Bobscoccer рассказывает о нюансах контрактных обязательств "Зенита" перед футболистами и тренерами.
Футболисты и тренеры «Зенита» одними из первых в РПЛ согласились на пятидесятипроцентное сокращение зарплат. В течение двух месяцев, в апреле и мае, когда чемпионат был прерван из-за пандемии коронавируса, игроки тренировались в режиме видеоконференций, получая сокращенные заработные платы. С июня контрактные обязательства будут восстановлены в полном объеме.
«Зенит» работает в «Газпром»-тренировочном центре» в режиме ежедневных одноразовых тренировок, выполняя все предписания Роспотребнадзора. Все футболисты, за исключением Мамманы, работают в общей группе. «Зенит-2» и «Зенит-м» еще не приступили к занятиям – вторая и молодежная команда ждут разрешения властей Санкт-Петербурга.
Первый официальный матч после возобновления ТИНЬКОФФ Российской Премьер-лиги главная команда проведет 20-го июня в Москве против ЦСКА. Начало встречи в 19-00. «Зенит» опережает ближайших преследователей, «Локомотив» и «Краснодар», на девять очков.
Фото: fc-zenit.ru
Судейский комитет Международной федерации футбола (ФИФА) определил список судей ...
Известный спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов раскритиковал ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил шансы московского ЦСКА на победу в Мир ...
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов оценил назначение Хуана Карседо на пост ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил в эфире «Матч ТВ», что не верит в ...
Бывший защитник московского ЦСКА и сборной СССР по футболу Владимир Пономарев в ...
Сегодня, 22 января, Алдонину исполняется 46 лет.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Марко Гевеш: "Джон Джон переходит в "Зенит"
Бубнов оценил шансы ЦСКА на чемпионство в РПЛ
ЦСКА определился с основным кандидатом на позицию центрального защитника
Сумма отступных за Воробьева – 10 млн евро. Нападающим «Локомотива» интересуется «Зенит»
Егор Титов о назначении Хуана Карседо: «Хочется, чтобы «Спартак» играл в интересный и атакующий футбол»