Bobsoccer.ru о начале работы "Зенита".
По долгу службы я иногда заезжаю на Конюшенную, 8, где в клинике ММЦ два раза в год проходят углублённый медицинский осмотр футболисты "Зенита". Когда-то здесь весь в красном появился Вячеслав Малафеев. Одежда тогдашнего голкипера "Зенита", у которого заканчивался контракт с петербургским клубом, мгновенно вызвала ассоциацию со "Спартаком", на что Вячеслав Александрович лишь двусмысленно подмигивал. Пиар-ход реально взбудоражил футбольную общественность, в Санкт-Петербурге долго обсуждали гипотетический переход Малафеева в "Спартак", чего, конечно, никогда бы не произошло.
Ранним утром любили проходить медосмотр Быстров, Денисов и Анюков. До недавнего времени сюда всегда (!) приезжали легионеры - чехи при Петржеле, например, появлялись в клинике одними из первых.
Сегодня и я наведался в ММЦ спозаранку, практически одновременно со службой безопасности "Зенита". Внутрь можно зайти только в маске и после термометрии. У меня всё в порядке - практически здоров.
Начал рабочий день в 8-16 Данил Круговой.
- С прошедшими праздниками и с началом сезона! - поприветствовал я защитника "Зенита".
- Спасибо, вас так же, - улыбнулся Круговой.
Вторым подошёл Иван Сергеев (на часах 8-28). А вот и Михаил Кержаков, с которым мы договорились встретиться в ММЦ еще позавчера. Сегодня пятница, 13, но "Зенит" не суеверен: за работу, товарищи!
Футболисты пройдут осмотр у терапевта, офтальмолога, кардиолога и других специалистов, а также выполнят тест на беговой дорожке. В воскресенье утром команда отправится на первый зимний сбор в Катар. Футбольный сезон в Санкт-Петербурге можно считать открытым.

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» ...
Зинедин Зидан в ходе текущего сезона ответил отказом на предложение стать главным ...
Капитан и голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев назвал защитника Кирилла Данилова лучшим ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о возможном ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, почему молодые воспитанники ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха заявил «Матч ТВ», что его не удивило ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры
Акинфеев назвал 18-летнего Данилова лучшим игроком ЦСКА в матче с «Зенитом» и призвал его не сбавлять темп
Сергей Семак: Почему Дуран не играет? Тренер плохой
СМИ: Лидеры ЦСКА перестали помогать Челестини
Карпукас слышал об интересе «Зенита»: «Посмотрим, где я буду после сезона»