Как пройдет заключительный этап подготовки чемпиона и обладателя Кубка России к защите титулов.
После победы над «Краснодаром» в матче за Суперкубок России футболисты «Зенита» получили один выходной день, с понедельника петербуржцы начинают подготовку к защите титулов чемпиона России и обладателя Кубка страны. В четверг состоится открытая тренировка, в пятницу после утреннего занятия команда вылетит в Самару, где в субботу, 20-го июля, в 17-30 начнется поединок 1-го тура МИР-Российской премьер-лиги с «Крыльями Советов».
Возвращение в строй Нино и получившего мышечное повреждение в Волгограде Родригао ожидается на этой неделе. Очевидно, что в стартовом составе в матче против своей бывшей команды сыграет Максим Глушенков, которому по-прежнему искренне советую быть внимательнее при публикациях в социальных сетях.
После игры за Суперкубок официальные лица «Зенита» подтвердили всю озвученную bobsoccer.ru информацию: Иван Сергеев остается в «Зените», переговоров с Кордобой «Зенит» не вел (сборная Колумбии сегодня утром по московскому времени уступила в финале Копа Америка Аргентине 0:1). Во вчерашней беседе со мной агент Клаудиньо Луис Фернандо Гарсия не подтвердил, но и не опроверг информацию о переходе двадцатисемилетнего полузащитника во «Фламенго». Мы продолжаем внимательно следить за подготовкой «Зенита» к старту чемпионата России и групповому этапу Кубка страны.

Фото автора.
Российский тренер Леонид Слуцкий назвал фаворита матча 12-го тура РПЛ между ЦСКА и ...
Президент Футбольной федерации Португалии (FPF) Педру Проэнса заявил, что ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в беседе с «РБ Спорт» поделился эмоциями от гола ...
Российский тренер Леонид Слуцкий назвал нападающего «Зенита» Максима ...
Владимир Кузьмичев, представитель полузащитника сборной России и ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что не общался с другими ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Слуцкий назвал фаворита матча 12-го тура РПЛ ЦСКА — «Спартак»
Гендиректор «Спартака» ожидает сложной игры в дерби с ЦСКА
Кузьмичев: Переход Батракова точно оправдан — даже исходя из того, в каком состоянии находится «Локомотив»
«Просто тащит». Слуцкий назвал лучшего футболиста РПЛ после 11 туров
Кисляк: Радовался за Батракова, мечтаю тоже забить «Барселоне»