Сообщаем новости из "Зенита".
Петербургская команда начинает подготовку к матчу с "Торпедо". В поединке 6-го тура не примут участия Далер Кузяев и Клаудиньо, все остальные футболисты здоровы и будут готовиться к встрече с автозаводцами, в составе которых выступает воспитанник петербургского футбола Артём Симонян.
В среду состоится открытая тренировка, в субботу "Зенит" заедете на предматчевый карантин. Восстановление Далера Кузяева идёт по плану, возвращение полузащитника ожидается к матчу со "Спартаком", который запланирован на 4 сентября.
В рамках МФЛ подопечные Константина Коноплёва обыграли сверстников из Нижнего Новгорода 2:0, "Зенит-2" выиграл у "Луки-Энергии" 3:1. Матч "Зенит" - "Торпедо" состоится в воскресенье, 21-го августа, начало встречи в 17-30.

Фото Алексей Андрианов
Максим Шнапцев – в лонг-листе ЦСКА, сообщает МЯЧ.РУ.
В пресс‑службе РПЛ сообщили «Матч ТВ», что принимают во внимание сложные зимние ...
Вратарь мадридского «Реала» Тибо Куртуа рассказал, что команда может покинуть ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Экс-футболист московского ЦСКА Александр Гришин прокомментировал новости о ...
Президент Мексики Клаудия Шейнбаум заявила, что безопасности гостей и ...
По данным СЭ, ЦСКА рассматривает вариант с подписанием экс-игрока «Барселоны» и ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
ПФК ЦСКА интересуется защитником «Пари НН»
Гришин считает, что Филиппе Коутиньо не нужен ЦСКА
«Наполи» интересуется нападающим «Зенита» Педро
В «Локомотиве» заявили о желании выкупить контракт Пруцева: «Данил нас всем устраивает, и он хочет играть за нас»
Президент Мексики гарантировала безопасность на предстоящем чемпионате мира по футболу