Специально для bobsoccer.ru генеральный директор "Сочи" Дмитрий Викторович Рубашко делится информацией о месте проведения матча 11-го тура "Сочи" - "Зенит".
Как известно, бюро Исполкома РФС утвердило перенос матча 8-го тура МИР Российской премьер-лиги "Сочи" - "Спартак" в Москву. Изначально матч планировался на 16 сентября в Сочи, однако комиссия РФС по оценке качества футбольных полей рекомендовала на один месяц приостановить проведение игр на "Фиште".
В итоге ближайший домашний поединок "Сочи" должен провести против "Зенита". Как оценивает ситуацию Дмитрий Викторович Рубашко?
- Естественно, мы рассчитываем принять "Зенит" дома, - сказал генеральный директор "Сочи" в беседе с экспертом bobsoccer.ru, - составлен график посещения стадиона комиссией РФС, она работала в том числе и вчера. Ещё раз подчеркну - в наших планах сыграть с "Зенитом" на "Фиште", службы стадиона приложат для этого все усилия.
Матч 11-го тура МИР-Российской премьер-лиги "Сочи" - "Зенит" запланирован на 7 октября, начало встречи в 14-00. Информация актуальна для поклонников "Зенита", планирующих закрыть в Адлере бархатный сезон. Напоминаю, что для посещения матчей на стадионе "Фишт" необходим паспорт болельщика.

Фото автора.
Полузащитник «Динамо» Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив», утверждает ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, как УЕФА подозревал ...
Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод с ...
Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
На официальном сайте УЕФА опубликованы ориентировочные стартовые составы ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов разобрал спорные моменты в матче 10-го тура ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов подверг критике резервного судью матча 10-го тура ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче ЦСКА — «Родина»
Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
Бабаев: «УЕФА долго не мог понять экономическую модель ЦСКА. Нас даже подозревали в скрытом финансировании»
Масалитин: приятная неожиданность, что ЦСКА включился в борьбу за золото