Приглашаю посмотреть очередной матч Winline Суперсерии.
Петербуржцы продолжают развивать международные проекты - очередным соперником по Winline Суперсерии станет белорусский БАТЭ. С командой из Борисова «Зенит» встречался в 2008-ом году на групповом этапе Лиги чемпионов - тогда подопечные Дика Адвоката по сумме двух встреч оказались сильнее команды Виктора Ганчаренко (1:1, 2:0).
В составе белорусского клуба выступает игравший за «Зенит-2» полузащитник Николай Прудников. Опыт выступления в России имеет Жан Шарль Оливье, со скандалом покинувший СКА-Хабаровск.
«Зенит» сыграет в сильнейшем на сегодняшний день составе, игровое время, по словам Сергея Семака, могут получить и молодые футболисты. Петербуржцы выйдут на поле «Газпром Арены» в лазурной форме, начало встречи в 17-00. Поединок в прямом эфире покажет телеканал Матч ТВ с комментариями Михаила Крестинина и Павла Богданова. Присоединяйтесь к обсуждению.
Комментатор Геннадий Орлов — о победе сборной России над Ираном (2:0).
Полузащитник «Зенита» Артем Карпукас назвал нападающего Максима Глушенкова ...
Бывший игрок «Спартака» Гус Тиль получил признание от главного тренера сборной ...
Полузащитник сборной России и «Галатасарая» Алексей Батраков в интервью «СЭ» ...
Спортивный директор «Факела» Руслан Пименов заявил о готовности вести ...
Французский «ПСЖ» и лондонский «Арсенал» присоединились к числу европейских ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц признан лучшим тренером ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
"Зенит": за десять дней до матча с "Краснодаром"
ЦСКА готовится к октябрьским матчам на "Октябре"
Батраков: «Раньше шутил, что Ира играла в Лиге чемпионов, а я нет. Правда, сейчас у нее все еще больше игр там...»
«Головин может держать высокий темп весь матч. А остальные, включая Батракова?» Орлов — о сборной России
Новичок «Зенита» Карпукас назвал лидера «сине‑бело‑голубых»