Что происходит в Абу-Даби.
«Зенит» завершает подготовку к финалу WINLINE Зимнего Кубка РПЛ. В команде не считают предстоящий поединок со «Спартаком» принципиальным, рассматривая игру с сильным соперником как очередной этап подготовки к весенней стадии сезона. Вчера и сегодня зенитовцы работают по два раза в день, завтра команда двумя составами сыграет утром и вечером: в 11-00 с ереванским «Пюником», в 19-30 - с командой Деяна Станковича.
Сбор в Абу-Даби продлится до 14-го февраля. Затем футболисты получат три выходных дня, и 18-го февраля приступят к заключительному этапу подготовки.
Информация о чартере для болельщиков «Зенита» на финал Зимнего Кубка РПЛ не соответствует действительности. Как вчера вечером сказали мне в клубе, инсайдер, озвучивший небылицу, использует любые возможности, чтобы как-то уколоть «Зенит». Из этой же серии была новость о том, что Михаил Кержаков станет тренером вратарей в команде СШОР 2011-го года рождения, с которой работает Игорь Денисов. Мы следим за развитием реальных событий.

Фото fc-zenit.
Владимир Кузьмичев, представитель футболиста Никиты Чернова, рассказал «Матч ...
Помощник главного тренера петербургского «Зенита» Виллиам де Оливейра ...
Полузащитник «Арсенала» Микель Мерино будет прооперирован из-за травмы ноги, ...
Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа ответил на вопрос о том, близка ли команда ...
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев высказался о новичке армейского клуба Лусиано ...
Защитник «Спартака» Срджан Бабич присоединился к команде на сборе в Дубае (ОАЭ), ...
В матче 21-го тура чемпионата Сербии «Црвена Звезда» обыграла «Чукарички».
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
«Надеюсь, он забьёт как минимум 100 за ЦСКА». Акинфеев — о Гонду
«Джон Джон — простой парень и умный футболист» — помощник главного тренера «Зенита» Оливейра
Рейс может присоединиться к ЦСКА на третьем сборе в Абу-Даби
Сафонов — об отраженном пенальти в матче «Страсбур» — «ПСЖ»: «Это была моя работа»
Шикунов: Самарской области нужна одна команда — даже Питер себе такого не позволяет