Приглашаю посмотреть матч 4-го тура МИР-Российской премьер-лиги в Санкт-Петербурге.
"Факел" уже преподнёс громкую сенсацию, обыграв в кубковом поединке ЦСКА. Вот и в Санкт-Петербург воронежцы приехали за положительным результатом. И хотя подопечные Вадима Евсеева не набрали в РПЛ ни одного очка, "Факел" был и остаётся серьёзным соперником для любой команды. В том числе и для "Зенита", по-прежнему испытывающего серьёзные кадровые проблемы. Сегодня не выйдут на поле Мостовой, Барриос, Чистяков, Родригао - с учётом Кузяева и Малкома более половины чемпионского состава прошлого сезона!
Самый памятный матч между "Зенитом" и "Факелом" на моей памяти был сыгран в июне 1984-го года (полуфинал Кубка СССР, 1:0 "Зенит"). Сегодня петербуржцы сыграют в лазурной форме. Главный арбитр встречи - Павел Шадыханов, встречу в прямом эфире можно посмотреть на телеканале Матч Премьер с комментариями Михаила Моссаковского и Павла Богданова, в записи игру покажет телеканал "Санкт-Петербург".
В программе Фан-Променада выступление группы "Кирпичи", гастроужин с шашлыками, автограф-сессия Вилмара Барриоса. Начало игры в 17-30. Присоединяйтесь к обсуждению!
Во «Фламенго» с радостью реагировали на переход вингера Гонсало Платы в «Динамо».
Голкипер московской «Родины» Сергей Волков высказался о предстоящем матче 3-го ...
Курт Морсинк, представитель нападающего «Спартака» Манфреда Угальде, сообщил, ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший игрок сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший полузащитник «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Наталья Данилова, мама защитника ЦСКА Кирилла Данилова, рассказала о необычном ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?
Представитель Угальде: «Спартак» отклонил предложение по Манфреду в размере 15-17 млн евро»
«Это наказуемый эпизод». Лапочкин считает, что Новиков должен был назначить пенальти в ворота «Краснодара» в матче с «Ростовом»
Глебов: «Говорить, что старт у ЦСКА неудачный, неправильно, но и что мы довольны — это не так»
Матеус Мартинс сделал заявление о срыве своего трансфера в «Динамо»