Bobscoccer рассказывает о нюансах контрактных обязательств "Зенита" перед футболистами и тренерами.
Футболисты и тренеры «Зенита» одними из первых в РПЛ согласились на пятидесятипроцентное сокращение зарплат. В течение двух месяцев, в апреле и мае, когда чемпионат был прерван из-за пандемии коронавируса, игроки тренировались в режиме видеоконференций, получая сокращенные заработные платы. С июня контрактные обязательства будут восстановлены в полном объеме.
«Зенит» работает в «Газпром»-тренировочном центре» в режиме ежедневных одноразовых тренировок, выполняя все предписания Роспотребнадзора. Все футболисты, за исключением Мамманы, работают в общей группе. «Зенит-2» и «Зенит-м» еще не приступили к занятиям – вторая и молодежная команда ждут разрешения властей Санкт-Петербурга.
Первый официальный матч после возобновления ТИНЬКОФФ Российской Премьер-лиги главная команда проведет 20-го июня в Москве против ЦСКА. Начало встречи в 19-00. «Зенит» опережает ближайших преследователей, «Локомотив» и «Краснодар», на девять очков.
Фото: fc-zenit.ru
По итогам заседания контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российского ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин ответил на вопрос, смогут ли бывшие ...
Шестикратный чемпион России по футболу в составе «Спартака» Валерий Кечинов ...
«Спартак» и полузащитник Игорь Дмитриев продлили контракт.
Бывший президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу заявил, что после ухода ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак в разговоре с Legalbet высказался ...
Новым главным тренером «Волгаря» назначен Игорь Владимирович Колыванов.
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Галактионов близок к назначению главным тренером ЦСКА - источник
Мостовой может покинуть «Зенит» и перейти в московский клуб - источник
Масалитин собрал тренерский штаб мечты в ЦСКА: «Игнашевич, наставник Газзаев и помощники Березуцкие»
Газзаев считает, что ЦСКА следовало раньше уволить Челестини
Кечинов: «Уход Дивеева — ошибка Челестини. Что произошло с ЦСКА весной — это большой вопрос»