Приглашаю посмотреть очередной матч Winline Суперсерии.
Петербуржцы продолжают развивать международные проекты - очередным соперником по Winline Суперсерии станет белорусский БАТЭ. С командой из Борисова «Зенит» встречался в 2008-ом году на групповом этапе Лиги чемпионов - тогда подопечные Дика Адвоката по сумме двух встреч оказались сильнее команды Виктора Ганчаренко (1:1, 2:0).
В составе белорусского клуба выступает игравший за «Зенит-2» полузащитник Николай Прудников. Опыт выступления в России имеет Жан Шарль Оливье, со скандалом покинувший СКА-Хабаровск.
«Зенит» сыграет в сильнейшем на сегодняшний день составе, игровое время, по словам Сергея Семака, могут получить и молодые футболисты. Петербуржцы выйдут на поле «Газпром Арены» в лазурной форме, начало встречи в 17-00. Поединок в прямом эфире покажет телеканал Матч ТВ с комментариями Михаила Крестинина и Павла Богданова. Присоединяйтесь к обсуждению.
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ситуации в ...
Московское «Динамо» стало лучшим клубом топ-50 лиг Европы по победной серии на ...
Бывший полузащитник сборной России по футболу Денис Глушаков заявил «Матч ТВ», ...
Стало известно, кто производит форму для каждого из клубов Альфа-Банк Российской ...
Бобсоккер-юниор представляет.
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о победе ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что предоставление ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Стали известны экипировщики клубов РПЛ
Карпин — о лимите на легионеров: «Ограничения не помогают. Чтобы прогрессировать, нужна конкуренция»
Глушаков отказался продавать футболку Месси за 8 млн рублей
Александр Куртеян: «В футболе нет ничего невозможного»
СМИ: «Монца», «Аугсбург» и «Вердер» интересуются возможным подписанием Максименко