Что происходит в Абу-Даби.
«Зенит» завершает подготовку к финалу WINLINE Зимнего Кубка РПЛ. В команде не считают предстоящий поединок со «Спартаком» принципиальным, рассматривая игру с сильным соперником как очередной этап подготовки к весенней стадии сезона. Вчера и сегодня зенитовцы работают по два раза в день, завтра команда двумя составами сыграет утром и вечером: в 11-00 с ереванским «Пюником», в 19-30 - с командой Деяна Станковича.
Сбор в Абу-Даби продлится до 14-го февраля. Затем футболисты получат три выходных дня, и 18-го февраля приступят к заключительному этапу подготовки.
Информация о чартере для болельщиков «Зенита» на финал Зимнего Кубка РПЛ не соответствует действительности. Как вчера вечером сказали мне в клубе, инсайдер, озвучивший небылицу, использует любые возможности, чтобы как-то уколоть «Зенит». Из этой же серии была новость о том, что Михаил Кержаков станет тренером вратарей в команде СШОР 2011-го года рождения, с которой работает Игорь Денисов. Мы следим за развитием реальных событий.

Фото fc-zenit.
Во вторник, 13 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Воронежский «Факел» обыграл «Краснодар» в матче четвертого тура группового ...
В "Локомотиве" отреагировали на первый гол Алексея Батракова в Лиге чемпионов.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что нападающий команды ...
Разбираемся в ситуации.
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»
Слуцкий: «Головин соскучился и хочет домой. Он прямо такой русский-русский человек во всех смыслах этого слова»
О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом
«Сабах» обыграл «Славию» и одержал первую победу в своей истории в общем этапе ЛЧ
Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение