Приглашаю посмотреть важнейший матч 22-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
«Зенит» и «Рубин» в текущем сезоне встретятся четвертый раз - три предыдущие встречи (две в Кубке, одна в чемпионате), завершились победами петербургской команды (1:0, 2:0, 4:0). Конкуренты «Зенита» в этом туре выигрывают: «Краснодар» и «Динамо» забили соперникам по пять мячей, уверенно обыграл махачкалинское «Динамо» ЦСКА. «Спартак» в эти минуты играет в Грозном.
«Рубин», не подписавший ни одного новобранца в зимний регистрационный период, в трех весенних матчах одержал две победы, в том числе над «Спартаком». Несмотря на баланс встреч в текущем сезоне, казанцев можно отнести к разряду неудобных соперников «Зенита» - в частности, в апреле прошлого года подопечные Рашида Рахимова на «Газпром Арене» нанесли команде Сергея Семака одно из самых болезненных поражений со счетом 2:0.
Петербуржцы сыграют в лазурной форме. Встречу на телеканалах Матч ТВ и Матч Премьер прокомментируют Геннадий Орлов, Михаил Крестинин и Павел Богданов. Стартовый свисток Павла Кукуяна прозвучит в 19-30. Присоединяйтесь к обсуждению.
«Аль-Хиляль» победил «Аль-Халидж» (3:2) в домашнем матче 11-го тура саудовской ...
Владислав Саусь – лучший правый защитник первой части РПЛ по индексу МЯЧ RU
Как стало известно Metaratings.ru, «Сочи» по соглашению сторон разорвал трудовой ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков в разговоре с ...
Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что на данный ...
Бывший тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Главный тренер «Крыльев Советов» Магомед Адиев заявил, что защитник Никита ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению
Саусь – лучший правый защитник первой части РПЛ по индексу МЯЧ RU
Челестини очень хотел, чтобы ЦСКА подписал именно Лусиано Гонду
В РФС считают, что изменение лимита не повлияет на качество иностранцев
"Зенит" доплатит за Дивеева 2 млн евро. Саусь войдёт в сделку