"Зенит" продолжает подготовку к матчу со "Спартаком".
Сегодня в расположение "Зенита" вернутся футболисты сборной России. Ожидается прибытие Деяна Ловрена, вчера отыгравшего весь матч против сборной Австрии, и Нуралы Алипа, получившего две жёлтые карточки в течение минуты в поединке за сборную Казахстана с Азербайджаном.
Как уже сообщал bobsoccer.ru, Вилмар Барриос может не успеть прилететь из США на встречу со "Спартаком", с высокой долей вероятности можно утверждать, что тренерский штаб рассчитывает на полузащитника сборной Колумбии в матче с "Ростовом". Даниил Одоевский нуждается в дополнительном обследовании.
Ответы на кадровые вопросы Сергей Богданович Семак даст завтра. В среду после обеда "Зенит" отправится в Москву, где 29-го сентября проведёт поединок 3-го тура группового этапа Фонбет Кубка России против "Спартака". Начало встречи в 20-30.

Фото: Олег Бухарев
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин призвал еще сильнее ужесточить ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о перспективах ...
Футбольный эксперт Тимур Гурцкая прокомментировал информацию об интересе «ПСЖ» ...
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Экс-вратарь сборной России Руслан Нигматуллин призвал еще сильнее ужесточить лимит на легионеров в РПЛ
В «Краснодаре» восхитились «Спартаком»
Генсекретарь РФС Митрофанов: думаете, игроков легко мотивировать на товарищеские матчи?
Владислав Радимов: Слова Бабаева важны, но у ЦСКА есть повод задуматься