Накануне матча с «Факел» - «Зенит».
- Наша цель - чемпионство. Очень важно взять золотые медали, мы всегда стремимся побеждать, - сказал мне вчера Михаил Кержаков.
«Зенит» отправляется в Воронеж сегодня после утренней тренировки - сначала самолетом до Тамбова, затем автобусом до Воронежа. Луис Энрике сможет принять участие в субботней игре, которую обслужит судейская бригада Виталия Мешкова. Сразу после матча команда вернется в Москву, где в воскресенье начнет подготовку к первому полуфинальному поединку Кубка России пути РПЛ с «Ростовом».
Вячеслав Караваев продолжает восстанавливаться в клубном реабилитационном центре. Прооперированная нога по-прежнему зафиксирована, возвращение в строй тридцатилетнего футболиста ожидается в сентябре. Караваев исключен из заявки «Зенита» на текущий сезон.
Вчера завершился V Кубок Михаила Кержакова, который голкипер «Зенита» полностью финансирует для детей из спортивных и общеобразовательных школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В этом году в соревновании принимали участие тридцать команд трех возрастных категорий из различных районов города, Морозовки, Бугров и Кировска. В финале младшей возрастной категории, 2016-2017 года рождения, «Прорыв» победил «Орешек» со счетом 8:2. «Прорыв» выиграл и решающий матч в средней возрастной категории, 2014-2015 года рождения, 1:0 у «Бомбардира». Среди ребят 2012-2013 года рождения обладателем Кубка Кержакова стала команда школы 641 Невского района, обыгравшая в финале ФК «Витязь» со счетом 3:1. На финалах присутствовали читатели нашего портала.
Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru.
Окончен матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
Окончен матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев в разговоре с «Матч ТВ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался по поводу ...
Как стало известно Metaratings.ru, контакты московского «Спартака» с главным тренером ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»
Ивич отказался возглавить московское «Динамо» - источник
"Спартак" продолжает контактировать с Ивичем
«ПСЖ» с Сафоновым и Забарным в составе сыграл вничью с «Атлетиком» в Лиге чемпионов
«Манчестер Сити» победил «Реал» в матче 6-го тура Лиги чемпионов