Сыграет ли с "Крыльями Советов" полузащитник "Зенита" Андрей Мостовой

  • Эта статья в архиве

Продолжаем конкурс "Угадай состав "Зенита".



Сыграет ли с Крыльями Советов полузащитник Зенита Андрей Мостовой

Зенитовские новости



Петербургские футболисты продолжают подготовку к матчу 22-го тура МИР-Российской премьер-лиги с "Крыльями Советов". С командой тренируются российские сборники, Андрей Мостовой занимается с ограничениями, однако его участием в поединке в Самаре не исключено. Сегодня в расположение "Зенита" возвращается Страхинья Эракович, завтра приступят к занятиям Нуралы Алип и Матео Кассьерра. В отличие от других представителей РПЛ (Кордоба, Карраскаль), колумбийский нападающий "Зенита" в победной встрече с Румынией (3:2) участия не принимал.

Открытой тренировки на этой неделе не предусмотрено, завтра ожидается брифинг Сергея Богдановича Семака для клубных медиа и основного вещателя. В Самару "Зенит" отправится в пятницу после утренней тренировки.

"Крылья Советов" неудачно начали весеннюю стадию сезона, потерпев два поражения с одинаковым счётом 0:2 от "Ростова" и ЦСКА. На конкурс "Угадай состав "Зенита " выставлю следующий вариант: Адамов, Караваев, Нино, Эракович, Дуглас Сантос, Барриос, Вендел, Клаудиньо, Артур, Сергеев, Кассьерра. На замену выйдут Марио Фернандес, Педро, Мантуан, Ахметов. Матч "Крылья Советов" - "Зенит" состоится в субботу, 30-го марта, начало встречи в 14-00.

"Крылья" уже победили



Вчера на Нова Арена завершился Кубок Александра Васютина в старшей возрастной категории (2009 год рождения). Главный трофей турнира, посвященного 80 летию завоевания ленинградским "Зенитом" Кубка Советского Союза 1944 года, завоевали футболисты петербургских "Крыльев", выигравшие решающий поединок у кировской "Невы" со счётом 3:0. Третье место занял детский социальный футбольный клуб "Прорыв", в драматичной серии послематчевых пенальти (16:15, 1:1 в основное время) одолевший команду спортивной школы Всеволожска.

Лучшими футболистом признан Григорий Гладков ("Крылья"), лучшим вратарём - Виталий Верещагин ("Нева"), самым полезным игроком - Владислав Владимиров ("Прорыв"). Александр Васютин лично присутствовал на финальных матчах, провёл церемонию награждения и вручил всем участникам памятные призы.

Завтра в манеже F-Base состоятся решающие встречи в младшей возрастной группе. На закрытии турнира приедет и Александр Васютин.

Сыграет ли с Крыльями Советов полузащитник Зенита Андрей Мостовой
Фото автора.

Читайте также:
0 / 0
4631 26
Футбольные новости
2 0

«Наполи» хочет принять меры против отказавшегося возвращаться в клуб Лукаку

Спортивный директор «Наполи» Джованни Манна высказался по поводу решения ...

0 0

Матвей Лукин: «После первой части от ЦСКА ждали первое место. Пара поражений — и писали, что клуб окажется вне десятки. Посмотрим, где окажемся»

Защитник ЦСКА Матвей Лукин в разговоре заявил, что ближайшая цель команды — пройти ...

44 0

Слишкович: в матче с «Зенитом» «Спартаку» надо закрывать Вендела, а не Соболева

Бывший и.о. главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович в беседе с Metaratings.ru ...

100 3

В матче "Динамо" - "Краснодар" нет фаворита. Прогноз на первую игру финала Пути РПЛ

Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на первый матч финала Пути РПЛ ...

418 7

«Краснодар» — единственный клуб РПЛ, обратившийся в ЭСК по итогам 23‑го тура

«Краснодар» обратился в Экспертно‑судейскую комиссию (ЭСК) по трем эпизодам ...

590 12

Академия «Зенит» и матч со «Спартаком». Главное

День в календаре «Зенита».

535 2

Форвард ЦСКА Лусиано об удалении в матче с «Динамо»: «Не видел защитника»

Нападающий ЦСКА Лусиано заявил «Матч ТВ», что ему не повезло в эпизоде с прямой ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА по итогам чемпионата России 2025/26?

3-е
34.7%
4-е
22.3%
5-е
20.7%
6-е
14.5%
Выше 3-го
2.6%
Ниже 6-го
5.2%
Популярное
11982 397

Спасательный Круг для ЦСКА

Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".

29601 271

В апреле ЦСКА скучать не придется

Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?

4080 235

ЭСК: судья ошибочно назначил пенальти в ворота "Динамо Мх" в матче с "Зенитом"

Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.

24718 234

Судьи против правил

И вновь судейский вопрос.

7154 219

«Зенит» не ошибается

Апрель «Зенита»

Сейчас обсуждают