Петербуржцы начинают подготовку к игре 23-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Как стало известно bobsoccer.ru, травмы, полученные Нино и Глушенковым в поединке с "Рубином", не помешают обоим принять участие в игре с "Локомотивом". Тем не менее первые тренировка эти футболисты проведут в щадящем режиме. Не сыграют с железнодорожниками восстанавливающиеся после операций Волков и Васильев, а так же дисквалифицированный Мантуан. Решение по Ахметову тренерский штаб примет по итогам недельного цикла.
В Москву петербуржцы отправятся в пятницу после утренней тренировки. Матч "Локомотив" - "Зенит" состоится в субботу, 5-го апреля, начало встречи в 17-30.
На турнир в Сочи улетела команда Академии 2013 года рождения. Команды ЮФЛ (2008, 2009 и 2010 годов рождения) 5-го апреля принимают дома сверстников из "Родины".

Фото fc-zenit.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 25-летний защитник ...
Как сообщает южноамериканское издание O Globo, «Ботафого» рассматривает ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР в составе ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о замене вингера армейцев ...
ЦСКА в телеграм-канале проинформировал о состоянии здоровья крайнего защитника ...
Московское «Динамо» сообщило «Фламенго», что нападающий Гонсало Плата «не ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Помимо Платы из «Фламенго», Матеус Мартинс не проходит медицинское обследование в московском «Динамо» и возвращается в «Ботафого» - O Globo
Гришин — о поражении ЦСКА от «Ростова»: «Вы представляете великий клуб. Просто неприятно смотреть на это безволие»
Гайич получил травму правого коленного сустава
"Ростов" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Полузащитнику ЦСКА Баринову потребуется операция за границей