24-го января "Зенит" двумя составами проведёт два контрольных матча в Дубае.
В 10-00 петербуржцы встретятся с ташкентским "Пахтакором". Необычно раннее начало встречи (11-00 по местному времени) объясняется стремлением Семака задействововать всех футболистов, работающих на сборе. Вероятнее всего с "Пахтакором" сыграет номинально второй состав, с Одоевским в воротах и остальной молодёжью, в том числе гигантом Сабой Сазоновым, о котором bobsoccer.ru рассказывал минувшей весной. "Пахтакор" для болельщиков со стажем - клуб с богатой, трагической историей. В августе 1979-го года одна из лучших на тот момент команд чемпионата СССР разбилась в авиакатастрофе под Днепродзерджинском, но благодаря усилиям местных властей, поддержке федерации футбола и советских клубов смогла сохранить за собой место в высшей лиге. Сейчас "Пахтакор" - действующий чемпион и обладатель Кубка Узбекистана - хороший, авторитетный спарринг-партнер для "Зенита".
В 16-00 петербуржцы сыграют с солигорским "Шахтером". Белорусский клуб на сегодняшний день - сильнейший в стране, 21-го января в равной борьбе уступивший киевскому "Динамо" со счётом 0:2. Встречу пропустит Александр Ерохин. Повреждение, полученное полузащитником в поединке с "Ригой", оказалось не серьёзным, однако тренеры вряд ли станут рисковать здоровьем игрока.
Обе игры можно посмотреть на "Зенит" - ТВ и в официальных социальных сетях петербургского клуба. Присоединяйтесь к обсуждению.
В бразильском клубе считают, что не должны прощать штраф за ущерб имиджу и ...
"Фламенго" оценил трансфер 21-летнего лифтбека Уэсли в 30 млн.
Сделка по трансферу 28-летнего полузащитника "Фламенго" Жерсона закрыта и игрок в ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал об отказе ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин опубликовал в своем телеграм-канале ...
Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне игрок «Партизана», Бибрас Натхо высказался о ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
Челестини недоволен игрой ЦСКА в первом тайме матча с «Партизаном»
Талалаев: «Попробуйте поймать малышей ЦСКА. Всем клубам будет тяжело»
«Фламенго» готовится потребовать 1 млн. долларов после ухода Жерсона в «Зенит»
Николич отреагировал на скандирование его имени болельщиками ЦСКА
Гендиректор ЦСКА Бабаев: «Испытал шок, когда Николич сообщил о своем решении. Стоит задача — чемпионство»