Накануне матча с «Факел» - «Зенит».
- Наша цель - чемпионство. Очень важно взять золотые медали, мы всегда стремимся побеждать, - сказал мне вчера Михаил Кержаков.
«Зенит» отправляется в Воронеж сегодня после утренней тренировки - сначала самолетом до Тамбова, затем автобусом до Воронежа. Луис Энрике сможет принять участие в субботней игре, которую обслужит судейская бригада Виталия Мешкова. Сразу после матча команда вернется в Москву, где в воскресенье начнет подготовку к первому полуфинальному поединку Кубка России пути РПЛ с «Ростовом».
Вячеслав Караваев продолжает восстанавливаться в клубном реабилитационном центре. Прооперированная нога по-прежнему зафиксирована, возвращение в строй тридцатилетнего футболиста ожидается в сентябре. Караваев исключен из заявки «Зенита» на текущий сезон.
Вчера завершился V Кубок Михаила Кержакова, который голкипер «Зенита» полностью финансирует для детей из спортивных и общеобразовательных школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В этом году в соревновании принимали участие тридцать команд трех возрастных категорий из различных районов города, Морозовки, Бугров и Кировска. В финале младшей возрастной категории, 2016-2017 года рождения, «Прорыв» победил «Орешек» со счетом 8:2. «Прорыв» выиграл и решающий матч в средней возрастной категории, 2014-2015 года рождения, 1:0 у «Бомбардира». Среди ребят 2012-2013 года рождения обладателем Кубка Кержакова стала команда школы 641 Невского района, обыгравшая в финале ФК «Витязь» со счетом 3:1. На финалах присутствовали читатели нашего портала.
Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru.
Сегодня, 18 апреля, состоится финальный матч Кубка Испании сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился матч 25-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Бывший полузащитник «Спартака», сборных СССР и России Александр Мостовой ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о конфликте между наставником ...
Бывший футболист «Динамо» и «Ростова» Виталий Дьяков в беседе с корреспондентом ...
Нижегородский «Пари НН» и московское «Динамо» объявили стартовые составы на матч ...
Завершился матч 25-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
«Динамо» в большинстве не смогло победить «Пари НН» в день рождения клуба
Гришин: если конфликт Челестини с Мойзесом решён, этот игрок должен выходить в основе
КДК РФС отменил красную карточку футболисту «Зенита» Педро
Виталий Дьяков: Не вижу причин для увольнения Челестини из ЦСКА
ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"