Поединок в Екатеринбурге открывает воскресную программу 7-го тура МИР Российской премьер-лиги.
"Урал" в красной зоне опасности, Виктор Ганчаренко выиграл в карьере у "Зенита" лишь один матч из 17, екатеринбуржцы вообще не побеждали дома "Зенит" - статистика явно в пользу гостей. Однако и чемпион в этом сезоне не выигрывал за пределами Санкт-Петербурга, потеряв очки в матчах с неудачно стартовшими "Химками" и "Ахматом". Кто склонит чашу весов в свою пользу?
Из-за FAN ID хозяева лишаются внушительной части болельщиков. Из-за травм встречу пропустят Шатов, Евсеев и Клаудиньо. Дисквалифицированы Егорычев и Мишкич. В Екатеринбурге +24. Стартовый свисток Павла Шадыханова прозвучит в 13-00. Присоединяйтесь к обсуждению!
Чемпион России в составе «Спартака» Денис Глушаков сказал «Матч ТВ», что ЦСКА, ...
Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев заявил «Матч ТВ», что «Локомотив» ...
Нападающий петербургского "Зенита" Александр Соболев пошутил над перешедшим из ...
Владимир Кузьмичев, представитель новобранца московского ЦСКА Дмитрия ...
Полузащитник «Акрона» Кристиян Бистрович высказался о переходе экс-партнёра по ...
Нападающий «Акрона» Артём Дзюба прокомментировал назначение Хуана Карлоса ...
Российский тренер и бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Игнатьев — об уходе Баринова из «Локомотива»: «Месси ушел из «Барселоны» — и она справилась. Так и здесь»
«Мы хотим, чтобы клуб был успешен, потому что вы этого заслуживаете». Новый тренер «Спартака» Карседо обратился к болельщикам
«Думаю, условия контракта, предложенные еще старым руководством «Локомотива», оскорбили статус и авторитет Баринова» — Генич
Гурцкая: «Зенит» пускает пыль в глаза, говоря о продаже Жерсона за 27 млн евро
Непомнящий: "Тройка Баринов, Кисляк, Обляков – это бомба!"