Bobscoccer.ru рассказывает о подготовке "Зенита" к матчу с "Ахматом".
Сегодня в расположение команды вернутся сборники. Малком и Клаудиньо работают в общей группе и ждут окончательного вердикта футбольных властей. Bobsoccer.ru уже информировал о том, что консультации идут на самом высоком уровне в УЕФА и ФИФА.
Динамика восстановления Магомеда Оздоева положительная, есть вероятность, что полузащитник приступит к работе с командой после октябрьской паузы на матчи с сборных. Накануне матча юношеской Лиги чемпионов тяжёлую травму колена получил полузащитник "Зенита-м" Даниил Столяров. Операция прошла 8 сентября. Bobsoccer.ru желает талантливому футболисту здоровья и скорейшего возвращения в строй.
Завтра на стадионе спортивного комплекса "Смена" "Зенит-2" принимает "Ленинградец". Начало встречи в 20-00, игра пройдёт в присутствии зрителей, стоимость входных билетов 100 рублей. Напомню, что на игре "Зенит" - "Ахмат" "Газпром" арена может принять 30% своей наполняемости.
фото: fc-zenit.ru
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин в беседе с «Силой Спорта» прокомментировал ...
Испанский защитник Даниэль Карвахаль на правах свободного агента перешел в ...
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в новом выпуске FONtour рассказал о желании ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру полузащитника армейцев ...
Превью к матчу ФОНБЕТ-Кубка России "Динамо" (Махачкала) - "Зенит".
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин ответил на вопрос, верит ли он, что ЦСКА с ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников рассказал о своей адаптации в команде.
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»
Слуцкий подсказал Головину, какой выбор сделать между "Зенитом" и "Спартаком"
Тяпушкин не удивлён результатам ЦСКА при Игдисамове
Масалитин объяснил яркую игру Облякова в сезоне-2026/2027
«Я получил последнее предупреждение от клуба». Талалаев — о своих дисквалификациях