Приглашаю посмотреть матч 4-го тура МИР-Российской премьер-лиги в Санкт-Петербурге.
"Факел" уже преподнёс громкую сенсацию, обыграв в кубковом поединке ЦСКА. Вот и в Санкт-Петербург воронежцы приехали за положительным результатом. И хотя подопечные Вадима Евсеева не набрали в РПЛ ни одного очка, "Факел" был и остаётся серьёзным соперником для любой команды. В том числе и для "Зенита", по-прежнему испытывающего серьёзные кадровые проблемы. Сегодня не выйдут на поле Мостовой, Барриос, Чистяков, Родригао - с учётом Кузяева и Малкома более половины чемпионского состава прошлого сезона!
Самый памятный матч между "Зенитом" и "Факелом" на моей памяти был сыгран в июне 1984-го года (полуфинал Кубка СССР, 1:0 "Зенит"). Сегодня петербуржцы сыграют в лазурной форме. Главный арбитр встречи - Павел Шадыханов, встречу в прямом эфире можно посмотреть на телеканале Матч Премьер с комментариями Михаила Моссаковского и Павла Богданова, в записи игру покажет телеканал "Санкт-Петербург".
В программе Фан-Променада выступление группы "Кирпичи", гастроужин с шашлыками, автограф-сессия Вилмара Барриоса. Начало игры в 17-30. Присоединяйтесь к обсуждению!
«Фенербахче» готовится в ближайшие дни сделать предложение о покупке ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев выступал за то, чтобы сохранить ...
Полузащитник «Краснодара» Данила Козлова в случае перехода в московский ЦСКА не ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о возможном трансфере полузащитника ...
Как стало известно «Балтика» не станет заключать контракт с 19-летним ...
В эти минуты проходит матч 21-го тура Саудовской Про-лиги, в котором «Аль-Ахдуд» ...
Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Гасилин: «Козлова в ЦСКА ждет такая же участь, как и в «Краснодаре»
Раскрыт срок будущего контракта Козлова с ЦСКА
«Фенербахче» готов купить Алберто за € 25 млн, «Зенит» может получить 50% — Рамиро
Созин: "Пока по каждому трансферу у ЦСКА 100% попадания"
Тренер «Краснодара» Мусаев хотел сохранить Козлова в команде, заявил Шнякин