О планах "Зенита".
После победы над "Динамо" футболисты "Зенита", не задействованные в сборных, получили четыре выходных дня. Кузяев, Кержаков, Караваев и Мостовой в понедельник прибудут в Новогорск, Барриос и Ловрен отбывают в расположение сборных Колумбии и Хорватии. В краткосрочный отпуск улетают из Санкт-Петербурга бразильцы. Кубковую встречу со "Спартаком" пропустит Клаудиньо, однако дополнительных дней отдыха ему предоставлено не будет.
Отмечу, что в составе молодёжной сборной России, которой предстоят матчи с Белоруссией и Казахстаном в Минске, нет ни одного представителя "Зенита".
Даниил Одоевский продолжает курс реабилитации после небольшого мышечного повреждения и вернётся в строй к матчу со "Спартаком", который состоится в Москве 29-го сентября.
Сегодня в 18-00 "Зенит-2" на стадионе "Петровский" сыграет с "Ленинградцем". В 14-00 на NOVA Арене начнётся матч "Ядро" - "Звезда".

Фото fc-zenit.ru
Футбольный агент Владимир Кузьмичёв высказался по факту перехода албанского ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» объяснил, почему «Зенит» проиграл ...
Футболист «Краснодара» Дмитрий Воробьев заявил, что пока продолжает ...
Защитник «Краснодара» Лукас Оласа высказался о забитом мяче в ворота «Спартака» в ...
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль в разговоре с «СЭ» ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо попросил прощения у болельщиков за ...
Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин рассказал «Матч ТВ» о разговоре, ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
"Зенит", что это было
«Лёгкий трансфер». Агент Кузьмичёв — о переходе Мирлинда Даку в «Спартак»
«Спартак» проиграл шесть матчей из восьми с клубами из топ-3 с начала прошлого сезона РПЛ
Футболист «Зенита» Ерохин: «Сказали друг другу — надо сделать все, чтобы поражение от «Родины» было первым и последним в сезоне»
Орлов о поражении «Зенита»: «Меня поразила самоуспокоенность питерцев»