Рассказываем о ходе сборов «Зенита».
С сегодняшнего дня тренерский штаб переходит на режим одноразовых тренировок - накануне первого контрольного матча (с самаркандским «Динамо») решение выглядит логичным. Общие нагрузки остаются высокими. Больных и травмированных в команде нет.
По отзывам, очень приятное впечатление и по игровым, и по человеческим качествам оставляет Артур - открытый, доброжелательный молодой человек с ценным набором футбольных качеств. Быстро адаптируются и другие бразильцы. С хорошим настроением работают молодые футболисты, которые обязательно получат игровое время в контрольных матчах. Сегодня покидает расположение «Зенита» Данил Круговой.
Как уже сообщал bobsoccer.ru, по окончании сбора в Абу-Даби «Зенит» не вернется в Санкт-Петербург, а после трех выходных дней передислоцируется в Доху, где с 1 по 13 февраля пройдет Кубок равноправия. Отмечу, что «Зенит» является не просто участником, а организатором турнира. Впервые в истории отечественного футбола российский клуб занимается всеми нюансами организации международного соревнования за рубежом: размещение команд, программа проживания, тренировочные базы, стадионы, судьи, логистика, болельщики, питание и многое, многое другое. Работа началась в начале прошлого года. Первым соперником «Зенита» в Кубке Равноправия станет чемпион Катара "Аль-Духаиль", матч состоится 5-го февраля.

Фото ФК "Зенит"
Полузащитник «Динамо» Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив», утверждает ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, как УЕФА подозревал ...
Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод с ...
Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
На официальном сайте УЕФА опубликованы ориентировочные стартовые составы ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов разобрал спорные моменты в матче 10-го тура ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов подверг критике резервного судью матча 10-го тура ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче ЦСКА — «Родина»
"Облякову оставалось просто попасть в «девять» после моего шедеврального ассиста" - Круговой
Бабаев: «УЕФА долго не мог понять экономическую модель ЦСКА. Нас даже подозревали в скрытом финансировании»
Арбитр Федотов разобрал главные спорные моменты в матче «Краснодар» — «Зенит»