Как пройдет заключительный этап подготовки чемпиона и обладателя Кубка России к защите титулов.
После победы над «Краснодаром» в матче за Суперкубок России футболисты «Зенита» получили один выходной день, с понедельника петербуржцы начинают подготовку к защите титулов чемпиона России и обладателя Кубка страны. В четверг состоится открытая тренировка, в пятницу после утреннего занятия команда вылетит в Самару, где в субботу, 20-го июля, в 17-30 начнется поединок 1-го тура МИР-Российской премьер-лиги с «Крыльями Советов».
Возвращение в строй Нино и получившего мышечное повреждение в Волгограде Родригао ожидается на этой неделе. Очевидно, что в стартовом составе в матче против своей бывшей команды сыграет Максим Глушенков, которому по-прежнему искренне советую быть внимательнее при публикациях в социальных сетях.
После игры за Суперкубок официальные лица «Зенита» подтвердили всю озвученную bobsoccer.ru информацию: Иван Сергеев остается в «Зените», переговоров с Кордобой «Зенит» не вел (сборная Колумбии сегодня утром по московскому времени уступила в финале Копа Америка Аргентине 0:1). Во вчерашней беседе со мной агент Клаудиньо Луис Фернандо Гарсия не подтвердил, но и не опроверг информацию о переходе двадцатисемилетнего полузащитника во «Фламенго». Мы продолжаем внимательно следить за подготовкой «Зенита» к старту чемпионата России и групповому этапу Кубка страны.

Фото автора.
В пятницу, 24 июля, ожидается официальная презентация Юргена Клоппа в качестве ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил «Матч ТВ», что не ...
Ассистент бывшего главного тренера ЦСКА Фабио Челестини, работавший с Криштиану ...
Российский тренер Валерий Овчинников заявил, что главный тренер «Балтики» ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Бывший полузащитник «Зенита» Мигель Данни поделился мнением об Артёме Дзюбе.
Бывший тренер «Спартака» Валерий Гладилин заявил «Матч ТВ», что «красно‑белым» ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Вендел о российском паспорте: «Желание должно быть взаимным»
Овчинников: у Талалаева есть все шансы поставить на место молодого Игдисамова
КДК: «Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России
«Спартак» ведет переговоры о трансфере Федерико Виньяса. Нападающий согласен на переход
Мостовой об Игдисамове в ЦСКА: «Не понимаю, когда клуб с такими традициями и именем назначает какого‑то парня. Нужно уважать профессию»