Приглашаю посмотреть матч 4-го тура МИР-Российской премьер-лиги в Санкт-Петербурге.
"Факел" уже преподнёс громкую сенсацию, обыграв в кубковом поединке ЦСКА. Вот и в Санкт-Петербург воронежцы приехали за положительным результатом. И хотя подопечные Вадима Евсеева не набрали в РПЛ ни одного очка, "Факел" был и остаётся серьёзным соперником для любой команды. В том числе и для "Зенита", по-прежнему испытывающего серьёзные кадровые проблемы. Сегодня не выйдут на поле Мостовой, Барриос, Чистяков, Родригао - с учётом Кузяева и Малкома более половины чемпионского состава прошлого сезона!
Самый памятный матч между "Зенитом" и "Факелом" на моей памяти был сыгран в июне 1984-го года (полуфинал Кубка СССР, 1:0 "Зенит"). Сегодня петербуржцы сыграют в лазурной форме. Главный арбитр встречи - Павел Шадыханов, встречу в прямом эфире можно посмотреть на телеканале Матч Премьер с комментариями Михаила Моссаковского и Павла Богданова, в записи игру покажет телеканал "Санкт-Петербург".
В программе Фан-Променада выступление группы "Кирпичи", гастроужин с шашлыками, автограф-сессия Вилмара Барриоса. Начало игры в 17-30. Присоединяйтесь к обсуждению!
Сестра пятикратного обладателя «Золотого мяча» Криштиану Роналду Катя Авейру ...
В ночь со 2 на 3 июля завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в ...
Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев сказал, что его команда демонстрирует ...
Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду рассказал, кому посвятил победу ...
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду забил первый гол в карьере в ...
Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич считает, что его команда показывала ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Талалаев заявил, что «Балтика» показывает лучший футбол в России
В "Спартак" приехал Маркиньос. На велосипеде
Юрий Никифоров рассказал, как переходил в «Спартак», несмотря на более выгодное предложение от московского «Динамо»
Сестра Роналду заявила, что Криштиану завершит карьеру в сборной Португалии после ЧМ‑2026
В РФС рассказали об улучшении системы офсайдных линий