Смотрим четвертьфинальный матч пути регионов ФОНБЕТ Кубка России (второй этап).
В новейшей истории у «Зенита» паритет в кубковых противостояниях с «Динамо»: два поражения и две победы (в финале 1999-го года и 9:3 в августе 2007-года). В союзные времена «Зенит» уступил бело-голубым в решающем поединке в 1984-ом году: по отзывам многих зенитовцев, та неудача стала отправной точкой в решающем рывке в чемпионате Советского Союза.
В нижней сетке плей-офф нет права на ошибку. Способен ли «Зенит» без Родригао, Барриоса, Малкома и Сергеева выйти в полуфинал пути регионов? За «Динамо» сыграет пропустивший встречу в Краснодаре Захарян. Петербуржцы выйдут на поле «Газпром Арены» в лазурной форме, стартовый свисток Павла Кукуляка прозвучит в 20-00. На матче ожидается около 40 тысяч зрителей. Присоединяйтесь к обсуждению.
Бывший футболист «Ахмата» Антон Швец в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что московское ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига раскритиковал состояние футбольного поля ...
Главый тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к игрокам в раздевалке после ...
Московское «Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года.
Главный тренер «Рубина» Франк Артига не согласился с трактовкой эпизода с ...
Окончен матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Ливерпуль» в матче шестого тура чемпионата ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
«Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года
Швец — о лидерстве московского «Динамо» в РПЛ: «Это заслуженно. Команда выглядит очень хорошо и имеет сильный состав»
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной