Bobscoccer.ru сообщает актуальные новости из лагеря "Зенита".
Как мы уже сообщали, голкипер Михаил Кержаков продолжит карьеру в "Зените" - контракт, заканчивающийся 30-го июня, продлен ещё на один год. К концу июня прояснится ситуация с Андреем Лунёвым, не попавшим в окончательную заявку на Евро-2020. Лунёв продолжит тренироваться со сборной России до первого матча группового этапа с Бельгией, вместе с командой прилетит в Санкт-Петербург, после чего получит краткосрочный отпуск и присоединится к "Зениту" уже на втором сборе.
Футболисты выходят из отпуска 12-го июня. После прохождения медицинского осмотра команда проведёт втягивающий сбор в Санкт-Петербурге, а с 28-го июня по 12-е июля будет работать в окрестностях Тироля, где ожидаются очень интересные спарринги.
Генриха Мхитаряна в "Зените" не будет. Из аренды возвращается Эмануэль Маммана - его будущее определится на втором сборе. Сергей Богданович Семак в настоящее время находится в Санкт-Петербурге, где планирует работу на летнее межсезонье. В Крымск на финальные матчи первенства России скоро отправляется команда Академии "Зенита" 2007-го года рождения. У петербуржцев есть шанс выиграть пятое золото на молодёжном уровне.
Фото: fc-zenit.ru
Александр Тюкавин, отец нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина, ...
Российский специалист Валерий Непомнящий прокомментировал назначение Дмитрия ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк рассказал, за какую сборную будет ...
В понедельник сборная Нидерландов проведет заключительный товарищеский матч ...
Полузащитник сборной России Матвей Кисляк заявил «Матч ТВ», что для него очень ...
Защитник сборной России и «Балтики» Мингиян Бевеев в беседе с «РБ Спорт» заявил, ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в разговоре с «Матч ТВ» ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Гинер: «Все ЦСКА всегда будут первыми»
Отец Тюкавина высказался о трансфере сына в Европу
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
«Это вообще фантастика». Дмитрий Сычёв — о новом контракте Акинфеева с ЦСКА