Рассказываем о ходе сборов «Зенита».
С сегодняшнего дня тренерский штаб переходит на режим одноразовых тренировок - накануне первого контрольного матча (с самаркандским «Динамо») решение выглядит логичным. Общие нагрузки остаются высокими. Больных и травмированных в команде нет.
По отзывам, очень приятное впечатление и по игровым, и по человеческим качествам оставляет Артур - открытый, доброжелательный молодой человек с ценным набором футбольных качеств. Быстро адаптируются и другие бразильцы. С хорошим настроением работают молодые футболисты, которые обязательно получат игровое время в контрольных матчах. Сегодня покидает расположение «Зенита» Данил Круговой.
Как уже сообщал bobsoccer.ru, по окончании сбора в Абу-Даби «Зенит» не вернется в Санкт-Петербург, а после трех выходных дней передислоцируется в Доху, где с 1 по 13 февраля пройдет Кубок равноправия. Отмечу, что «Зенит» является не просто участником, а организатором турнира. Впервые в истории отечественного футбола российский клуб занимается всеми нюансами организации международного соревнования за рубежом: размещение команд, программа проживания, тренировочные базы, стадионы, судьи, логистика, болельщики, питание и многое, многое другое. Работа началась в начале прошлого года. Первым соперником «Зенита» в Кубке Равноправия станет чемпион Катара "Аль-Духаиль", матч состоится 5-го февраля.

Фото ФК "Зенит"
Шестой год подряд «СЭ» составляет рейтинг самых влиятельных людей российского ...
Бывший защитник «Локомотива» Мацей Рыбус высказался о выступлениях команды в ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ ...
«Црвена Звезда» одержала победу над «Партизаном» в домашнем матче 24‑го тура ...
«Барселона» дома с крупным счетом обыграла «Леванте» в матче 25-го тура чемпионата ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Ноттингем Форест» в выездном матче чемпионата ...
Главный тренер сборной Белоруссии Виктор Гончаренко назвал цель посещения ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам Премьер-лиги за критику Fan ID.
Каманцев инициировал проверку Безбородова и осуществлял связь РФС с МВД по «делу «Торпедо». Инсайд рейтинга «СЭ»
Спивак: в случае проигранного чемпионства кресло под Семаком в «Зените» может зашататься
Паулу Барбоза: В России есть футболисты с потенциалом для перехода в Европу. И речь не только про Кисляка и Батракова
Галицкий: «Мое здоровье не в лучшем состоянии. Болезнь периодически не позволяла в прямом эфире смотреть матчи «Краснодара»