Приглашаю посмотреть матч 4-го тура МИР-Российской премьер-лиги в Санкт-Петербурге.
"Факел" уже преподнёс громкую сенсацию, обыграв в кубковом поединке ЦСКА. Вот и в Санкт-Петербург воронежцы приехали за положительным результатом. И хотя подопечные Вадима Евсеева не набрали в РПЛ ни одного очка, "Факел" был и остаётся серьёзным соперником для любой команды. В том числе и для "Зенита", по-прежнему испытывающего серьёзные кадровые проблемы. Сегодня не выйдут на поле Мостовой, Барриос, Чистяков, Родригао - с учётом Кузяева и Малкома более половины чемпионского состава прошлого сезона!
Самый памятный матч между "Зенитом" и "Факелом" на моей памяти был сыгран в июне 1984-го года (полуфинал Кубка СССР, 1:0 "Зенит"). Сегодня петербуржцы сыграют в лазурной форме. Главный арбитр встречи - Павел Шадыханов, встречу в прямом эфире можно посмотреть на телеканале Матч Премьер с комментариями Михаила Моссаковского и Павла Богданова, в записи игру покажет телеканал "Санкт-Петербург".
В программе Фан-Променада выступление группы "Кирпичи", гастроужин с шашлыками, автограф-сессия Вилмара Барриоса. Начало игры в 17-30. Присоединяйтесь к обсуждению!
Руководству ЦСКА нужно было раньше расставаться с главным тренером Фабио ...
Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов заявил в эфире МАТЧ ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев высказался о предстоящем дерби между ...
К чему готовиться и будущее "Зенита"
Сын Робиньо направил официальную жалобу в «Сантос» в связи с инцидентом на ...
Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери рассматривается как один из возможных ...
Андрей Панков — с выводами о происходящем в клубе и о его будущем.
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
"Зенит" и его погоня
Агент Барбоза назвал Аморима тем тренером, который мог бы качественно работать в ЦСКА
ЦСКА правильно уволил Челестини. Но главная проблема — не в нём
Унаи Эмери — один из главных кандидатов на пост тренера «Реала» — talkSPORT
«Обидно за команду». Экс-спортдиректор ЦСКА — о работе Фабио Челестини