Приглашаю посмотреть петербургский матч 9-го тура МИР-Российской премьер-лиги лиги.
Лидер против аутсайдера - казалось, возможно ли притянуть хоть какую-то интригу к этому противостоянию? Однако именно "Факел" в концовке прошлого чемпионата отнял у "Зенита" два очка, чем заметно осложнил жизнь чемпиону России. Гости не имеют кадровых потерь, в их составе футболист, становившийся серебряным призером премьер-лиги в составе "Сочи" (Юрганов) и воспитанник петербургского футбола (Марков). Гости поставят нижний блок, против которого любая команда, будь то "Манчестер Сити" или "Зенит", перманентно испытывает проблемы. При этом не лишне напомнить, что "Факел" лишь один раз (в 1997 году) выиграл в Санкт-Петербурге. В остальных встречах в пассиве пять поражений, последнее из которых (0:2) воронежцы потерпели в августе прошлого года. Как всё сложится на этот раз?
Главный арбитр встречи - Павел Кукуян, на VAR работает бригада Артёма Чистякова. В прямом эфире игру покажет канал "Матч Премьер" с комментарием Романа Трушечкина и Михаила Крестинина. Зенитовцы выйдут на поле "Газпром Арены" в лазурной форме, начало игры в 16-30. Присоединяйтесь к обсуждению.
Заседания экспертно-судейской комиссии прошли 15, 25 и 30 сентября.
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Заседания экспертно-судейской комиссии прошли 15, 25 и 30 сентября.
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что Криштиану ...
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев считает, что бывший нападающий ...
Защитник «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...
Полузащитник «Спартака» Пабло Солари заявил «Матч ТВ», что нападающий «Интер ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
ЭСК поддержала два решения арбитра в матче «Зенит» – «Локомотив»
Тарханов: Тороп станет первым номером ЦСКА на долгие годы
Васильев: было бы интересно увидеть Дзюбу в Госдуме, такие люди полезны обществу
Игорь Дивеев: Думаю, «Спартак» будет четвертым-пятым. Команда держится на Барко. Нет Барко — нет игры
Булыкин: «У Роналду будет прощальный матч в сборной, как у Месси, но уже с другим тренером, с этим он поссорился окончательно»