал идеального футболиста из качеств Месси, Марадоны, Мойзеса и Шуманского
Карседо может заработать в «Спартаке» более € 2,5 млн за сезон — ShootandGoal
Гендиректор «Балтики»: «Все разговоры по трансферу Сауся в ЦСКА закончились»
Источник: ЦСКА и Зенит завершили обмен Дивеева на Гонду
ЦСКА усилит правый фланг