Как пройдет заключительный этап подготовки чемпиона и обладателя Кубка России к защите титулов.
После победы над «Краснодаром» в матче за Суперкубок России футболисты «Зенита» получили один выходной день, с понедельника петербуржцы начинают подготовку к защите титулов чемпиона России и обладателя Кубка страны. В четверг состоится открытая тренировка, в пятницу после утреннего занятия команда вылетит в Самару, где в субботу, 20-го июля, в 17-30 начнется поединок 1-го тура МИР-Российской премьер-лиги с «Крыльями Советов».
Возвращение в строй Нино и получившего мышечное повреждение в Волгограде Родригао ожидается на этой неделе. Очевидно, что в стартовом составе в матче против своей бывшей команды сыграет Максим Глушенков, которому по-прежнему искренне советую быть внимательнее при публикациях в социальных сетях.
После игры за Суперкубок официальные лица «Зенита» подтвердили всю озвученную bobsoccer.ru информацию: Иван Сергеев остается в «Зените», переговоров с Кордобой «Зенит» не вел (сборная Колумбии сегодня утром по московскому времени уступила в финале Копа Америка Аргентине 0:1). Во вчерашней беседе со мной агент Клаудиньо Луис Фернандо Гарсия не подтвердил, но и не опроверг информацию о переходе двадцатисемилетнего полузащитника во «Фламенго». Мы продолжаем внимательно следить за подготовкой «Зенита» к старту чемпионата России и групповому этапу Кубка страны.

Фото автора.
Сборная Марокко из-за травм лишилась сразу двух ключевых футболистов в ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк поделился с «СЭ» мнением о продлении контракта ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов заявил, что ему непринципиально, на ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в разговоре с «СЭ» высказался об отстранении ...
ЭФутбольный клуб «Урал» и Василий Березуцкий прекращают сотрудничество. ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал о ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
"Пусть обращаются к руководству «Динамо»" - Тюкавин о варианте с "Зенитом"
Кисляк считает, что Акинфеев способен играть до 50 лет
«Ленинградец» оформил путевку в Первую лигу на следующий сезон
Ловчев объяснил, почему не верит в длительную работу Игдисамова во главе ЦСКА
Гаджиев: «Газизов самовольно присвоил агентские за трансфер Касинтуры в «Ахмат» из махачкалинского «Динамо»