Эти и другие новости из Дубая только на bobsoccer.ru.
Начался первый зимний сбор "Зенита". Команда разместилась в одном из лучших отелей Дубая - в распоряжении петербуржцев самые современные восстановительные комплексы и тренажёрные залы, до тренировочного поля десять минут езды на автобусе. В Арабских Эмиратах идеальная для тренировок погода - плюс двадцать градусов, безветрено.
По традиции сбор начинается с втягивающих упражнений. Сегодня команда разделилась на четыре группы, футболисты выполняли тестовые беговые задания, сдавали анализы кровь, занимались общей физической подготовкой.
По индивидуальной программе работает Вендел, с ограничениями тренируется Азмун. Имеются небольшие проблемы у Малкома, бразилец занимается в общей группе, но под наблюдением медицинского персонала.
Все остальные футболисты здоровы, в ближайшие дни тренерский штаб продолжит собирать информацию о функционалом состоянии игроков.
Фото: fc-zenit.ru
Завершился матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин в разговоре с «СЭ» ...
Форвард Артем Дзюба ответил, действительно ли он хочет перейти в «Спартак».Он ...
Эдуард Сперцян завершает процесс перехода в «Аль-Ахли».
Первым четвертьфиналистом чемпионата мира по футболу 2026 года стала сборная ...
«Краснодар» согласовал трансфер полузащитника бразильского «Крузейро» ...
ЦСКА сыграл вничью с тульским «Арсеналом» в товарищеском матче в рамах ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости "Зенита".
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Артем Дзюба: Мое возвращение в «Спартак» было бы красивой историей
«Краснодар» согласовал трансфер полузащитника «Крузейро» — Globo
Франция победила Парагвай и вышла в четвертьфинал ЧМ-2026 благодаря голу Мбаппе с пенальти
Александр Ивлев: «Динамо» не продаст Тюкавина ни в один российский клуб. Это исключено»
Государственная система цифровой маркировки «Честный знак» и ПФК ЦСКА объявляют о начале сотрудничества