Bobscoccer.ru сообщает актуальные новости из лагеря "Зенита".
Как мы уже сообщали, голкипер Михаил Кержаков продолжит карьеру в "Зените" - контракт, заканчивающийся 30-го июня, продлен ещё на один год. К концу июня прояснится ситуация с Андреем Лунёвым, не попавшим в окончательную заявку на Евро-2020. Лунёв продолжит тренироваться со сборной России до первого матча группового этапа с Бельгией, вместе с командой прилетит в Санкт-Петербург, после чего получит краткосрочный отпуск и присоединится к "Зениту" уже на втором сборе.
Футболисты выходят из отпуска 12-го июня. После прохождения медицинского осмотра команда проведёт втягивающий сбор в Санкт-Петербурге, а с 28-го июня по 12-е июля будет работать в окрестностях Тироля, где ожидаются очень интересные спарринги.
Генриха Мхитаряна в "Зените" не будет. Из аренды возвращается Эмануэль Маммана - его будущее определится на втором сборе. Сергей Богданович Семак в настоящее время находится в Санкт-Петербурге, где планирует работу на летнее межсезонье. В Крымск на финальные матчи первенства России скоро отправляется команда Академии "Зенита" 2007-го года рождения. У петербуржцев есть шанс выиграть пятое золото на молодёжном уровне.
Фото: fc-zenit.ru
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) РФС отменил красную карточку, которую ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) РФС оштрафовал ЦСКА на 210 тысяч рублей за ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс получил двухматчевую дисквалификацию в FONBET Кубке ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что не ожидал ...
Футболист сборной России Кирилл Глебов в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался ...
Экс-игрок ЦСКА Миралем Пьянич высказался о предстоящем матче финала раунда ...
Бывший нападающий «Краснодара» и сборной России Ари в эфире «Матч ТВ» сравнил ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
Спортдир «Спартака» Кахигао: «Мы не можем подписывать футболистов из стран, связанных с НАТО»
"Надо совесть иметь": Пономарев раскритиковал зарплату Семака
«Был уверен, что все у меня получится. Я сейчас там, где и должен быть». Митрюшкин — о вызове в сборную России
Отец Еременко: «Нынешний «Зенит» Роман точно усилит»
Защитник ЦСКА Рейс дисквалифицирован на два матча Кубка России