Bobsoccer.ru о начале работы "Зенита".
По долгу службы я иногда заезжаю на Конюшенную, 8, где в клинике ММЦ два раза в год проходят углублённый медицинский осмотр футболисты "Зенита". Когда-то здесь весь в красном появился Вячеслав Малафеев. Одежда тогдашнего голкипера "Зенита", у которого заканчивался контракт с петербургским клубом, мгновенно вызвала ассоциацию со "Спартаком", на что Вячеслав Александрович лишь двусмысленно подмигивал. Пиар-ход реально взбудоражил футбольную общественность, в Санкт-Петербурге долго обсуждали гипотетический переход Малафеева в "Спартак", чего, конечно, никогда бы не произошло.
Ранним утром любили проходить медосмотр Быстров, Денисов и Анюков. До недавнего времени сюда всегда (!) приезжали легионеры - чехи при Петржеле, например, появлялись в клинике одними из первых.
Сегодня и я наведался в ММЦ спозаранку, практически одновременно со службой безопасности "Зенита". Внутрь можно зайти только в маске и после термометрии. У меня всё в порядке - практически здоров.
Начал рабочий день в 8-16 Данил Круговой.
- С прошедшими праздниками и с началом сезона! - поприветствовал я защитника "Зенита".
- Спасибо, вас так же, - улыбнулся Круговой.
Вторым подошёл Иван Сергеев (на часах 8-28). А вот и Михаил Кержаков, с которым мы договорились встретиться в ММЦ еще позавчера. Сегодня пятница, 13, но "Зенит" не суеверен: за работу, товарищи!
Футболисты пройдут осмотр у терапевта, офтальмолога, кардиолога и других специалистов, а также выполнят тест на беговой дорожке. В воскресенье утром команда отправится на первый зимний сбор в Катар. Футбольный сезон в Санкт-Петербурге можно считать открытым.

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Как утверждает южноамериканский журналист Самуэль Венансио, в ходе переговоров ...
Футболист «Ростова» Егор Голенков заявил, что, несмотря на интерес к нему от ...
Главный тренер китайского «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий ответил на вопрос ...
Агент защитника «Аль-Васль» Адриэлсона Леонардо Корначини сообщил, что защитник ...
Футбольный комментатор Геннадий Орлов высказал своё мнение насчёт работы ...
Нападающий «Ростова» Егор Голенков высказался об уходе Валерия Карпина с поста ...
Английский «Арсенал» планирует продлить контракт с главным тренером Микелем ...
О последних событиях.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О схемах «Зенита».
Егор Голенков об интересе «Спартака», ЦСКА и «Локомотива»: «Ни от одного из этих клубов не было официального предложения»
Гришин назвал форвардов РПЛ лучше Лусиано, которого ЦСКА получил в обмен на Дивеева
Орлов считает, что Карпин продвигает в сборной России своих любимчиков
"Зенит" отправился на сбор в Катар
Официально: Кирилл Костин вошел в тренерский штаб основного состава «Зенита»