Сообщаем актуальную информацию из петербургского клуба.
«Зенит» продолжает подготовку к матчу с «Краснодаром» за Суперкубок России. В 19-30 на «Газпром Арене» начнется решающий поединок Winiline Летнего Кубка с «Црвеной Звездой».
Команда возвращается к традиционному недельному циклу. В четверг в 10-30 начнется открытая тренировка, в пятницу после утреннего занятия петербуржцы отправятся в Волгоград. Матч «Зенит» - «Краснодар» состоится в субботу, 13-го июля, начало встречи в 20-30.
В поединке за Суперкубок не примут участия Ильзат Ахметов и Марио Фернандес. В общей группе ежедневно работает Иван Сергеев, который будет включен в заявку на встречу с «Краснодаром». Информация о том, что двадцатидевятилетний форвард в ближайшее время перейдет в «Крылья Советов», не соответствует действительности. Иван Сергеев остается игроком «Зенита», вероятность перехода существует, но она крайне мала. Нападающий с полной самоотдачей работает на сборах и, как вся команда, предельно мотивирован перед игрой за Суперкубок.
Контракт Сергеева с «Зенитом» действует до 30-го июня 2025 года, transfermarkt оценивает текущую стоимость футболиста в 5 миллионов евро. Мы следим за развитием событий.
Фото fc-zenit.
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов, в котором встречались ...
Сегодня, 16 сентября, завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Махачкалинское «Динамо» одержало победу над нижегородским «Пари НН» в матче ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заурбек Тедеев в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался об эмоциональности главного ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Кто из новичков сыграет за ЦСКА в матче с "Балтикой"
Гаврилов: что Барко сделал для команды? Угальде на замене сидит. Я в «Спартаке» никого выделить не могу
«Карабах» отыгрался с 0:2 и одержал победу над «Бенфикой» в матче Лиги чемпионов
«Ювентус» вырвал ничью у «Боруссии» Дортмунд, проигрывая 2:4 к 90+4-й минуте матча
Радимов: «Балтика» не сможет на таком уровне играть все 30 матчей