Bobsoccer продолжает информировать о работе лучшего арбитра РПЛ сезона 2022/2023 годов.
9 мая в Янино Владислав Безбородов работал на финальном матче Кубка Победы между «Ленинградцем» и «Прорывом-Заневский». Встреча завершилась победой «Прорыва» со счетом 2:0. Владислав Безбородов вновь полностью контролировал ход событий, в том числе при необходимости объяснял юным футболистам нюансы правил. В концовке встречи при счете 1:0 Безбородов точно разобрался со сложным эпизодом в штрафной площади «Прорыва», когда мяч после отскока от земли попал в руку защитнику хозяев поля. Футболисты «Ленинградца» сигнализировали арбитру об этом моменте, однако главный арбитр принял верное решение продолжить игру: рука находилась в естественном положении, движения не было, мяч попал в кисть игроку «Прорыва» после рикошета.
После окончания встречи Владислава Безбородова поблагодарили за работу тренеры обеих команд. Пятидесятидвухлетний арбитр в свою очередь выразил слова благодарности за приглашение на турнир и пообещал продолжить работать на детско-юношеских соревнованиях.
Третье место на Кубке Победы заняли футболисты донецкого «Авангарда» (тренер Александр Бабий), выигравшие у всеволожской «Надежды» со счетом 5:1. Призы и медали участникам турнира вручали экс-капитан «Зенита» Алексей Игонин и глава Всеволожского района Вячеслав Кондратьев.

Фото автора.
Собеседником «Спорт уик-энда» стал экс-нападающий московского ЦСКА, бывший ...
Как сообщает Telegram-канал "Мутко_против", 24-летний полузащитник Кирилл Кравцов ...
Пресс‑служба Южноамериканской конфедерации футбола (КОНМЕБОЛ) опубликовала ...
«ПСЖ» объявил о трансфере полузащитника Магнеса Аклиуша из «Монако».
Футболист московского «Спартака» Мирлинд Даку обратился к болельщикам «Рубина» ...
Этим летом ЦСКА усилился Максимом Бориско из «Балтики» – это очередной ...
В агентстве Diamond Sports прокомментировали сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Московский ЦСКА заплатит € 15 млн за покупку нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
Представители Сиссе отреагировали на слухи об интересе ЦСКА
Несколько клубов РПЛ хотят арендовать нападающего ЦСКА
Кирилл Кравцов близок к подписанию контракта с загребским «Динамо» - источник
Геркус — о высказываниях Баринова о «Локомотиве»: «Всем надо успокоиться. Не Дмитрий первый, не он последний, сколько таких еще будет»
Мохамед Салах подписал контракт с «Трабзонспором»