Что происходит в Абу-Даби.
«Зенит» завершает подготовку к финалу WINLINE Зимнего Кубка РПЛ. В команде не считают предстоящий поединок со «Спартаком» принципиальным, рассматривая игру с сильным соперником как очередной этап подготовки к весенней стадии сезона. Вчера и сегодня зенитовцы работают по два раза в день, завтра команда двумя составами сыграет утром и вечером: в 11-00 с ереванским «Пюником», в 19-30 - с командой Деяна Станковича.
Сбор в Абу-Даби продлится до 14-го февраля. Затем футболисты получат три выходных дня, и 18-го февраля приступят к заключительному этапу подготовки.
Информация о чартере для болельщиков «Зенита» на финал Зимнего Кубка РПЛ не соответствует действительности. Как вчера вечером сказали мне в клубе, инсайдер, озвучивший небылицу, использует любые возможности, чтобы как-то уколоть «Зенит». Из этой же серии была новость о том, что Михаил Кержаков станет тренером вратарей в команде СШОР 2011-го года рождения, с которой работает Игорь Денисов. Мы следим за развитием реальных событий.

Фото fc-zenit.
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов поделился мнением о работе судейской бригады ...
Бывший главный тренер сборной России и московского ЦСКА Леонид Слуцкий ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Срджан Благоевич высказался о ...
«Торино» победил «Удинезе» в домашнем матче шестого тура чемпионата Италии по ...
Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев объяснил, почему в клубе ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о введении паспорта ...
Саудовский «Аль‑Наср» победил узбекистанский «Нефтчи» в домашнем матче ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Бабаев объяснил, почему в ЦСКА рискнули назначить Игдисамова главным тренером
"Зенит" сильнее "Краснодара". Во всяком случае, на данный момент
«А я и не футбольный человек». Слуцкий ответил Мостовому
Бабаев: «УЕФА долго не мог понять экономическую модель ЦСКА. Нас даже подозревали в скрытом финансировании»
Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение