Bobsoccer.ru информирует о планах "Зенита".
После окончания матча с "Динамо" футболисты "Зенита" ушли в отпуск. Никаких торжеств по случаю завершения календарного года в Москве не было - футболисты, тренеры и руководство попрощались на ВТБ Арене. Обсуждалось проведение банкета в Санкт-Петербурге, однако от этого варианта решили отказаться. Кто-то отправился на отдых из столицы, некоторые чартерным рейсом вернулись в Санкт-Петербург, откуда так же разлетелись по отпускам.
Как уже сообщал bobsoccer.ru, первый сбор начнётся в Дубае 13-го января. Второй этап зимний подготовки запланирован в Испании, что с учётом предстоящей встречи с "Бетисом" абсолютно логично. Получившие травмы в матче с "Динамо" Вендел и Малком будут восстанавливаться дома. Ожидается, что на первом сборе оба футболиста будут работать в общей группе. Сердар Азмун на сегодняшний день остаётся футболистом "Зенита", однако его уход в зимнее трансферное окно фактически предрешен. На место Азмуна "Зенит" в ближайшее время приобретет нового форварда.
Первый официальный матч в 2022 году петербуржцы проведут дома 17-го февраля в рамках раунда плей-офф Лиги Европы с испанским "Бетисом".

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал заявление ...
Бывший форвард «Локомотива» Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал о ...
«Балтика» и «Крылья Советов» назвали составы на последний матч РПЛ перед зимней ...
Стали известны составы команд на матч 18-го тура Российской Премьер-Лиги между ...
Московский «Локомотив» обыгрывает «Сочи» после первого тайма матча 18‑го тура ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что удаление ...
Главный тренер нижегородского «Пари НН» Алексей Шпилевский заявил, что его ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Лапочкин — об удалении Табидзе в матче с «Пари НН»: «При долгом анализе кажется, что это ошибочное решение»
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Биджиев покинул пост главного тренера "Динамо Мх"
Орлов об удалении Неделчару: «Возможно, стоило показать и желтую. Но Кукуян вот так решил»
"Краснодар" и ЦСКА объявили составы на матч 18-го тура РПЛ