Приглашаю посмотреть очередной матч Winline Суперсерии.
Петербуржцы продолжают развивать международные проекты - очередным соперником по Winline Суперсерии станет белорусский БАТЭ. С командой из Борисова «Зенит» встречался в 2008-ом году на групповом этапе Лиги чемпионов - тогда подопечные Дика Адвоката по сумме двух встреч оказались сильнее команды Виктора Ганчаренко (1:1, 2:0).
В составе белорусского клуба выступает игравший за «Зенит-2» полузащитник Николай Прудников. Опыт выступления в России имеет Жан Шарль Оливье, со скандалом покинувший СКА-Хабаровск.
«Зенит» сыграет в сильнейшем на сегодняшний день составе, игровое время, по словам Сергея Семака, могут получить и молодые футболисты. Петербуржцы выйдут на поле «Газпром Арены» в лазурной форме, начало встречи в 17-00. Поединок в прямом эфире покажет телеканал Матч ТВ с комментариями Михаила Крестинина и Павла Богданова. Присоединяйтесь к обсуждению.
Бывший защитник «Зенита» Даниэл Кирицэ дал интервью, в котором рассказал, как ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился с «СЭ» мнением о возможном переходе ...
Защитник «Зенита» Роман Вега заявил, что видит прогресс в своей игре после летних ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал результат ...
Нападающий ПАОКа Федор Чалов рассказал о восстановлении после операции, которую ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Футболист «Зенита» Вега: «Чувствую, что добился определенного успеха на сборах, но нужно работать дальше»
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
Гурцкая считает, что «Динамо» передумало продавать Тюкавина в «Зенит»
Семак: мы только за, если Соболев и Аугусто станут такой же связкой, как Дзюба и Азмун
Александр Соболев: хочу взять Суперкубок, а в будущем — все трофеи в России