"Зенит" - "Факел". Смотрим и обсуждаем

  • Эта статья в архиве

Приглашаю посмотреть петербургский матч 9-го тура МИР-Российской премьер-лиги лиги.



Лидер против аутсайдера - казалось, возможно ли притянуть хоть какую-то интригу к этому противостоянию? Однако именно "Факел" в концовке прошлого чемпионата отнял у "Зенита" два очка, чем заметно осложнил жизнь чемпиону России. Гости не имеют кадровых потерь, в их составе футболист, становившийся серебряным призером премьер-лиги в составе "Сочи" (Юрганов) и воспитанник петербургского футбола (Марков). Гости поставят нижний блок, против которого любая команда, будь то "Манчестер Сити" или "Зенит", перманентно испытывает проблемы. При этом не лишне напомнить, что "Факел" лишь один раз (в 1997 году) выиграл в Санкт-Петербурге. В остальных встречах в пассиве пять поражений, последнее из которых (0:2) воронежцы потерпели в августе прошлого года. Как всё сложится на этот раз?

Главный арбитр встречи - Павел Кукуян, на VAR работает бригада Артёма Чистякова. В прямом эфире игру покажет канал "Матч Премьер" с комментарием Романа Трушечкина и Михаила Крестинина. Зенитовцы выйдут на поле "Газпром Арены" в лазурной форме, начало игры в 16-30. Присоединяйтесь к обсуждению.

Читайте также:
0 / 0
6474 417
Футбольные новости
214 2

Судья правильно не засчитал гол в ворота ЦСКА и не назначил пенальти в пользу "Динамо Мх" - ЭСК РФС

Заседания экспертно-судейской комиссии прошли 15, 25 и 30 сентября.

87 1

Семин о продлении контракта Барко со «Спартаком»: «Большое событие для «красно‑белых». Это талант, который украшает РПЛ»

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с «Матч ТВ» ...

305 9

ЭСК поддержала два решения арбитра в матче «Зенит» – «Локомотив»

Заседания экспертно-судейской комиссии прошли 15, 25 и 30 сентября.

58 0

Булыкин: «У Роналду будет прощальный матч в сборной, как у Месси, но уже с другим тренером, с этим он поссорился окончательно»

Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что Криштиану ...

100 5

Васильев: было бы интересно увидеть Дзюбу в Госдуме, такие люди полезны обществу

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев считает, что бывший нападающий ...

314 13

Игорь Дивеев: Думаю, «Спартак» будет четвертым-пятым. Команда держится на Барко. Нет Барко — нет игры

Защитник «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...

80 0

Солари считает, что Месси должен выиграть «Золотой мяч»: «Это лучший игрок в истории футбола»

Полузащитник «Спартака» Пабло Солари заявил «Матч ТВ», что нападающий «Интер ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.9%
Низкий
24.6%
Средний
21.5%
Нормальный
25.3%
Высокий
7.3%
Затрудняюсь ответить
1.2%
Популярное
7817 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

2741 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

2369 122

Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве

Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...

Сейчас обсуждают