Накануне матча с «Факел» - «Зенит».
- Наша цель - чемпионство. Очень важно взять золотые медали, мы всегда стремимся побеждать, - сказал мне вчера Михаил Кержаков.
«Зенит» отправляется в Воронеж сегодня после утренней тренировки - сначала самолетом до Тамбова, затем автобусом до Воронежа. Луис Энрике сможет принять участие в субботней игре, которую обслужит судейская бригада Виталия Мешкова. Сразу после матча команда вернется в Москву, где в воскресенье начнет подготовку к первому полуфинальному поединку Кубка России пути РПЛ с «Ростовом».
Вячеслав Караваев продолжает восстанавливаться в клубном реабилитационном центре. Прооперированная нога по-прежнему зафиксирована, возвращение в строй тридцатилетнего футболиста ожидается в сентябре. Караваев исключен из заявки «Зенита» на текущий сезон.
Вчера завершился V Кубок Михаила Кержакова, который голкипер «Зенита» полностью финансирует для детей из спортивных и общеобразовательных школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В этом году в соревновании принимали участие тридцать команд трех возрастных категорий из различных районов города, Морозовки, Бугров и Кировска. В финале младшей возрастной категории, 2016-2017 года рождения, «Прорыв» победил «Орешек» со счетом 8:2. «Прорыв» выиграл и решающий матч в средней возрастной категории, 2014-2015 года рождения, 1:0 у «Бомбардира». Среди ребят 2012-2013 года рождения обладателем Кубка Кержакова стала команда школы 641 Невского района, обыгравшая в финале ФК «Витязь» со счетом 3:1. На финалах присутствовали читатели нашего портала.
Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru.
Исполняющий обязанности главного тренера московского «Динамо» Ролан Гусев в ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
В 20:30 в Москве начнется ответный матч 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между ...
Защитником "Спартака" Даниилом Денисовым интересуется московское "Динамо".
Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате ответил на вопрос о ...
Экс-президент «Оренбурга» Василий Еремякин отреагировал на назначение бывшего ...
Вратарь махачкалинского «Динамо» Давид Волк в разговоре с корреспондентом «Матч ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
"Динамо" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
«Никто не имеет права осуждать Акинфеева» - вратарь махачкалинского «Динамо» Волк о голевом эпизоде у ворот ЦСКА
Попович перевернул игру, Акинфеев выиграл серию пенальти. ЦСКА победил "Динамо" из Махачкалы
Форвард «Спартака» Заболотный: «Сейчас больше внимания уделяем атмосфере в команде, все сплотились вокруг тренера»
«Что мы смотрим по пять минут?» Голкипер «Динамо» Мх Волк раскритиковал судей за долгую работу с VAR