Накануне матча с «Факел» - «Зенит».
- Наша цель - чемпионство. Очень важно взять золотые медали, мы всегда стремимся побеждать, - сказал мне вчера Михаил Кержаков.
«Зенит» отправляется в Воронеж сегодня после утренней тренировки - сначала самолетом до Тамбова, затем автобусом до Воронежа. Луис Энрике сможет принять участие в субботней игре, которую обслужит судейская бригада Виталия Мешкова. Сразу после матча команда вернется в Москву, где в воскресенье начнет подготовку к первому полуфинальному поединку Кубка России пути РПЛ с «Ростовом».
Вячеслав Караваев продолжает восстанавливаться в клубном реабилитационном центре. Прооперированная нога по-прежнему зафиксирована, возвращение в строй тридцатилетнего футболиста ожидается в сентябре. Караваев исключен из заявки «Зенита» на текущий сезон.
Вчера завершился V Кубок Михаила Кержакова, который голкипер «Зенита» полностью финансирует для детей из спортивных и общеобразовательных школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В этом году в соревновании принимали участие тридцать команд трех возрастных категорий из различных районов города, Морозовки, Бугров и Кировска. В финале младшей возрастной категории, 2016-2017 года рождения, «Прорыв» победил «Орешек» со счетом 8:2. «Прорыв» выиграл и решающий матч в средней возрастной категории, 2014-2015 года рождения, 1:0 у «Бомбардира». Среди ребят 2012-2013 года рождения обладателем Кубка Кержакова стала команда школы 641 Невского района, обыгравшая в финале ФК «Витязь» со счетом 3:1. На финалах присутствовали читатели нашего портала.
Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru.
Российские клубы не участвуют в еврокубках из-за санкций.
Бывший игрок сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Алексей Петрушин высказался о победе ...
Экс-тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал удаление защитника ...
Бывший игрок сборных СССР и России Александр Мостовой отреагировал на новость о ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Алексей Петрушин высказался о победе ...
Заслуженный тренер России Ринат Билялетдинов прокомментировал отставку ...
Армейцы победили "Динамо" из Махачкалы - 2:0.
Российский футбольный союз (РФС) в социальных сетях опубликовал видео, в котором ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала, что главный арбитр матча 21-го тура РПЛ ...
С удовольствием провожаем в историю первый весенний месяц 2025 года.
О последних событиях.
РФС обсудит с УЕФА возвращение на 8-е место в таблице коэффицентов
Р. Билялетдинов: удаление Грицаенко можно оспорить, потому что встречный игрок подкатился
Р. Билялетдинов: «Спартаку» не хватало огня в действиях против «Ахмата», эмоционально не восстановились после «Зенита»
Актуально о ЦСКА
Игорь Шалимов возглавит воронежский «Факел» - источник