Приглашаю посмотреть матч 4-го тура МИР-Российской премьер-лиги в Санкт-Петербурге.
"Факел" уже преподнёс громкую сенсацию, обыграв в кубковом поединке ЦСКА. Вот и в Санкт-Петербург воронежцы приехали за положительным результатом. И хотя подопечные Вадима Евсеева не набрали в РПЛ ни одного очка, "Факел" был и остаётся серьёзным соперником для любой команды. В том числе и для "Зенита", по-прежнему испытывающего серьёзные кадровые проблемы. Сегодня не выйдут на поле Мостовой, Барриос, Чистяков, Родригао - с учётом Кузяева и Малкома более половины чемпионского состава прошлого сезона!
Самый памятный матч между "Зенитом" и "Факелом" на моей памяти был сыгран в июне 1984-го года (полуфинал Кубка СССР, 1:0 "Зенит"). Сегодня петербуржцы сыграют в лазурной форме. Главный арбитр встречи - Павел Шадыханов, встречу в прямом эфире можно посмотреть на телеканале Матч Премьер с комментариями Михаила Моссаковского и Павла Богданова, в записи игру покажет телеканал "Санкт-Петербург".
В программе Фан-Променада выступление группы "Кирпичи", гастроужин с шашлыками, автограф-сессия Вилмара Барриоса. Начало игры в 17-30. Присоединяйтесь к обсуждению!
В нидерландских СМИ разгорелась дискуссия вокруг стремительного роста ...
Константин Генич эмоционально отреагировал на поражение в голосовании за ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил «СЭ» на вопрос о том, как он относится ...
Завершился матч 1/4 финала чемпионата мира 2026 года между сборными Франции и ...
Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе не смог реализовать пенальти в первом ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев рассказал о диалоге с клубом по поводу ...
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев объяснил, почему вызвался ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Ещё раз о трансферах на выход.
ЦСКА готовится открывать новый сезон
Генич хочет уйти с «Матч ТВ», расстроившись из-за поражения в голосовании за лучшего комментатора сезона
Сергей Семак признан лучшим тренером сезона на премии «Герои РПЛ»
Семак — о том, что «Динамо» не хочет продавать Тюкавина в «Зенит»: «Это не мое дело»
Игорь Дивеев отреагировал на признание лучшим защитником сезона РПЛ