Приглашаю посмотреть заключительный матч "Зенита" в МИР-Российской премьер-лиге в 2022 году.
Петербуржцы прощаются с РПЛ до следующей весны в ранге единоличного лидера, однако в 17-ом туре решится важный вопрос: с каким отрывом от ближайшего преследователя? После неудачи и последующего скандала в матче с "Ахматом" "Зенит" должен подтвердить высокий уровень командной игры.
Но "Торпедо" - лишь на первый взгляд идеальный соперник для самоутверждения. Хозяева умеют бороться и уже обыграли одного из грандов РПЛ - ЦСКА. Бывали времена, когда автозаводцы выигрывали дома у "Зенита" - как, например, в 2004-м году с Пановым в составе. Всего в активе "Торпедо" 4 домашних победы над "Зенитом" (у петербуржцев 6).
Сегодня сотый матч за "Зенит" проведёт Дуглас Сантос. Стартовый свисток Сейчас Карасёва прозвучит в 16-30. На VAR работает Виталий Мешков. Присоединяйтесь к обсуждению.
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 23-летний полузащитник ...
Распродажа игроков "Марселя", который испытывает финасновые проблемы, похоже, ...
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд заявил, что шансы его команды на победу ...
Хавьер Рибалта продолжит работать в должности спортивного директора АЕКа.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в беседе с корреспондентом Sport24 заявил, что не ...
«Краснодар» и «Крузейро» оформили трансфер Кристиана.
ЦСКА связывался с «Локомотивом» по трансферу нападающего Дмитрия Воробьёва.
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Семак не устал от работы в «Зените» и хочет отработать контракт до конца
«Локомотив» запросил у ЦСКА € 7 млн за трансфер Воробьёва, армейцы отказались от продолжения переговоров
Официально: Кристиан стал игроком «Краснодара»
ЦСКА интересуется бразильским защитником Хоакимом - источник
ЦСКА готовится открывать новый сезон