Что происходит в Абу-Даби.
«Зенит» завершает подготовку к финалу WINLINE Зимнего Кубка РПЛ. В команде не считают предстоящий поединок со «Спартаком» принципиальным, рассматривая игру с сильным соперником как очередной этап подготовки к весенней стадии сезона. Вчера и сегодня зенитовцы работают по два раза в день, завтра команда двумя составами сыграет утром и вечером: в 11-00 с ереванским «Пюником», в 19-30 - с командой Деяна Станковича.
Сбор в Абу-Даби продлится до 14-го февраля. Затем футболисты получат три выходных дня, и 18-го февраля приступят к заключительному этапу подготовки.
Информация о чартере для болельщиков «Зенита» на финал Зимнего Кубка РПЛ не соответствует действительности. Как вчера вечером сказали мне в клубе, инсайдер, озвучивший небылицу, использует любые возможности, чтобы как-то уколоть «Зенит». Из этой же серии была новость о том, что Михаил Кержаков станет тренером вратарей в команде СШОР 2011-го года рождения, с которой работает Игорь Денисов. Мы следим за развитием реальных событий.

Фото fc-zenit.
Завершился матч 7-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Нападающий "Динамо" Константин Тюкавин получил красную карточку в матче со ...
Калининградская «Балтика» и московский «Локомотив» объявили составы на матч ...
«Барселона» с крупным счетом обыграла «Валенсию» в матче четвертого тура ...
Футбольный эксперт Сергей Кирьяков высказался о потере очков лидеров РПЛ в 7 туре.
В Москве на стадионе ВТБ Арена проходит матч 7-го тура Альфа-Банк Российской ...
Турецкий журналист «beIN SPORTS» Ахмет Полат прокомментировал ход переговоров между ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
«Спартак» уступил «Динамо» в матче РПЛ с удалением Тюкавина и незасчитанным голом
«Динамо» — «Спартак». Смотрим и обсуждаем
Тюкавин был удален с поля в матче со "Спартаком"
Выводы по матчу "Зенит" – ЦСКА
Мостовой в старте "Локомотива" на матч с "Балтикой"