Как пройдет заключительный этап подготовки чемпиона и обладателя Кубка России к защите титулов.
После победы над «Краснодаром» в матче за Суперкубок России футболисты «Зенита» получили один выходной день, с понедельника петербуржцы начинают подготовку к защите титулов чемпиона России и обладателя Кубка страны. В четверг состоится открытая тренировка, в пятницу после утреннего занятия команда вылетит в Самару, где в субботу, 20-го июля, в 17-30 начнется поединок 1-го тура МИР-Российской премьер-лиги с «Крыльями Советов».
Возвращение в строй Нино и получившего мышечное повреждение в Волгограде Родригао ожидается на этой неделе. Очевидно, что в стартовом составе в матче против своей бывшей команды сыграет Максим Глушенков, которому по-прежнему искренне советую быть внимательнее при публикациях в социальных сетях.
После игры за Суперкубок официальные лица «Зенита» подтвердили всю озвученную bobsoccer.ru информацию: Иван Сергеев остается в «Зените», переговоров с Кордобой «Зенит» не вел (сборная Колумбии сегодня утром по московскому времени уступила в финале Копа Америка Аргентине 0:1). Во вчерашней беседе со мной агент Клаудиньо Луис Фернандо Гарсия не подтвердил, но и не опроверг информацию о переходе двадцатисемилетнего полузащитника во «Фламенго». Мы продолжаем внимательно следить за подготовкой «Зенита» к старту чемпионата России и групповому этапу Кубка страны.

Фото автора.
После выступления за сборную Бразилии на чемпионате мира нападающий Луис Энрике ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал отказ армейцев от ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал отказ армейцев от ...
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков зимой может начать переговоры с любым ...
Полузащитник сборной Англии Джордан Хендерсон стал игроком «Челси», сообщается ...
Данные Bobsoccer.
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза заявил, что бразильский ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
«Зенит» соглашается вести переговоры о трансфере Луиса Энрике с «Крузейро» с включением в сделку игроков на обмен - ESPN
Брейдо прокомментировал отказ ЦСКА от трансфера Жуана Сантоса из «Гёзтепе»
Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана
Федерации футбола Швеции и Сербии не будут поддерживать Инфантино на выборах президента ФИФА
Глушенков может бесплатно покинуть «Зенит» зимой из-за условий контракта - источник