Приглашаю посмотреть очередной матч Winline Суперсерии.
Петербуржцы продолжают развивать международные проекты - очередным соперником по Winline Суперсерии станет белорусский БАТЭ. С командой из Борисова «Зенит» встречался в 2008-ом году на групповом этапе Лиги чемпионов - тогда подопечные Дика Адвоката по сумме двух встреч оказались сильнее команды Виктора Ганчаренко (1:1, 2:0).
В составе белорусского клуба выступает игравший за «Зенит-2» полузащитник Николай Прудников. Опыт выступления в России имеет Жан Шарль Оливье, со скандалом покинувший СКА-Хабаровск.
«Зенит» сыграет в сильнейшем на сегодняшний день составе, игровое время, по словам Сергея Семака, могут получить и молодые футболисты. Петербуржцы выйдут на поле «Газпром Арены» в лазурной форме, начало встречи в 17-00. Поединок в прямом эфире покажет телеканал Матч ТВ с комментариями Михаила Крестинина и Павла Богданова. Присоединяйтесь к обсуждению.
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов в интервью «РБ Спорт» ...
Полузащитник московского «Динамо» Бителло заявил, что не хочет видеть ...
Нападающий Александр Кокорин в разговоре с «СЭ» поделился мнением о главном ...
Полузащитник «Динамо» Даниил Фомин рассказал о своей реакции на возвращение ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о ...
Полузащитник «Динамо» Бителло в интервью Metaratings.ru высказался об отмене ...
Председатель судейского комитета РФС Павел Каманцев рассказал «СЭ» о работе ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Кто покинет "Зенит"
Семшов: У Тюкавина сложный выбор
Тюкавин — о переходе в «Зенит»: Надеюсь на понимание болельщиков при любом развитии ситуации
Нападающий армейской молодежки Иван Тарасенко присоединился к сборам основной команды ПФК ЦСКА в Новогорске
«Спартак» предложил 4 миллиона евро за Самородова, но получил отказ - источник